По поводу качества игроков

в нормандии подкрутки реально отключили. Можешь это проверить на гитхабе

6 лайков

судя по тому что наблюдаю, всем фракциям сделали так, как будто они подкручены. Очки подкреплений уходят у всех очень медленно, точки у всех берутся довольно быстро

5 лайков

это они для всех фракций сделали быстрый захват в сложных режимах и открытых точках. Штурм как-то пошустрее стал захватываться но все еще ужасный режим.

1 лайк

И мне тоже скиньте пожалуйста

1 лайк

Ну и покажи мне эти “фулл команды” что против вас играли?

1 лайк

Когда список подкруток таки появится, скиньте его в эту тему плз тоже.

держи, только что катка была

Понятно. Донатеры-киберкотлеты против неполноценной команды консольщиков.

2 лайка

которые потом ливнули :clown_face: Когда уже признаешь, что за немцев тоже играют подпивасы?.

4 лайка

Играй за немцев, поднимай им винрейт.

Найн. Это просто совьеты забыли галочку убрать.

2 лайка

Ах-ха-ха-ха!!!))))

вот ещё тебе. Скажешь китайцы затащили, только вот я лучше них сыграл, один так в начале ливнул. У ваших тоже китаец был, каруселил КТ весь бой

1 лайк

просто у атакующих в 99% случаев нехватает интелекта, что нужно разделится и рашить 2 точки одновременно. По факту все дружно прутся на условную А, захватывают, потом все дружно прутся на В, пока они это делают защита спокойно приходит и отбирают обратно А. И так до бесконечности, вернее пока у атаки очки не кончатся

4 лайка

Да так и есть , сегодня туда попал против стака с довольно средней командой. Как только забирают 1 точку сразу ломятся на другую даже не пытаясь ее задефать. Пока я не сел на 1 из точек в дефе мы бы даже 1 сектор не взяли. Этот режим наверно самый зависимый по сыгранности команды , даже противостояние проще.

Мне кажется, что игроки оси вообще играть не умеют или с головой не дружат, к примеру за амеров играю мне вообще не нравиться их вооружение, а против нас немцы с топовым и лучшим на мой взгляд вооружением и они так сильно проигрывают, что даже обидно становиться хорошее оружие проигрывает откровенному дерьму. По этому у меня в голове сложилось, что не в оружии дело, а кто играет и игроки за ось очень слабо играют и часто проигрывают, т.к. игроки все время херней занимаются.
Скрин прикрепил, что бы не обвиняли в хейте оси, т.к. ось любимая нация в игре

2 лайка

Защита и без интеллекта легко его удерживает.

2 лайка

Если судить по скорости поиска матча (популярные стороны до 2-х минут ищут матч, непопулярные закидываются моментально при нажатии кнопки “в бой”) и по тому, куда тебя забрасывает с выставленной галочкой “играть за любую сторону”, онлайн у немцев всё ещё низкий.

3 лайка

нет, это не так, просто ты хорошо играешь.

Онлайн выровнялся сам собой, команды и игроки ± одинаковые.

1 лайк