По поводу качества игроков

Я не знаю, как ты видишь это, я сыграл 5 боев и выиграл 4 из них. Если тупо вычеркнуть меня из тех команд, все 5 боев проигрышные. Скрины приложить? А они не дают полной карттины среднестатистического звездеца. Вот пример.


вроде неплохая команда. Что-то стреляли, что-то строили. А смотришь в бою,

минометчики и снайпера. А атаковать тупо некому. И это еще неплохо, под конец там будут танкисты и летчики, а у меня2/3 фрагов на точке, меня гасили одного 3-5 игроков постоянно.
Или еще боек.

куча джойстиков, снайпреа и танкисты. Атаковать некому.

взяли первую точку. Убери меня из уравнения, они так за бой эту первую точку не взяли бы. гарантирую.
в итоге


минус я и точки тупо не берутся.
штурм. Выиграли.
какая картина была ВЕСЬ бой?
а вот.


закончилось победой. Точки с ДВУХ сторон команда не ставила, только потому, что с одной стороны машина, с другой респ, мы их пронесли. Убираем меня и штурм не штурмуется, они не могут в респы, могут в танки и снайпинг.
И так в подавляющем большинстве боев.

У меня конечно не 3к боёв, но…
image

Справедливости ради скажу, что вчера весь вечер играл за немцев на 5БР. Почти весь вечер мы проигрывали. Из 20-30 игр где-то 4 мы победили. Бывает и так.:man_shrugging:

Никак не вижу, речь была о чем? Цитата:

Вот за союзгников я могу себе позволить некоторые вольности, полетать на самолетиках, не построить респы,

Так звучала фраза? Так. Я так и делал. Летал, ездил на танке.
Но я грамотно это делал, не руинил, но все же, я не занимался главным или занимался по минимуму. Я даже намеренно некоторые бои не дотянул, где мог.

Ну и опять же, я не начинал еще союзников. Может там все лучше)
И кстати, если за СССР летка на самолете это скорее всего руина, то за амеров едва ли не залог победы. СМ 6 бой, где донбассик это как раз тандерболт. Для чистоты эксперимента на амерах надо чаще танк юзать, а не летку.

STONECUTEnlisted_CBT

Справедливости ради скажу, что вчера весь вечер играл за немцев на 5БР. Почти весь вечер мы проигрывали. Из 20-30 игр где-то 4 мы победили. Бывает и так.:man_shrugging:

Так нет вообще цели что-то доказать. Понятно как насыпет, понятно как отыграешь. Я все равно сидел в топах тимы опять же. Вы кстати не юзаете EU серваки?

1 лайк

Ну и 2 боя в утренний прайм.
Тут без сюрпризов, хотя во втором бою было 2 как минимум тащуна, но они предпочли ливануть. Однако есть и два боя за СССР и там лучше?
Нет) Разве что самую малость.

Спойлер

За СССР, первая тима это совсем дно:

Второй бой смешной. Я по ошибке сначала беру штурмов, и просто беру первую точу. Понимаю, что тут просто нет оппозиции штурмовикам, беру ради интереса Ил-10. Вот это примерные очки, на которых мне надоело ждать когда тима возьмет вторую точку и я для чистоты эксперимента сажусь на ИС-2. Результат закономерен, мы их проносим. Но опять же, не пересядь я на ИС-2, тима так и не продвинулась бы. Я даже от разочарования финальный скрин забыл сделать.

Третий бой забавный. Стоило мне переставать активно помогать в бою, они сдавали точу за точей. Последнюю точку я просто не дал взять, поставив машинку хотя бы, хотя у команды врага был шанс, мне позвонили, но у них не было подкрепов.
В целом наш желтый состав без меня, вообще ничего не мог сделать, и тупо носился по карте не обороняя точки.

Промежуточный итог:
Мемцы - 6 побед, 5 поражений.

СССР.
2 победы 1 поражение.

Уngсловия читать тут

1 лайк

В топе я тоже практически всегда, думаю сильно зависит от того во сколько играть. Играю на Европе ночью, если по Московскому времени.

Хотя конкретно вчера я хуже играл, чем обычно из-за того, что не спал. Но если команда без меня не может справиться это тоже показатель.

Ой, на европе лучше не играть.

Ну вот мои бои за советы.

Все бои где я играл, команда бы ничего не сделала без меня. Последний бой, реально шутка, на скрине можно посмотреть. Я взял Ис-2, и просто не пускал их на точку. Потом решил помогать менее активно и они разом пронесли 3 точки, осталась последняя. Тут я уже вмешался и победил. Тоже самое и во втором бою. Если бы я не самоубился на Иле и не сел на Ис-2 и не снес бы врага с точки, они бы ни одной точи не взяли. Один минометил, еще пара снайперила.

не, там играют несколько хуже, чем у нас, и там больше джойстиков. Стараюсь уберечь остатки психики.

Это я и называю силой стороны. Когда играешь за США, то почти весь вечер будут выигрыши. Вот и все. У меня и за ось выигрышей больше, но играть гораздо сложнее.

Почти весь вечер мы проигрывали

Это не моя цитата))) Я не проигрывал и напротив вечером было все хорошо.
Итог по вечеру был 6 побед 3 поражения. 2 поражения еще сегодня.

До амеров я еще не дошел, пока советы. И советы выигрывают лишь если я за них активно играю, но я подожду вечерний прайм и продолжу тесты)

Для маня такой результат был бы катастрофой. Это 66% побед.

Я играл не потно, как договаривались. Карусель техники, минимум респов.
Хотя тут ханомаг, околоимбовый… он как бы и респ…

1 лайк

Понимаю.

Главное, после после дежурного офицера не заходить в туалет.
А вообще ну интересно же, я пока по утреннему онлайну не увидел качественного отличия игроков за СССР против ОСИ. Ну и до США доберемся.

1 лайк

Вчера кстати решил зайти примерно в час ночи по мск поиграть, сервера ру, eu стоят. Так вот попал на своем 5 бр сша против огромного количества немцев вооруженных 3 а то и 2 бр у них на всю команду по моему только 1 чел с фг 42 2 был , остальные с каряками да мп 40 при этом зерг раш был очень плотный, ну они кнч. проиграли. Потом думаю давно не заходил за немцев , пойду кирали немного опробую и попадаю так же против каких то челов со всякими ланчестерами и прочей чепухой, моя команда была ну отборными баварскими сосисками консольными которые вместо респы втыкают ненужную зенитку когда их просишь раллик воткнуть итог слив (на будущее буду стараться строить респы где то в далеке но сейвовее) . Потом кинуло противостояние опять куча челов с ппс кв1 ит.д хотя исянчик 2 был как премиум дп 27, я баклуши бил терпеть не могу этот режим так слив. Далее кидает в очень странную катку в режим минирования на карте переправа в атаке опять какие то челы с ппс 43 и боты за советов итог победа понятное дело, сорре что без скринов и куча текста просто с мобилы. Наверно перейду к сути блин почему кол-во игроков с 4 и 5 бр падает , все что массово педобирят с 3 бр 2, а я должен уже с ними и против них играть как в старых компаниях?

Ты считаешь, что все ударились в третий БР? Его же принято бояться и рассказывать, как на нем тяжело. А в чем проблема педобирить на 5 БР против троек?

Ну что советы , что немцев точно в 3 бр играют как по мне. Какой то большой проблемы нету те же челы в упор меня с ппс 43 могут спокойно убить просто это в каком то виде снова компании напоминает, просто я хотел чтоб игроки хай тир оружием были против хай тир таких же это крайнее глупая мечта конечно.

на этой помойке-Переправе ещё и уничтожение есть? Не разу не попадалась за всё время, сколько играю

Не, версия интересная, просто интересна логика. Играя на 5 ты всегда в топе, в низ списка не попадешь. на тройках можно и попедобирить, а можно и в низ списка попасть.

Ты считаешь, что все ударились в третий БР? Его же принято бояться и рассказывать, как на нем тяжело. А в чем проблема педобирить на 5 БР против троек?

Кстати да, во всех моих боях за советы, как я писал, мы сливали пока я не вмешивался.
Но ни в одном бою, я не видел КТхи. Только пазики. Это все был 3 БР.
Если я брал штурмов, я просто не замечая сопротивление проходил оборону. Т.е в бою кидает 1 пятибрного игрока, против игроков БР 3 и все. Да, будь у них кто-то опытный, может и победил бы, но его нет.
Даже тот бой, что мы “проиграли” от моей расхлябанности, был 3-4 максимум.
Когда 3 БР попадает на 5, начинаются ливы в том числе. Многие каруселят 3 БР, чтобы нагибать 1-2.

Да есть , она по моему чуть лучше обычной карты из-за растоновок точек, в обычке первая точка как правило смерт для атаки если они не пушат с разбега