Оффтоп читеры

Энфилд прекрасен. лучшая болтовка игры. Есть нюанс. Снайпера не тащат. Особенно в нынешней ситуации, когда онлайн на стороне немцев. Я давно выкинул снайперов из сетапа, никто не даст мне пострелять из снайперки, когда над жопу рвать, чтоб точки не снесли. Я не знаю, как при таких потных боях у игрока, который все же хочет победить, рука поднимется, взять снайперку. Вернее, даст пострелять, стреляй. Но пока я буду затвор передергивать на энфилде, пицца катком по карте пройдется, так как если меня там не будет в замесе, сокомандники также не будут там, их вынесут вперед ногами.


поясню, в чем пот. Мы играем только взводом из 3-4 игроков и шансы победить, конечно, выше 50%, но не запредельные, как если ьы мы тем же взводом пошли за противоположную сторону. Как это понять? Элементарно. В обеих командах первые 3-4 места играть умеют и им вполне нормально играть за любую сторону, но дьявол кроется в уровне рандомных игроков.слева 6 игроков рандома набивают за полчаса игры 20-25 фрагов, справа рандомы 40-70. Рандомы-это большинство игроков в бою, всегда. И разница в 2-4 раза для большинства и создает тот самый пот, а не сами потные игроки, коих всегда 1-2, максимум 4 на команду из-за взвода, они с обеих сторон друг друга компенсируют.
По поводу СБД и юнкерса, я не беру эти самолеты. Слишком медленные. Тайминг решает. Потому 110-й и москито тащат, а эти тихоходы нет. Плюс у этих самолетов автопушки, а не жиденькие пулеметики. Опять же, Ре2001 с 250 кг бомбой, офигенной верткостью и топовым курсовым, да еще в слоте истребителя… Зачем юнкерс? Ладно д3, но тот в Сталинграде. А Эр2 или Б2-это неконкурентное решение. У немцев полно вариантов лучше.

1 лайк

так всё правильно – у вас 2 читера-маршала, и у них 2 читера-маршала (согласно деду бидону), победит та сторона у кого сквад :laughing:
даже в наркомандии можно победить, против крутанутых союзников, если в команде есть читеро-маршал

Там есть как бы томпсон с патронами м 1… Ланчестеры, кучи томпсонов различных.

Так это и плюс. В игре пулемётчики адекватно в принципе не играются и их используют как штурмовиков.

Типо бронебойщик идёт и все армии врага взглядом выжигает? Что за чушь??? Офенрор как ответ напостоянный танкоспам. Так как кроме последнего пазика остальные геиграбельный. Повернись вс по технике в другую сторону-вопросов бы не было. Но у тунисе, на секундочку. начальный танк бритов побеждает любой танк оси. А в обратную сторону это не работает.

Чем лучше? Такие же огнемёты. М 1918 можешь поставить.

Я думала ты покажешь А 20 и приведёшь в пример подсерийный G55. Или харикейн и в пример 110. Но работаем так избирательно.
К слову я ни тот ни другой ни разу не видела.

На секундочку акционные стены ещё и инженера на все руки имеют. Итальянцы-нет. Да и фнаб считать имбой-такое себе.
Ну а против Эрмы вообще-то австралийский пп. А не стен акционный…

Леонич предатель. Переметнулся к врагу!

И у бритов ты можешь хоть всю игру на стартовом танке прокататься. Он актуальность не теряет. Аутоблинда же раньше актуальность теряла на гранте. так как не могла его пробить. Сейчас она актуальность теряет сразу. так как после 3-го выстрела идёт перегрев и клин. Даже пехоту не пострелять. М 13 нормальный только против первых двух. Начиная с гранта он бесполезен. Про семовенте даже говорить не буду, ей даже фугасы почему-то не дали. Сравнивать пазика 3 и круасадера даже не хочется. Остаётся только пазик 4. Он хоть как-то адекватен, но уступает броней.

Насчёт премов ты говорил. Так вот, объясни мне, непонимающей нацистке, почему смле полуавтомат имеет наивысший урон среди самозарядок игры? Там какие-то особенные пули или что?

овен я в ТО попробовал. отборный кал. а 20 как раз с м 8 ракетами, их занерфили, потому только беофайтер сейчас играбелен. Про пулеметчиков-на вкус и цвет. ты не играешь за обе стороны, твое мнение точно не может быть беспристрастным. Я выбираю мг. или бранинг а6. Если нужен выбор между пенетроммелем и мг 42 в Нормандии, то всегда возьму мг с 75 патронами. Для меня это аргумент. А так, как в игре предпочитаю универсальность, то пулеметчики у меня есть за любую сторону в любой кампании,пулемет актуален на любой дистанции, пп только в упор. В Тунисе много открытых мест, где томпсон тупо хуже беретты, она вполне справляется с игрой на средней дистанции, точна и отдача никакая. А томпсоны, любые-это слабое оружие. Единственный томпсон, которым я пользуюсь, это на 100 патронов, так как намертво он приколочен к десанту в Нормандии. И там, сюрпрайз, как на м 2 карабине, стрелять с него выходит только от бедра, целиться а это отвратительное кольцо вместо прицела-отвратительно. Ланчестер-это мп-18, произведенный по лицензии. Только у немцев это стартовая пп, а у инглишей манна небесная. Это насколько всратыми должны быть ПП у стороны, чтобы молиться на ланчестер? А вся его радость в том, что там человеческий прицел. А что избирательного? Как бомбер а 20 я должен сравнить с фиатом истребителем??? Ты что там куришь? отсыпь.

Автоблинде рвет а 13. Все ивенты на равном оружии показывали, что АБ был сильнее, как паз 4е сильнее т 28. Мне, равно как и тебе, нет смысла плакать по автоблинде,все прокачено. Я не про прокачку говорю, а про то, что мне нечего брать в сетап амерам. У меня в любой кампании есть разные сетапы. К примеру, три разных сетапа и все три играбельны.







А в Тунисе я бы и рад что-то поменять, те же истребители повыкидывать, взять побольше пехоты, так нечего брать.

Разве что снайперов, но снайпера не тащат. можно взять акционных автоматчиков, но их 5, при прочих равных в условиях туниса два отряда пулеметчиков с огнеметами и десантом просто не имеют альтернатив. Забавно, что у меня везде по 8 пехоты и 2 техники, а в тунисе 6 техники и 4 пехоты. Мне некого брать в пехоту.

Глупость. Он, как и я, играет за непопулярные стороны. Вот и все.

Ты давно на АВ катался? Там перегрев сумасшедший сейчас.

с ивента не брал. И не собираюсь. Резон я уже расписал. Ни мне, ни тебе, нет причин плакать по автоблинде. У нас есть все варианты техники в кампании. И тут т4 ф2 тупо лучше шермана. Хотя так было не всегда. Подшаманили что-то с бронебойными у шермана. Также мне нет смысла брать Крусейдер и, тем более, отвратительную матильду. А вот паз 3 эн катаю частенько. Потому, что танк актуальный.

Ей, как и всем автопушкам-нужно апать перегрев. Делать его адекватным.

Ну конечно, тут прям читеры и ответят. бескопоят больше всего читаки китайские. как их вообще пропускает сюда? Господа разработчики, сделайте античит нормальный. Здесь нужно поименно озвучивать? какой-то системы оценки поведения нет? easy античит, действительно изи.

1 лайк

Что примечательно, есть такая fps игра Squad, так вот в ней тоже EAC
Но там EAC работает отлично, типки даже подключиться не успевают, как их кикает автоматом
И баны по железу там есть, и баны по анализу поведения (5 хедшотов за секунду с 200 метров не получается у типов делать)
Я думаю проблема именно в настройках античита в Enlisted

4 лайка

вот подскажи это оно?
ник Burundukov

потому что чел реально как будто подрубает в решающие моменты

1 лайк

не похоже, максимум - точка по центру экрана. Но когда играешь долго, точка только мешает. Игра интересная. вы бы ставили метку на время, интересно посмотреть подозрительный момент.

Играю уже долго , с % побед 80+ , почти в каждой катке есть господа с читами , особенно макросы на отдачу , повтор смотришь человек с пулемета в зажим без отдачи шпарит , пойдем далее , как минимум 3х игроков за последний месяц встречал которые играют с АИМом , повтор смотришь человек резко разворачивается и с дальнего расстояния без прицеливания хлопает тебе с Кара в шайбу от бедра , и подряд за несколько секунд делает 5+ киллов от бедра , идем далее тема ВХ очень больная в этой игре , люди с ВХ в боях встречаются чаще ботов , стоит глянуть повторы и люди продолжают играть их никто не банит , такой у нас античит и система подача жалоб

2 лайка

4:10 вроде, там он не добивая лежачего сразу резко навел ствол на проход откуда только прибегут боты и заранее начал стрелять попадая в железку, как будто ждал что на него выйдут на префе, я не думаю что человек который экономит каждый патрон просто возьмет и выстрелит очередь в железку за которой никого нету, так же идеальная ориентация среди врагов такое чувство что он играет по связи но он не в пати, реакция в которой он способен залететь в толпу ботов прямо в центр даже не с краю с игроком и перестрелять всех когда по нему даже бот стреляет, будь это ветеран 10 тысяч боев я бы еще понял, но по вооружению смотришь он не полностью прокачан денег не хватает что бы купить стг всем, ну явно такая игра не подходит такому аккаунту

Ты чушь написал , повторы очень кривые и не отражают происходящее на экране например отдача там не пишется , окна и проемы могут быть забетонированны и т.д

1 лайк

Так же идеальный глазомер позволяющий среди обломков и железок идеально увидеть противника на 100 метров и спокойно его убить парой выстрелов, много вопросов по этой игре, тем более в этом бою человек 5 написало что он играет непонятно, ладно бы один я суету наводил😀

Т.е ты хочешь сказать что человек выпускающий в Каряка от бедра парашютистам летящим в бошку с 100+ метров и дергающийся как робот не читер?))) Что ты несешь господин , сходи лучше водички попей