Теории заговора или новые подкрутки

Старых подкруток официально нет.
Очки захвата, скорость захвата и турбосливы в прошлом.
НО. Все же не может быть так просто и нам ясно сказали, что отказались от подкруток только в виде скорости захвата.

Есть идеи нового “баланса”?)

Меня вот стало чаще кидать против 3БР и стаков. Может это так акции на декальку действуют или время не то, а может…

хмм

хмм

хмммм

хммммммм

3 лайка

Количество подкрепов.
В некоторых боях возникает острое чувство, что это просто нескончаемые орды. Вроде, отбиваешься и команда тащит и респы строит и метки ставит и техника грамотно действует, но смотришь на счетчик орд - а там их еще под 800!

Хмммм)

image

7 лайков

Я думаю, при желании, все можно, и проконтролить это будет нельзя.
Я с “Ордами” тоже сталкивался.

6 лайков

Не тут исключительно онлайн влияет, просто подтянулись игроки , особенно с 3 бр, в декабре немцы 3 бр были очень популярны настолько что pz 4 j был в каждом бою, как только я спосле 10 января сел играть за них на 2 бр их уже почти не было

наверное убрали только скорость захвата.

ну у всех атакующих со всех фракций теперь очки на Вторжении убавляются со скоростью ленивца.

Со скоростью ленивца, два снайпера идут смотреть в одну дырку в стене в 80 метрах от точки…
Рил ток, на ютубе и после того как заканчиваются подкрепления можно увидеть людей с болтами, которые просто шуршат по карте в поисках укрытий, высот, обходов или черт знает чего еще. Они не умеют ставить точки сбора. Надо было на кнопку Q выводить 10 секундную катсцену стучания молотком по полу с последующим появлением радейки, где инженер стоял. Те кто не умеют ставить точки ими он никогда не пользуется(наверное думает что это за реальные деньги надо покупать).
В результате, даже двое терминаторов, стоя на точке, просто зажимают по тем атакующим, кто хотя бы дошел до точки.
Недавно застал таймер в три минуты, потому что игра реально затянулась. По факту, если бы игроки убивали или умирали, то все было бы быстрее. Но тут есть отдельный тип игроков, который сливает и одновременно затягивает игры. А в противовес ему есть другой тип игроков, которые просто набивают фраги, любуются статой, кричат “ботокатка” и ливают, когда не получилось сладко пофармить лохов

Ввести систему поощрений для игроков, которые играют за непопулярную сторону. Это может быть бонус к опыту, кредитам или другим игровым наградам.

Вот несколько примеров того, как можно рассчитать размер бонуса:

  • Простой: Бонус может быть пропорционален разнице в количестве игроков. Например, если за популярную сторону играет в два раза больше игроков, чем за непопулярную, бонус может составлять 50%.
  • Сложный: Бонус может быть рассчитан с использованием формулы, которая учитывает разные факторы. Например, формула может учитывать разницу в количестве игроков, разницу в опыте игроков и разницу в количестве побед.
1 лайк

Я возможно с ума схожу, но такое ощущение, что с болтовок некоторые выстрелы не регает, у меня прицел ровно на сопернике, без тряски, с улучшенным разбросом, а он НЕ НАНОСИТ УРОНА. В упоре такое ещё чаще происходит, там промазать тупо некуда у меня моделька почти весь экран занимает, звук выстрела, начало анимации перезарядки, а урона 0 и я уже в луже

это старая тема. У игры проблемы с тикрейтом, поэтому чем ближе враг, тем меньше шанс попасть болтом. С разворота вообще рандом, можешь выстрелить в куст, а убить кого-то вообще в другой стороне.

Гадство…