Оффтоп читеры

не тот реплей смотрел

Тебе видимо лучше жить в своем маня-мирке, где все кто лучше тебя - читеры.

1 лайк

ищи по его нику штурм время 15 54 там бой 24 мин

Нашёл ещё одного настоящего читера. Смотрите сами:

Ник игрока - yingqian. Всё по старой схеме - стрельба по земле. Так продолжалась для него большая часть боя. Вот стата на самый конец боя - обратите внимание на всего одну смерть отряда, это у него закончились все патроны на отряде с пулемётами Фёдорова (+все патроны из ящиков, что он построил) и он пошёл умирать. В конце доигрвывал уже на обычном отряде в обычном режиме.


Кому интересно ознакомиться с самим боем, изучить поведение читеров, милости прошу:

Администрацию прошу привлечь игрока к ответственности. К сожалению, кнопку репорта после боя я забыл прожать, так что более никаких мер принять не могу.

8 лайков

Можно вот так реплей кинуть

1 лайк

Незнаю как за всех, но моего читочка забанили.

Ну либо он решил сразу выходить из боев в самом начале. Убогий еще несколько дней заходил в бои, не веря, что такое могло произойти с ним и целой кучи купленных прем отрядов на его аке. В общем я доволен, спасибо админам.

6 лайков

Как-то даже неудобно выходит… все у кого тут +100 фрагов читаки?

1 лайк

А где та грань в вашем понимании между обычным игроком , киберкотлетой и читаком?
Вот допустим я обычный игрок 104 фрага большинство сделаны с болтовки.

Премы есть?
Если нет - не читак по мнению некоторых.

2 лайка

О, значит я за ось и за япов не читак. А за советов и амеров лучше мне не набивать по 100+ килов - там премы есть…

Кстати. Если хотите поймать читера - присматривайтесь к Маршалам. Там они и водятся.

1 лайк

Да 100%, все читерят в игре, не руки кривые, а читы.
Не реакция как у тормоза - а читы.
Не желание учиться играть и побеждать - а читы.
Ах да, и еще ультимативная отговорка - тима плохая, да?)

5 лайков

некоторые карты за 2 года уже настолько выучены что уже на автомате бежишь к респам врага так как знаешь что ее там построили

2 лайка

Не все. Я и сам до маршала дослуживаюсь. Но с читами это легче и быстрее, поэтому среди маршалов как раз можно поймать читера. Тот, про которого я ролик выложил, был маршалом. И читером.

И снова повторю, что система званий обгадила геймплей по самое немогу.
Азиаты привыкшие к дрочильням, сбиваются в стаи и гриндят этих маршалов.
Сейчас например все они практически в тунисе за ось. А потом начинается вой - понерфите сторону. Вот только он на самом деле не связан с вооружением практически.

6 лайков

Не связан, наверно, но в тунисе у амеров грустно с оружкой

А у нас типо лучше?

ага. м1 базука против офенрора. бар неплох, но МГ все же пулемет на 50 патронов, а тут я как на фг 42 патроны экономлю, вдруг не хватит. ПП полный отстой, беретты явно лучше, и по прицелу, и по точности. танки, у шермана сплошной, он пазика сходу не лопает, а вот паз наоборот, если пробъет, ваншот. летка. Спитфайры хороши, но пицца с 250кг бомбой лучше. бомберы, у немцев их много и они универсальны, а амеров надо выбирать, либо точечная аннигиляция, СБД и москито, либо ракеты беофайтера(м8 сейчас вообще не играбельный) Ну и по огнеметам перевес явно не в пользу амеров из-за десанта. Десант у них максимально всратый, выбирать просто нечего, одна ПП уровня м3. Играть можно, но пулемет не взять, снайперка обнять и плакать, британский гранатомет ну сильно на любителя, мне ГРБ у пиццы из коробке больше заходит.

Ты хотел сказать-шерман и грант против пазика и семовенте?

Какая разница, их же одинаковое количество в любом случае.

Да-да, плохие томпсоны, плохой ланчестер. Конечно)))

В смысле? Что выбирать? У тебя или штука с одной 500(против СБД с одной 500 и 2 по 50, либо 110 с сбросом сразу двух 250. шикарный выбор, не находишь?

Аххахх)))

Ещё напиши как снайперский Каркано 1891 превосходит энфилда.