По поводу теста

опять же есть хорошие изменения, а есть то, что нужно бы пофиксить. на министерском саду не хватает продвижения боевых зон в сторону противника, дабы была возможность фланговать и уничтожать точки респавна нормально, не давая спокойно ставить их впритык к точке захвата.
в целом же я чувствую, что технике здесь будет немного попросторнее, хотя опять же, главная точка интереса всё ещё трудна для обстрела


Вильгельмштрассе всё ещё полуиграбельна для пехоты из-за точек на открытом месте и закрытия некоторых проходов для техники. да, центр немножко почистили, это хорошо, но танки быстро захламят это пространство, а фланги вы закрыли ежами всякими. не будьте жадинами, раздвиньте боевые зоны ещё на пару проулков в сторону противоположную бранденбургским воротам и на метров 50-70 в сторону противника от точки захвата, а сами точки все перенесите в здания, дайте пехоте и технике больше места для манёвра, чтобы можно было по-разному применять. мы не на бронепоезде же катаемся, в конце концов

Арденны получились очень красивыми, однако же часть точек и значительная часть Хюртгена и высотки легко убиваются авиацией. точка захвата конвоя вообще никуда не годится для мультиплеерной игры со спамом взрывчатки, она ОЧЕНЬ маленькая. в целом карта мельком понравилась визуально, но геймплейно, вангую, будет тяжело. неплохо бы, если бы разработчики перенесли опыт создания некоторых здешних точек захвата в Берлин, особенно на открытый Кёнигплац




ну а так в целом ждём и будем посмотреть. предварительно подвижки в мапдизайне и балансировке захвата неплохие, но надо будет доводить до ума. и нормально прикрывать точки захвата в Берлине. так же оговорюсь по поводу грузовиков- они слишком живучи для бомб и фугасов, их убить нереально, можно только поджечь и ждать, пока коробочка сама схлопнется

9 лайков

вот это вызвало у меня приступ кринжа. Серьезно?

2 лайка

(•_•) как мне кажеться, эту серую зону нужно убрать, оставить её только как ограничение карты для всех, а то нафига это сделали?
Вон в Героях и Генералах серой зоны не было, гиганская карта и люди без отрядов воевали, и ни чо весело, бегали прыгали стреляли мясились.
Вы когда десант вводили, не подумали о том что карта для всех должна быть открыта, почему я не могу в тыл к противнику прыгнуть?
Я ЗА то чтобы УБРАЛАНИЕ серых зон у обоих команд, серая зона должна быть только по краям карты, чтобы люди в затекстурье не бегали

1 лайк

в хиге ещё хепешки были и одиночки вместо отрядов. у каждой игры своя специфика

Не нужно. Если все будут бегать херней страдать, очки возрождений кончатся и победят защитники.

(•_•) страдать фигнёй они будут и без этого, просто сидеть на союзной части карты, чтобы враг не достал, и будут еще мение полезны
+я очень заметил как на картах где точки по центру карты, люди “бегают”
в отличии от карт где точка на краю с серой зоной

(•_• ) так себе аргумент чтобы не взаимствовать из других игр
на оборот лучше брать лучшее из разных игр по похожей теме
бтр же из ГиГа в выгру вводят…