Первый мой подтвержденный грязнолицый за три года

Обнаружил вчера первого подвержденного грязнолицого 100% использующего WallHack, ну и может че еще помелочи. Ник у этой грязи babiQL. На повторе четко видно как он чекает людей за углами и стенами, а за некоторыми прям ведет прицелом. Я бы впринципе забил на него будь это обычный мамкин нагибатор только что скачавший игру и читы на первом же сайте. Но у этого животного куча премиум отрядов и выведенного из продажи бп оружия. А значит гадит он давно и ему есть что терять. И я хочу что бы его забанили и он это потерял. Почему тема в предложениях, да потому что очевидно, что местный античит автоматически не справляется, а значит я предлагаю ответственному из команды разработчиков заняться этим вопросом, так как в этой игре это первый кого я спалил в живую и убедился в этом на повторе. Отсылать меня на систему жалоб в игре не нужно, так как я не был уверен в своих подозрениях в игре и удостоверился в том что он читак только просмотрев пару повторов, а в повторах кидать жалобы нельзя. Так что ноль терпимости к грязнолицым в стройных рядах нормальных работяг.
1MIW
Вот мой повтор с ним для подтверждения, по его нику можете убедиться что и на других повторах он делает грязь.

11 лайков

ничего с ним не сделают – он донатер
и он ещё задонатит, так что пусть развлекается (читаю мысли разрабов :sweat_smile:)

3 лайка

Так пусть тогда в магазин добавят премиум перк шестое чувство, позволяющий видеть противников сквозь стены.

1 лайк

это надо оформить в отдельную тему-предложение. но слишком зашкварно, имхо, такое добавлять -))

Бабку забанили не смотря на премаки, так что это не решает

Читерила?

Он показательно скачал читы, его забанили, потом он создал новый акк

А, типо подтвердить что работают?

Гена, Забань его !

Наконец-то хоть живьём увидел.

1 лайк

Здравствуйте! Реплеи этого игрока как раз сейчас просматривают, чтобы принять по нему решение. Если вам интересно, уже насчитали 18 случаев, где он очень явно водит по стенам)

14 лайков

Добавлю, передали уже людям ответственным за анти-чит

12 лайков

Спасибо. У игры на самом деле очень низкий, я бы даже сказал приближающийся к нулю процент явных читеров. Вряд ли это заслуга стандартного Easy Anticheat.

5 лайков

Спасибо за реплей. Забавно было смотреть как эта гнида даже с валхаком насасывает от тебя.
Сколько раз писал что юзают, но большинство на форуме - да не, это skill issue

1 лайк

А что там происходит?

Да чел с отрядами мп 40/1 и мп 45 гамает в Берлине и немного подозрительно по стенам водит, а так ничего необычного. Я бы даже сказал посредственно, он так и не попытался до респа дойти, только на точку как баран шёл

Удивлен что присутствует какая-то реакция на подобных мошенников.
Хотелось бы узнать, когда введут параметр репорта запрещенных ников, аля {ВСТАВИТЬ ИМЯ АВСТРИЙСКОГО ХУДОЖНИКА}, или любителей молний и слишком фанатичных воздыхателей по Хьюго Босс униформе?

6 лайков

Когда вы уже уймётесь?

Когда последний рунический воин будет намотан на гусеницы ИС-2, либо забанен.

7 лайков

В таком случае что это от тебя как не шовинизм?

Расценивай это как хочешь, мне честно - абсолютно плевать.
В правилах игры чётко прописаны запреты, и подобного рода ники являются нарушением этих правил, следовательно - они должны быть репрессированы вынуждено принудительно ренеймнуты.

4 лайка