Wfr.Gr.21 не имба?

Красиво)

1 лайк

Даже ракеты пускать не пришлось

3 лайка

Ракеты можно для танков оставлять .

Танкам хватает пушек, ракетами лучше по пехам.

Это скорее всего связано с дамаг моделью, что фугасный урон экипаж убивает.
На полигоне это не повторить.

Главное, что в игре оно так работает. Чёрт с ним, с полигоном)

Нет, я понимаю, я не о том, я о том, что многие не знают.

Странно правда что это работает даже на 12.7 пулеметиках американких (мне пару членов экипажа на тиграх выбивали ими)
Но при этом советскими 20 или 23мм у меня ни разу не получалось выбить что-то большее чем обычный пазик, да и мне на тигре максимум двигло критовали ими

Ну это надо прямо проверять, мне не то, чтобы прямо интересно летать в этой игре, но она меня она уже утомила, как я уже писал ранее, и я просто ищу новые челенджи.

мне вот интересно а как вообще обстоят дела у хурикейна с 40мм подвесами или у яка 9т с 45мм пушкой, жарят ли они так же отлично технику

А есть як 9т???
С 37 мм пушкой я пробовал, но на полигоне оно все работает не так. Надо в поле пробовать.

это чисто баг игры, заметил еще ооочень давно когда мне весь экипаж танка уничтожили бомбой 250кг за метров 30 которая находилась за две текстуры и вообще в окопах) при этом не нанося повреждения самому танку, такое чувство что броня у танков никакущая против летки и не закрывает экипаж нормально

Дыры в модели.

Неплохо. Так то я знаю в теории с 37 мм он может танк забрать, но не помню какой пробой там был, или есть ли бронебойные снаряды в этой пушке вообще.

вот кстати моя старая тема когда мне через текстуры убили весь экипаж)

Ну да, видимо багу много времени и его до сих пор не зашили.
С другой стороны, если они его зашьют, то по сути всю летку нужно перебалансировать.

Я не знаю, но про харикейн слышал, что всё плохо.

Ракеты немецкие wfr дамажут по танкам и всегда это делали, там вопрос только попадания.
В отличии от хваров и м8, которые можно запускать с очень большой высоты по цели, немецкие ракеты слишком косые и ими надо стрелять будучи гораздо ближе к земле, целиться надо выше и левее / либо правее от цели, тогда одна ракета из залпа скорее всего попадает и сожжет танк. Но сделать это в реальном бою а не на полигоне намного сложнее, особенно из за рельефа местности деревьев и прочего, но я в свое время наловчился и иногда получается

1 лайк

Сейчас, кстати, ещё один т34 так расстрелял насмерть)

Ну да, вообще такие плохие Бфки)
Нет, догадываюсь от чего стонут мемцы, они стонут от онлайна за амеров, который реально сейчас видимо один из самых стабильных.