Запрещенные символы на форуме

Каждый видит то, что хочет увидеть. Тебе-то, конечно, лучше знать что это означает

1 лайк

Какие же вы душные советы

3 лайка

Еще раз, причем тут советы?

1 лайк

В игре можно подать жалобу прямо в списке игроков. Я про форум. В Листке еще есть гармонизированный режим, где все ники абракадаброй заменяются. Это как бы повод сказать хелперу пользователям - меняй на гармонизированный и не ной. А в данном случае тема про форум

1 лайк

Ну я за всех и не говорю. Или у нас тут принцип коллективной ответственности за никнеймы?

1 лайк

Боже товарищ следователь вы тау умны в попытке выйти на истину, найти фашистов и защитить деток от них!

2 лайка

Пользуйся этим тайным знанием мудро…

1 лайк

Дык не работает, обращались уже. Хочется получить разъяснение - почему ник вызывающий у многих игроков отрицательные эмоции, запрещенный правилами, и поданный модерам остаётся как ни в чем ни бывало.

Я пока модерачил честно убирал просто запрещенку и все.

1 лайк

Харисон я верю в тебя, ты сможешь их всех заставить сменить ники и после этого эти шутники исчезнут а если они не дай Бог идейные, откажутся от этих идей, это точно сработает! Я вот почему к примеру хороший человек? - потому что в моем детстве не было плохих символов и ников!

4 лайка

Так и в игре читеров не банят :tipping_hand_man:
Я жалобы кидал ни разу сообщение “Рассмотрели жалобы, приняли меры” не пришло.

Вот только одного проверили, благодаря теме:

Остальных даже смотреть не стали:

Не думаю что их всего 2 в игре…

1 лайк

Были только плохие надписи в лифтах :slightly_smiling_face:

1 лайк

Это печально, но все таки тема посвящена конкретному форуму, правилу и нику, спасибо за понимание)

2 лайка

Ведь главное что? Чтоб по правилам все было! Ну не мы правила пишем но соблюдать надо ведь правила это правила.

2 лайка

Просто нужно дать людям сменить ник бесплатно, ну не у всех есть возможность оплатить по разным причинам. Допустим админ дает ссылку на смену ника если не сменил админ сам бацает на свое усмотрение.

1 лайк

Я вижу что тема активно моделируется. Коллеги, а что касается самого ника на форуме, почему он остается, спокойно дальше участвует в обсуждении. Предлагаю все правила рассматривать как обязательные

1 лайк

Процесс должен быть таким:

  1. Игрок отправляет жалобу модератору.
  2. Модератор пишет что сигнал принял и разберется, тк его задача обработать обращение.

Вот тут все и заканчивается (У меня куча ответов модераторов: “Примем меры” в личке висят, спросил когда? - молчание…)
(на этом шаге жалоба считается обработанной)
(Подать повторную жалобу на то же самое нельзя)

  1. Модератор Пишет игроку что ник неприемлем и предлагает сменить его бесплатно.
  2. Если игрок согласился меняем
  3. Если отказался, меняем на стоковый Player534645
  4. Пишут всем кто кинул жалобу что проблема решена.

Возможно дело в процессе положении большого болта на шаги 3-6.

3 лайка

Единственный способ “ускорить процесс”: писать сюда.

После такой разборки все подотрут, и даже литературное слово “сука” будет считаться матом и караться баном на 5 дней.

2 лайка

Не хотелось бы до этого доводить конечно, надеюсь на реакцию со стороны администрации

2 лайка

Меры приняты. Тема закрыта.

5 лайков