Wfr.Gr.21 не имба?

Ящик падал всегда в точку, куда нажал высаживаться, это я точно помню, ибо много раз высаживался на ангры в аэродроме, чтобы стрелять сверху вниз с гранатомёта. Сейчас он вообще фиг знает куда улетает, в непредсказуемое место от высадки. А парашютисты оси всегда высаживались намного дальше от точки, что заставляло раскрыть парашют раньше. Например у советов и амеров такого нету, они почти прям надточкой падают.
Я всегда думал, что это отсылка на операцию “Меркурий”, критскую операцию. Мол у немцев парашют плохо управлялся, поэтому и лететь им приходится дольше.
Сейчас ящик улетает очень далеко, например когда штурмовали мост, я высадился на берег подбивать танки, а ящик улетел в воду, так что пришлось нырять, про крыши теперь и говорить не стоит. То есть тактическое преимущество у десанта очень понервленно теперь.

Я не знаю с чем это связано и об этом давно уже многократно писали. Но у всех немецких и итальянских десантников так. И чинить никто не торопится. Проблеме уже …сколько десантники есть столько и проблеме. Больше года точно.

1 лайк

Интересно было бы посмотреть. сколько бы воя на форуме было, будь такая проблема у совекодесанта.

1 лайк

ммммм. Писали же что все теперь дольше летят

Причём тут дольше если ящик улетает за 100 метров от десанта.

Да это новая багулина с немецким десантом. Теперь солдаты приземляются в точку, а ящик как я понял, теперь вылетает с первым бойцом, раньше за немцев он вылетал с последним, и естественно до указанной точки не долетает, как не долетает и первый боец при раскрытии парашюта на малой высоте. Мое предположение, что кто то из разрабов своими граблями начал править корявую высадку, но его позвали кушать и он нажав кнопку “сохранить и отправить” ушел на обед.

3 лайка

спасибо за развернутый ответ)
пожалуй оба самолета в сетап воткну и буду каруселить

1 лайк

Так вот кто мои тикеты спускает в унитаз

А, так это баг. Я уже голову ломать начал, почему мои солдаты мимо ящика приземляются

Там не хвары, а м8. А это огромная разница.

Блин, когда уже в нашей игре будут показывать подробные хар-ки техники, оружия и боеприпасов. Или типо: вы в картошку играли, в тундру играли? Вот, взрослые уже должны сами всё знать.

2 лайка

Даже тут нужен скилл…

1 лайк

Вчера с последней фоки в крышу 34 какую-то развоплотил. Но его болтает.
На полигоне не получаетя, а в бою, хоп и все в танке умерли.

странно
хотя на полигоне и ис2 себя хорошо чувствует

потому что урон идет по экипажу а не самому танку, по сути ты убиваешь экипаж, а танк взрывается после) поэтому то и на полигоне не получается ведь там экипажа нету

1 лайк

Нет, это я понимаю. Но на килкаме же должны и на полигоне осколки отображаться, которые по идее откалываются от брони.
Но там как будто нет эффекта.

CrustAttackEnlisted Tester

странно
хотя на полигоне и ис2 себя хорошо чувствует

Я думаю ИС и не пробить, а вот 34 шотает.

Если ты про ИС-2, то я его вчера просто пушками разобрал. Если не лень будет, кину видос.

Значит нужно срочно тему: “Понизьте награду за уничтожение ИС-2”.
Если так, с учетом того, что хоть фоку и крутит в полете, но она шотает танки в крышу, это “долбанная имба” в умелых руках.