Wfr.Gr.21 не имба?

Ну как бы 37мм пушка в борта исы дырявила. Не говоря уже про крышу

Фугасами то? Сомневаюсь, но тут и 30 мм спокойно бахает “танки” СССР. Кстати даже чаще, чем пушка 37 мм. А ракеты р2 и джамбичи спокойно лопают, хз что вы на них так горите

Тогда в чем проблема ракет? Бф 110 г 2 слабый, но при это прошивает весь танковый парк СССР пушками, причем пушками 30 мм…

Ракеты одни из лучших стоят, даже лучше хваров. Хвары количеством берут

2 лайка

ну этот самолет и предназначен бомбить землю, против летки на нем запарно довольно) если лоб в лоб то да если гоняться за истребителем то фиг попадешь с таких пушек)

Не испытываю проблем с истребителями, даже перевираживал ЯК и с вертушки уничтожал харикейн. В обоих случаях эти истребители садились мне на хвост изначально.

Для штурмовика очень круто, что он способен на равных догфайтиться с некоторыми истребителями.

Там что за магическая пушка? У иса борт минимум 90мм, а ближе к лобовой части до 120мм доходит

Я делаю игры в свободное время, пишу на C# и lua. Забавно тебя выдало "==":smiley:

1 лайк

Там не фугасы.

Хотелось бы пруфы и по тому какие снаряды в этом самолете и по пробитию ИСА.
А так же, как объяснить, что пушки используемые в этом самолете, так косят пехоту.
Уж не хотите ли вы сказать, что в них каморники?) Да и для каморника, взрыв от них больно фугасный.
Нет, я допускаю, но… пруфы непомешали бы.

В 30 фугасы. Там только фугасы были. А в 37-бронебойные.

Согласимся, да вот только килкам показывает, не пробитие одинарное, а анигиляцию.
Вы летали в вартандере? Попадали с 37 мм с юнкерса? Там чтобы убить танк, надо прямо исхитрится. Ибо он шьет, а не убивает. Мне когда я стрелял по танку на последней фоке, показывало, что я экипаж в фарш перекручиваю. Тучи осколков.

Тут я так скажу, нужно просто создать с кем то кастомный бой, и пострелять только 30 мм и посмотреть. Стрельбу можно вынести раздельно.

Во всех подвесных пушках стоят фугасы

Постреляй отдельно 37мм там тоже фугасные снаряды стоят, никто не даст каморники на самолёты) это же будет нонсенс) тогда смысл в бомбах как анти танк отпадёт

Да, я в целом догадывался)
Просто дамаг модель багованная напрочь.

Прикол в том что там явно фугасы ибо я пехоту анигилировал даже в зданиях. А теперь они танк убивают. Выходит парадокс. Либо же тут слишком много фугасного воздействия от чего игра ломается и проходит урон внутрь модулей танка.

все именно так, типо броня танков вообще не защищает экипаж от фугасного воздействия и ты можешь спокойно выбивать экипаж танка без вреда самому танку)

1 лайк

народ кто хочет скатать чисто во взводе?

привет новичёк

1 лайк

кто
?

Если там не фугасы, то почему пушки уничтожают всю пехоту на земле?