По поводу качества игроков

Поиграл несколько боёв за амеров. Команды у немцев были фулл во всех, но как обычно сливали они по кд. Какая же причина поражений немцев против амеров теперь? Подкруток больше нету, так давайте же выслушаем Аделину, пусть скажет, какая теперь причина

5 лайков

Подкруток нет? ахаххаах

тут на наша команда оказалась сильнее, спамя пехотой на точку. Еще возможно стак китайцев но это не точно

Спойлер

Во всем виноваты ев…
d21e60026acf6d45356c21884fcf2bd1

6 лайков

…гении

7 лайков

тебя что то смущает?

рептилоиды

Европейские рептилоиды*

2 лайка

Что у нас что в Тандере бывалые игроки уже вовсю говорят что подкрутки есть…особенно это заметно по времени взятия точек…
Нужно больше? Я вам лично скину Список целый простыню повешу ахахах.

Помню этот бой. Один из самых жестких по составам за последнее время. Я на 3 ранге залетел к вам на 5, но было весело) У вас в целом состав посильнее был, команда гораздо активнее и двигались лучше по карте, очень сильно душили авиацией. У нас медленнее все делали, потом некоторые вообще в чат начали писать вместо игры. Хотя в целом команда играла, респы ставили и сносили вражеские. Если честно, я думаю что наша команда была достаточно сильной, в 9/10 победили бы, но соперник очень серьезный попался.

1 лайк

Печально конечно, я думаю за меня просто стак был. Вообще такие бои были очень часто на момент слияния, очень надеюсь что релиз в стиме вернет их.

Ось и Коммунисты братья по ПИВУ. Если игроки попались не топовые то респ строишь ты и может ещё 1 человек. У немцев тоже респы ни кто не строит, максимум 1 человек. И только китайчик катается на Tiger II (H) и фугасит.

ты че?

1 лайк

в нормандии подкрутки реально отключили. Можешь это проверить на гитхабе

6 лайков

судя по тому что наблюдаю, всем фракциям сделали так, как будто они подкручены. Очки подкреплений уходят у всех очень медленно, точки у всех берутся довольно быстро

5 лайков

это они для всех фракций сделали быстрый захват в сложных режимах и открытых точках. Штурм как-то пошустрее стал захватываться но все еще ужасный режим.

1 лайк

И мне тоже скиньте пожалуйста

1 лайк

Ну и покажи мне эти “фулл команды” что против вас играли?

1 лайк

Когда список подкруток таки появится, скиньте его в эту тему плз тоже.

держи, только что катка была