Wfr.Gr.21 не имба?

Я не знаю, но про харикейн слышал, что всё плохо.

Ракеты немецкие wfr дамажут по танкам и всегда это делали, там вопрос только попадания.
В отличии от хваров и м8, которые можно запускать с очень большой высоты по цели, немецкие ракеты слишком косые и ими надо стрелять будучи гораздо ближе к земле, целиться надо выше и левее / либо правее от цели, тогда одна ракета из залпа скорее всего попадает и сожжет танк. Но сделать это в реальном бою а не на полигоне намного сложнее, особенно из за рельефа местности деревьев и прочего, но я в свое время наловчился и иногда получается

1 лайк

Сейчас, кстати, ещё один т34 так расстрелял насмерть)

Ну да, вообще такие плохие Бфки)
Нет, догадываюсь от чего стонут мемцы, они стонут от онлайна за амеров, который реально сейчас видимо один из самых стабильных.

Онлайн примерно одинаковый, я вижу разве что проблему в том, что почему то немцы-консольщики бегают с кар98 на пятом БР, но зато со скотовозкой ивентовой и их сношают нормальные американцы подстать своему боевому рейтингу.

3 лайка

И да и нет.
Как раз делал тесты того, как играют тимы, если ты не сильно вмешиваешься. И сегодня меня регулярно кидало к 3 БР. Т.е у противника и в моей тиме почти не было 5 БР бойцов или вообще не было.

Но вот зашел за Амеров и картина другая совсем. Опять же, кому как везет. Но немцы да, повально попадаются низкобрные. Я тока за амеров первую КТху увидел. Т.е советы и ОСЬ по качеству тим примерно равны, но за Амеров чаще насыпает 5 БР к 5 БР,

у Германии по большей части проблемы с интелектом игроков а так всё нормально говорю как “осевод”

1 лайк

ну а ещё десанта нету на лоу

так блин, что поделать когда игроки по скилу не равномерно распределяются, а как стадо бегают с одной стороны на другую) создавая дисбаланс и льготные условия по фарму

1 лайк

это 110 G2 ?
стоит с жужи188 пересесть попробовать?

Я вот тоже насмотрелся, покатал - прикольно.
Но пока выводы не сделал. Но это уже реально самолет, который в теории может дать сдачи в бою с болтами.
Фугасы дамажат хорошо.

1 лайк

Доп слоты это имба и пей ту вин. Сам так делаю: две бф110г2, один в прокачке другой за зз. И это 3 бр ко всему прочему. Но это хрень полная, чисто фан, поглумиться над противником, который уже по факту проиграл, так что это не имба, решает по прежнему пехота и танки, для них слоты намного важнее.
Амеры так же могут делать и недавно я попадал с такими, с хварами и бомберами. К слову тандерболт сильнее гехи немецкой, всё же суицидом бомбой танк проще забрать, чем попасть кривой ракетой гехи.
Жужа мне не понравилась, всё-же с тандера и гехи сам видишь пехоту и можешь точнее убивать, а жужа слишком рандомная, повезёт не повезёт взять джекпот, тот же фокер или юнкерс делает тоже самое не хуже.
А авиация советов юзлес. У оси и союзников хороший паритет. Поэтому я против нерфа гехи максимум бр повысить ей.

Да. Ради фана стоит, но вообще жужа эффективнее.
У BF110 пушки очень недооценены. Спелш меньше, чем у хваров, но достаточный, чтобы творить грязь. Большой БК, если учесть калибр.

Иногда ими чищу кемперов в окнах зданий, прям за заход слева-направо и обратно выкашиваю 1-2 этажа здания. Ещё хорошо чистит бронепоезд, открытые точки и окопы. Это самый удобный самолёт для фарма бото-бобров.

Единственное, что смущает - будто прицел немного сбит. Можно стрелять прям в маркер упреждения, но не попасть не разу. Такая фигня только на этом самолёте.

2 лайка

Тут тестирую потихоньку истребители оси. Всё же г2 слишком бревнолёт и с очень плохой баллистикой.
У оси рекомендую обратить внимание на FW 190a-4 - преимущество что это 3бр c 4х20мм пушками, моментально сбривает бобров, до того как проснутся бортстрелки. И BF 109 g10-g14 с подвесами, в сумме дающие 3хMg151 20мм - так же супер эффективные против бобров и перекручивают, по личным ощущениям, все американские самолёты.
Мессеры с подвесами 30мм так себе, но окей, так как ещё двадцадка есть, в силу плохой баллистики тридцаток, можно пехоту покрабить пока ждёшь лётку врага. Bf109k4 не рекомендую.
В Нормандии раньше каёф был: лётки у амеров всегда много, кровожадных тандерболтов всегда много в небе, вот не разу не пожалел что взял премиум мессер, выкачал моментально всю компанию. А сейчас с советами плохо, лётка у них вялая, редко летает, и суицидится постоянно сама.
image

После самолётов СССР у меня язык не повернётся назвать его бревномётом. Учитывая габариты, я полностью доволен.

3 лайка

Обзор - да, ужасен. Но за счет обзора у этого тарантаса бронирование мощнейшее.
Сброс как сброс. Сбрасывает, забирает.
Пушки уничтожают пантеры к слову.
Отличная машина, постоянно в сетапе на 5 БР у меня.

Ну как штурмовик он отличный, для этого его манёвренности хватает. Я считаю он идеально в балансе. Просто, во первых - абуз карусели, суицид мувы в обороне, в силу бесконечных подкреплений. Во вторых лётка советов хрень. За амеров, темпестом обожаю покушать гехи.

1 лайк

G2 на 3 б-р , а тоесть может попасть в Москву и Тунис а там он имба лютая , поэтому его на 4 надо.
На 4 он будет просто аналогом тендера и всеравно превосдящим все советские ударники.

1 лайк

Вот именно в Москве он имбует особенно на песчанном карьере и озере.

1 лайк

Немного не в тему. Не хочу отдельную создавать. Но что сделали с десантом? На выходных только ось проверил. Дольше летит самолёт, это я заметил, но что с ящиком, почему он вообще хрен знает куда улетает, от точки высадки? У советского так же?