Оффтоп читеры

Читеры пожирают эту игру, каждый второй бой попадается киберспортсмен с мосинки\kar98 делающий по 150-180 килов
Когда разработчики введут нормальную систему борьбы с читерами в игре??? кик из боя по голосованию??? нормальный античит, а не хлам???
Играю уже 3 года и с каждым годом всё становится хуже и хуже

4 лайка

господи какие же лоускилы , щас на сталике были с другом ,тупо на маузере перебил штук 100 с второго этажа, атакующие даже квшки из серой зоны не выводили, пришлось с тротилом бежать к нему закидывать ,товарищ мой тоже штук 100 настрелял, полагаю ты просто плохой игрок . не благодари за инфу.

22 лайка

У игры есть замечательная система повторов. Если ты реально встретил читера, хоть одного, то кинь ссылку на реплей, я реально хочу первого за все время игры увидеть

8 лайков

До закрытия темы 3… 2… 1…

3 лайка

Доброго времени суток. Если у Вас есть подозрения в нечестной игре , то Вы можете воспользоваться внутриигровой системой подачи жалоб.

После боя или во время боя выбираете нужного игрока ПКМ и там будет этот пункт.

1 лайк

просто интересно а если играть чисто на танке и на самолете то из мосинки тебя когда снимают то ,прям в самолете чтоли ?

Кто-то познакомился с топовым оружием, подкрутками и прочим?

В любом случае листок - не та игра, где нужны читы, чтоб хоть чего-то добиться (хотя незначительное их количество таки есть)

1 лайк

Это я. Вопросы?

2 лайка

Помнится решил в КС Го поиграть. Первый матч, второй, третий кд на низком уровне было. Чисто случайно в следующей игре в пером же раунде на пистолетах сделал 5 киллов и меня сразу команда кикнула. Это никак не помогает бороться с читерами, зато более токсичного инструмента представить трудно

7 лайков

Читера в игре конечно, можно встретить, но далеко не в каждом бою, как ноет топикстартер.
Внезапно, читеры стараются не спалиться и часто держаться в середине списка игроков.
Вычислить их можно как уже указали выше, по реплею, так как непосредственно в матче, отличить паникмод или аимбот, от простого поведения бота, может оказаться довольно сложно.
Те же игроки, которые набивают неприлично много фрагов, или скачут неестественными движениями, -это просто задроты, игроки, которые играют сотни матчей подряд на одних и и техже картах и уже проходят их рефлекторно, заранее зная где следующая точка, префайрят по популярным позициям и т.д. Такие персонажи, зачатсую токсичнее читера, ведь они точно также портят игровой опыт остальным, но их же не выгонишь, они честно играют, просто гораздо больше, чем средний игрок, а следовательно, знают карты и возможности игры также гораздо шире.

У меня есть напарник, которого каждый матч то читак через стену убил, то читак его раллик нашёл валлхаком, а потом оказывается, что у него лагала сеть и он умер за стеной из-за рассинхрона,а ралик он просто построил посреди дороги, его и без валлхака видно с другого конца карты…

10 лайков

это не “внезапно”
это читеры старше в своём развитии первокласника

много раз такое было что игроет против меня г-н просто не реально всё время передо мной выскакивает из-за угла и ваншотит - набивает в этой духоте под 150 килов
а через пару матчей попадаю против него и он в стаке с моим знакомым и уже этого скилового не видно и не слышно - 20 килов максимум
навожу справки тк есть у нас общий знакомый - в стиме вак бан

я про то что бывают одни и те же очень подозрительно не ровно играют в одних и тех же компаниях

и опять и снова при ру форумном модераторе, бывшем забаненым полностью за читы, что можно делать?
его соклановцы друзья знакомые родственники - автоматически уже не читаки

1 лайк

мгагага

всё видели
всё помним

НА ДЕРЕВНЮ

5 лайков

Если у кого то есть желание посмотреть на то, как играют читеры зайдите на сайт повторов и вбейте ник weq1122 и смотрите любой бой

4 лайка

по данному запросу гугель выдаёт опять одни иероглифы
шо уж тут уж тут уж шо уж

У меня много есть, что сказать про Гугель. Нам трубят о невероятных прорывах в нейросетях Гугеля. А между тем ищет он всё хуже. Поиск по картинкам нейросетевой внедрили недавно, когда у Яндукса он уже сто лет в обед и прекрасно ищет. Так и то, поиск по картинкам у Гугеля - обложен законодательствами и не позволяет искать многое.

Вот и сейчас. Да, Гугель выдал какой-то бесполезный мусор из иероглифов.

А Яндукс - что-то разумное: ВК и Ютуб канал с ником weq1122

weq1122
Канал

1 лайк

тыщу лет тому назад что то очень простое англоязычное не мог найти нашими
гуглевич находил моментально
что и как было дальше немогузнать тк не в теме

и опять и снова игрок видимо тестил свою софтину и соответственно ник наверное случайный
и совпадения скорей всего могут быть случайными

эстонец это или китаец - не суть важно! главное что гада ты вспоймал - уже легше дышать стало - спасибо!

Да, я 99,99% в Гугле всё ищу.

Ну, это понятно

1 лайк

А на кой нужны читы, если держаться в середине списка, в котором можно быть в полуобмнорочном состоянии и без читов?

3 лайка

А, у них лучше не получается. У них лапки.