Wfr.Gr.21 не имба?

Только не нужно путать: “ракеты г2 могут ваншотать танки” с “Ракеты с г2 с каждого грёбанного захода убивают всю тиму и все танки противника”.
На самом деле, с них да, можно убить любой танк, тот же ис2 и имбу кв1. Но попасть достаточно сложно и не каждый обладает таким крутым скилом, чтобы утверждать что г2 это имба истребляющие танки. Те же пушки могут убивать танки, но это очень редкое событие, в той же тренировачной комнате, я тестил каждый танк и уничтожался только т28, в бою же это будет очень редкое событие, что не даёт утверждать что г2 имба убивает танки с пушек.
В бою игрок который будет эти заниматься станет руинером, потому что будет пытаться повторить редкое явление, вместо того чтобы по назначению истреблять пехоту, можно конечно попытаться стреляя в пехоту, зацепить и танк, и если повезёт уничтожить его. В остальных же катках это будет просто глумление над уже проигравшим противником, то что ты убил с ракет танк вообще по факту ни на что не повлияет, так как есть и сильные танки и бронебойщики, которые бы сделали это и вместо тебя.
Вообще, если в команде оси, г2 начинает уничтожать танки, вместо танкистов, то это уже как бы дурной знак, что тима не очень.
Г2 просто хороший самолёт, которому просто нужен бр повыше. Но нерфить его и его рандомные ракеты ну это бред, так всё в этой игре можно превратить в серое уг.

1 лайк

Уже видос тут выкладывали как с пушек разматывается т34. И по несколько раз за вечер так делал в игре.

Этими ракетами забирать танки довольно просто, можно даже не попадать точно в танк. И не нужен какой-то заоблачный скилл. 1-2 вечера полетай, попускай их по танкам. Этого хватит чтобы научиться выносить танки достаточно часто.

Вообще WfR G.21 это самые сильные и, соответственно, самые простые в использовании ракеты в игре.

БР 4 будет идеально. Нерфить даже ничего не надо.

1 лайк

Я это не отрицаю. Но это довольно редкое явление, я стрелял и в реалиях боя ни разу не убил с пушек танк, а с ракет убивал танки, да, тот же ис2. Куда профитнее потратить боезапас на пехоту, а не на удачу.
Т34(85) должен убиваться пз4j, панцерфаустом 60, если это 3 бр, если это 5бр, то уже всем чем угодно, если этого не происходит, значит уже что то не так, значит тима убогая, следственно преимущества никакого нет.
Просто все начинают преувеличивать, что прям ну что не заход, то килл пушкой танк, ракеты разносят всё. Заглядение. Или какой-то ряд редких случаев возводить в закономерность.
А куда смотрит истребители советов не понятно. Я не знаю насколько они убогие, может они и настолько неиграбельные я хз. Я всё Нормандию вкачал убивая тандерболты.

И это не БТ-7, а Т-34. Убедил, лойс поставил.
Вообще непонятно как ты его смог задеть, ну да ладно. Повезло на самом деле, бомбами надёжнее.

Я бы не сказал, что уничтожение танков пушкой какие-то рандомные. У меня было и по два за матч. Но! Уничтожался только т34-85, насчёт остальных неизвестно.

Ракеты забирают и танки и пехов, плюс имеют радиус взрыва почти 50м. Это хорошие характеристики.

Я перевираживал ЯК на 4-5Бр и сбивал, хотя тот изначально был на хвосте. Уничтожал харикейн амерский с вертухи после того как он мне пострелял в спину первым.

Короче самолёт хорош во всём. Согласен, не имба, но БР надо поднять. По эффективности я бы сравнил его Корсаром, но Корсар ощущается менее манёвренным, а он истребитель.

Эти ракеты хоть и летят странно, имеют ОЧЕНЬ хороший урон и пробой
Это буквально хвары до нерфов сжигающие все танки в игре касанием
Как по мне их воздействие по танкам нужно было бы понизить вместе с нерфом хваров, либо их вообще не трогать

1 лайк

Ладно хз проверю в бою, мож реально это происходит чаще чем я думаю

Я говорю, тебе просто повезло. С этими ракетами, второй раз забрать танк со 100% вероятностью у тебя не выйдет. Это фугас со всеми минусами фугасов. В следующий раз его танканёт куст/рельеф неподалёку, и ты его не заберешь. Бомбы гораздо надёжнее этих фаерболов.

Пока разрабы не уделят час времени чтобы наконец то засунуть экипаж в технику на полигоне невозможно нормально оценивать силу техники в научных условиях, так и будем бросаться рандомными клипами, где и гр имба и хвары имба и всё остальное имба.

В том то и дело, что если ты попадаешь 100% убиваешь танк
То что это фугас в реальности в этой игре не влияет, у нее прописаны такие параметры что ты хоть в центр влд Джамбо кидай, ваншот будет
Специально ещё полгода где-то назад проверяли в кастомке с другом

10 киллограмовый фугас, причём не с тротиллом а аммотолом.

Ну хоть не с этилом или этанолом. Зачем эти подробности, если есть упрощённая концепция “ракета делает бум”?

Если кто не понимает-там ракета с Небельверфера. Панцерверфер в игре-вот там такие же.

37 мм?)
Это 30 мм пушки так делают. Они даже исяны бахают (разбился потому что видос на плойке сложно записывать)

Танки советов взрываются даже от пушек, какие к черту ракеты?)
Если 30 мм пушки их легко взрывают, то в чем проблема бахнуть ракетами? Тем более, БК у них в борту и жопе башни, если в лоб стрелять, то конечно ему пофиг будет

Возможно, экипаж вышел из танка. Ты их убил и пустой танк лопнул от пушек. У меня тоже так было с ИС-2.

В общем это проверить просто.
2 чела создают кастомный бой, заходят за разные стороны и один другого штурмит.

1 лайк

Первая же катка за сегодня. Это не совпадение, просто советы == картон

2 лайка

Ты прогер что ли?)

Угу, недавно перешел в сферу айти. Пока еще джун, сервера ВКС пишем