Wfr.Gr.21 не имба?

Но я не фоке был. На бф110. Но убил именно 30мм-вкой, не 37.

Я понял, но у меня похожее с фокой, но правда иса пока не довелось. надо пробовать.
Кстати все чаще хорошие летуны встречаются, я даже пытаюсь с ними драться. Правда чаще не выходит, но бывают.

Лучше всего закаляться в плане лётки в Нормандии.

Ну чет вот как амеры - так летунов и нету(
Ну или слишком хорошие для меня. Средненькие как я пилоты просто завидев Амерв не берут летку и терпят.

А еще ОСЕВодики, может хватит на 5 БР ехать на пазиках? Скилованные вы наши.
Реально сейчас вышел из боя. Нормандия, 5 БР, оборона. Два мазута едут впереди меня (я на ханомаге только подключился в идущий бой), и встают. Один за другим, хобот к попе и перекрывают дорогу.
Я психанул.
Да это неправильно. Да, возможно в бою были нормальные игроки, но перед этим было два таких же боя. Эти альтернативно одаренные танкисты, меня уже просто вымораживают. Куда на своем картоне вы лезете на таких рангах. Берите пехоту.

Меня достал “арийский” скилл за эту неделю.

Понимаю)

Я посмотрел повтор с ИС-ом. Вроде как танкисты вылезли из него за долю секунды, поэтому экипаж я убил. А пустой танк уже вынесся пушками. так, что хз, можно ли это считать уничтожением танка. Что скажешь?

Вчера ещё сел на хвост амерский истребитель и умер.
Был ещё бой с ЯК, он у меня на хвосте был, начал стрелять но при виражах потерял меня и я его сбил.

Короче самолёт отличный, возможно даже стоит поднять ему БР до 4-го. Ибо танки он выносит и на 5БР пушками и ракетами.

Сложно сказать, прямо 100% не назовешь. У меня вот тоже не получилось записать, вроде начал танк развоплощать а тут в него с тигра прилетело. И вот теперь кто знает, что и как. Вроде на килкаме убивал, но в реплее нет килкама.

Второй заход сделанный этими ракетами за пару дней
Первый неудачный в другом бою, промазал, все же давно ими не пулялся

1 лайк

Убил т34. Всё, противотанковые ракеты имба, срочно нерф.

Мне конкретно говорили что эти ракеты танки не уничтожают
Уничтожают
Причем любые, даже джамбо, главное попасть, просто тут повезло именно Т34
А хвары хуже этих ракет, но вы же просите их нерф

2 лайка

Хвары сплеш имеют такой же, если не лучше. Но их не 4 а 8. Чувствуешь разницу? При том что в Wfr.Gr.21 - 10 кг взрывчатки а в хваре-три. Они как минимум должны быть в три раза слабее.

Так немецкие намного сильнее , ваншоты техники на изи.
А про фугасные 30ки с которых ты можешь забрать кучуууу пехоты про это я вообще молчу,
G2 это прям прямой аналог Танжера , только чёт он забыл на 3 б-р и ещё против советов у которых такой штуки вообще нет.

1 лайк

У совеков ракеты начинаются с 1 бр.

Они такое убогое нечто что про них можешь даже не заикатся.
Танк убить это +10000000000% рейтинги партии , настолько это сложно и редко.
Сплеша ноль , а про фугасные 30ки (3 штуки , камон , триии , да и БК много) даже и говорить нечего

2 лайка

Это против авиации ракеты

Это в жизни, в игре это отличные пт ракеты (лучшие в игре).
Прямым попаданием убивают любой танк.

И против танков. Там небельверферовские ракеты.

Это чисто фугасные ракеты, они не должны иметь столько пробоя, во всяком случае не такого что бы забирать джамбо в ВЛД ( а они забирают)

Ну у немцев, у самолетов пушки в крышу танки пробивают)
Это по факту, сам это делал.
Вы скажете у советов тоже? Может Ил-10, но он не вытянет заход на крышу.

1 лайк

Ракеты огонь. Большой радиус, могут ваншотнуть танк.

Если сравнивать с ХВАРами, то последние более рандомные и могут при попадании просто не нанести урон. В среднем 2-3 пуска ХВАРОВ на танк надо для уничтожения. Иногда все 5 пусков не дают эффекта.

У советов эти ракеты имеют сплэш 13м, а у WfR G.21 сплэш 48,5м в игре.