По поводу качества игроков

Да, за немцев играют слабее. Это факт. За амеров я засыпаю. За немцев потею. Из боя в бой. Я один и тот же, значит стороны все же разные. Так понятно? Суть про сильного игрока я понимаю и сам привожу примеры, как взаимодействовать со слабыми игроками, чтобы они лучше играли(понимая их психологию игры, можно спрогнозировать, что они будут делать и под них воткнуть понятные им респы. МОжет быть сегодня, 24 февраля есть какое-то выравнивание скилла, я сегодня еще не играл. Но 22 февраля играл за мемцев и там был пот, 23 за амеров и там я спал из боя в бой. У меня такая картина.

1 лайк

Ну тут еще как повезет, нужно понимать. Тебе может насыпать лучше. У меня были те же ситуации, когда говорили, что 2 БР по КД проигрывает, а я заходил и делал 7 из 10 побед. Но последние 3 дня я часто невывожу бои. Нет турбосливов, но 9 из 10 боев очень потные.
Ситуаций где мы вообще ничего не можем сделать немцам при игре за амеров в атаке очень частные.
Но у меня часто было, где за амеров 2 чела занимают авиацию, а летать не умеют. И все. Я правда и сам не шибко.

1 лайк

Я тебе про клоунов, ты мне про скилл. Есть вещи объективные, есть субъективные. Вот смотри. Объективно м2 карабин СИЛЬНЕЕ каряка. Но играют отружием субъекты, то есть игроки. этот хаба из моего примера своими каряками забодает юольшинство хорошо экипированных амеров с тандерболтами и карабинами. Потому, что у них за бой НОЛЬ построек, у него ВСЕГДА стоит респ. Просто ВСЕГДА, Он ВСЕГДА идет на точку, грамотно кидает мины и так далее. Я вряд ли ошибусь, если скажу, что более половины смертей оризанта прями или косвенно на совести этого игрока. Ну это так. Вычеркни этого игрока с говнооружием из того боя и тамошние нормально экипированные фрицы просто сливают бой за пять минут в режиме турбо. То есть, они вроде не клоуны и соответствуют тому БР, на котором играют, но они там тупо не играют. Как и на твоем скрине, сложно предположить, что у тебя более половины амеров играет на стартовых болтовках. А за немцев-легко, минимум половина команды фрицев там по статистике играет на стартовом оружии из-за хорна. И то, что вы слили этим новичкам-это уже вопрос к вам, но сама ситуация на данный момент не в пользу немцев.

А я тебе, что они есть в одинаковом кол-ве за обе стороны.
Опять же, ты не обязан со мной соглашаться, но истина, она где-то по центру.

Что мы слили, очевидно, там странный бой и я в определенный момент вообще забил. Мне не хотелось его играть. Там они начали на своем чет-то выяснять отношения, а нужно ставить респы. Я даже и доигрывать с ними не стал. Просто вышел.

А вот вчера мы в 3 игорка проиграли немцам, при том, что большая часть тимы ливнула, вот это был интересный бой.

Вот сча три боя подряд - боторезка.
То пусто - то густо. Три дня была жара, сегодня вечером, совсем нет сопротивления.

2 лайка

Шутка или сарказм, просто не понял тебя

Вот пример, было очень непросто на первых точках. Они даванули, у нас начались ливы.
Стабилизировали, у них начались ливы. При таких масштабных ливах, вообще трудно судить о реальном скиле сторон :man_shrugging:

1 лайк

Нет, не шутка и не сарказм, просто ты играешь заметно лучше твоих соперников за ось.

Спойлер

И, скорей всего, лучше меня, так как я слепой и в упор не всегда вижу противника.

скрины мало что дают. Наверно, если бы ты посмотрел часть моих разборов, сам бы понял, насколько скрины не отражают реальную ситуацию на поле боя. Ты приводишь частности. Но попробуя сам для себя посчитать. отыграл 20 боев. И честно себе скажи, сколько из них команда собзников выигрывала даже без твоего участия, то есть доминировала итак, а в скольких нет. Вот за союзгников я могу себе позволить некоторые вольности, полетать на самолетиках, не построить респы, чтоб чуток затормозить своих и побольше пофармить, покачать непрокаченных штурмов, так как все равно команда тянет и без меня или с минимальным моим участием. А вот за немцев нет, я играю там по всем правила топовыми сетапами и каждая моя ошибка может привести к поражению всей команды, так как команда не тянет.

Я смотрел твои разборы. Не много, но смотрел, я просто считаю, что я итак по меркам игры сносно играю. Есть конечно игроки намного лучше, ну пусть будут.

А по факту, ну интересно наверно проверить. Реально поиграть на расслабоне и посмотреть, где тима затащила, а где нет.

1 лайк

Вот и я про то же. Нужна нормальная выборка. 20 боев-это вполне неплохая выборка,чтоб понять, какая сторона сильнее. А один бой-это эмоции.

Пять скринов, пять боев, где я вообще не напрягался. (вечерний прайм) То что в топе, ну так извините, я не виноват что немецкое оружие даже без напряга выводит в топ.
В основном каруселил КТ, ханомаг, в четвертом бою добавил жужу в карусельку.
В обще с учетом того, что ОСЕводы, крайне нежные и обидчивые :girl:, не назову ханомаг имбой, но вопросики есть)))) Скажем, очень эффективная штучка на 5 БР)
Повторю, играл в целом на расслабоне. То что в первом бою так много смертей, я всегда на карте с 3 точками так играю, и дохну это убогий режим, ненавижу его.

Спойлер

Опять же не было уговора что я не буду ничего делать, я должен играть расслаблено, не потеть.

Еще 5 за мемчиков и перейду на союзников.

При чем, чтобы быть в топе тимы на амерах, мне нужно сесть на самолет и не раковать на нем. В противном случае буду в середке списка. Давно на мемцах не играл, забыл уже каково это играть на удобном оружии…

1 лайк

На самом деле на амерах в топ можно и на танчике. танк сейчас за любую нацию - легчайший путь в топ.

Ну на танчике и да и нет. Ибо лопаются они на ура. Но бывает и нормально, если боторезка.

1 лайк

Вообще гениально в игре, где онлайна у одной стороны нет-выпускать режим штурм ещё и где сторона без онлайна в атаке.

1 лайк

Это я типо совекоклоун?) Ну я вас как не оскорблял, так и не планирую. Ведь вы леди)
И вы мне по своему нравитесь)
Я не говорил, что он онлайн хороший или плохой. Мы с господином бабкой решили провести тест.
Я играю на 5 БР (это не оговаривалось, просто играю на 5 БР), бой за боем, не пытаясь тащить всю тиму.
Мои реплеи, вы можете проверить. Это последние пять боев.
Я в основном играл на технике, лишь в бою с тремя точками, я в какой то мере играл так как правильно, и то потому что я не очень понимаю, что на нем делать и просто бегал на точки.

Я не руинил игру намеренно, но действовал излишне расхлябано. Обычно я так не играю.

2 лайка

Вот из-за таких как ты многим приходится тащить всё на себе.

Вот из-за таких как ты многим приходится тащить всё на себе.

Бабка предложил тест, я согласился. Вы же читали начало нашего разговора?)
Если нет - советую, это интересно. Вообще полезно сначала разобраться, потом обвинять, не так ли? Советую попробовать)

Я устал от игры, и такие маленькие челенжи, это способ удержать интерес)

1 лайк

В продолжении этого поста, еще четыре боя.

Повторяю вводную, игры на 5 БР, Ру сервер, максимальная расхлябанность, все бои идут подряд, без ливов.
Много игры на технике, в том числе на жуже и ганомаге:

Спойлер

Шестой бой, можно было бы вытянуть, если играть по правильному. Тима никчемная, респ я не поставлю, никто не поставит, но в целом реально вытащить было. Пусть не смущает мало инженерки у врага, у них были машинки, да и респы я раза три снял. У нас - голяк.

Седьмой бой, амеры быстро дизморальнулись и стало легко. Много юзал жужу, сразу через камикадзе стайл, сидел в ганомаге, под конец даже КТ взял, хотя на этой карте не умею на танках. В этом бою респы иногда даже были, и тима худо бедно играла.

Бой номер 8 тут все понятно, такое не вывозится ни в каких обстоятельствах, думаю это даже стак, и то мы 2 “точи” взяли.

9 бой, уже была грязь. Я даже последние 2 объекта решил не помогать напрямую и сел на жужу. Штурмил в целом отвратно, но не помогло.

Надо завтра в утренний прайм еще скатать, посмотреть.
Итого 5 побед, одна боторезка (на деле мы пинали БР 3) :smirk: и три поражения.

А если мы сократим по первым двум буквам в каждом слове… неужели…

Смешно. Учитывая, что защите в этом режиме достаточно, что

только им и идти никуда не надо оттуда)