Wfr.Gr.21 не имба?

Уничтожают мк108 а не вк37

О боги… знаток . 37мм фугасит как ядерная бомба. Я вообще не понимаю, как ты с 2,5 к убийствами с самолёта за 3,5 к игр вообще берешься рассуждать об этом? Не говоря уже про авиацию других наций. Ты же фактически не играешь на них от слова “совсем”. Но с умным видом продолжаешь втирать нам свои фантазии.
Зачем? Что ты пытаешься сказать людям, у которых десятки тысяч убийств авиацией? Причем играющим не только за 1 нацию и имеющим более обширное представление об игре. Остановись.

2 лайка

БК танка хромает от осколков тоже, из за чего может произойти взрыв всего танка моментом (на моих видосах именно так и было). Но страдает от этого на 5 бр, только советский танковый парк. Раньше, их даже ударками лопали (у меня скрины остались)

P.S: Такни 3 и ниже бр в расчет не беру, они все хорошо с воздуха гибнут у любой нации. Только шерманы танкуют и кв 1, из низких рангов. Но вот когда исы и т 34 85 взрываются от 30 мм пушки… Это выглядит очень странно и нечестно. Надо им модельку брони подтянуть, а то бред полный получается

Это самые лютые ракеты в игре. Но их мало. У самолетов по 1-2 сбросов всего. У ракетницы 20 ракет. НО. Убивают эти ракеты ЛЮБОЙ танк на любом БР, кучу пехоты и так далее. В принципе, из-за воя, я убрал гробовозку из сетапа. Но пару дней назад вернул и… Мне она нравится. Она играет и очень сильна из-за этих ракет

Согласен, не понимаю, как их вообще хейтить можно? Видимо тут 90% игроков форсит только одну нацию, и им попросту не с чем сравнить

А потом начинается: “Да почему наша РСЗО на 5, а у советов на 2, хнык хнык”, “Почему у амеров 10 ракет, а у нас всего 4, хнык хнык”, “Где десант на втором бр”, “Почему ппс такая имба” и.т.д.

У меня за немцев больше всего игр, хоть и играю за всех (кроме япов, не люблю самураев еще с For Honor), и с уверенностью могу сказать, что у немцев все самое лучшее. Плохие только игроки, которые вечно ноют. Ноют они, а стыдно мне

5 лайков

Зря. Разрабы постарались. Еще чуть чуть и ред алерт 3 будет курить в сторонке.

1 лайк

Афигеть это возможно :scream::scream::scream:
Что хоть кто-то играя на оси не рассказывает всем насколько ось опущенная сторона и насколько серьезные бафы ей требуется.

2 лайка

Гробовозка ты про Мессершмитт?

Не, донатная ракетная установка с непроизносимым названием. противник калилопы. Кстати, калилопу лопает сходу. Как и джамбо. Такие лютые ракеты.

Панцерверфер?

42 auf Sf (Sd.Kfz.4/1) Ну выговори, если умеешь. Для меня это лютый гроб с хорошим вооружением.

1 лайк

Там же у них чуть ли ни на пол страницы, оригинальные названия. Это все сокращения

Панцерверфер он и в ДАКе Панцерверфер. А само название-это грузовичка и его назначения.

Я же говорю, тебе норм. А мне БМ-21 норм. Или СУ-152. Просто и практично. а у них что? Sturmpanzer IV Sd.Kfz. 166. Манал я это выговаривать. Вообще, есть исследование, где четко прослеживается, что нация, у которой военные команды короче, воюет лучше. К примеру, одна и та же команда у итальянцев занимает 22 секунды, у немцев 8. У Русских вроде как 15, но в бою заменяется 2-3 матными словами и длится 2-3 секунды.

1 лайк

сорок два ауф сф(сд кфз четыре дробь один) :grinning:

понял я думал ты про летку) да рсзо отличная жаль что у нее обзор не очень, подвижность тоже, но наваливает ракетами знатно