Оффтоп читеры

подрубаются в решающие моменты

это же старая тема, что читаки симулируют что они не видят тебя через стену к примеру и тд и тп, конечно тут всё попахивает паронаидальной теорией заговора, но это научный, широкоизвестный факт…
вот же чаще всего и попадаются те кто накатив эту приблуду начинают всех валить через всё на свете и пр и пр

Вот уж не знаю, спроси в какой-нибудь читерской конфе.

Британские учёные во главе с тобой выяснили?

1 лайк

icq
вбейте в поиск на сайте ПОВТОРОВ))

нет они были во главе меня

При чём тут сайт повторов. В Гугле он искал какую либо информацию по нику, а не повтор игры.

Кстати. Вчера такой прикол произошёл. Как ты знаешь или нет, Яндекс разработали нейросеть, сервис с синхронным переводом видео, на лету. Не интересовался, какие видеосервисы поддерживает, но вот Ютуб - поддерживает. На старте я проверять работу не побежал, тем более там писали, что пока ограниченно работает то сё. Но на днях вот снова попалась новость про этот сервис и типа развился он там и всё такое. И доступен в Яндекс Браузере. Пользоваться я им конечно не собираюсь, но чисто ради такого дела решил установить. Браузер, кстати, оказался интересным, претендует на большее, чем просто браузер, есть заявка на умного помощника - лезет везде, предлагает всякое. Но об этом ниже.

Так вот. Попробовал Ютуб ролики английские через него посмотреть - и таки да, синхронный перевод работает. Шустро, моментально. Озвучивает просто великолепно, голос как живой, в некоторых роликах, фильм, например, вообще ощущение человека было. В некоторых, технических, хромает перевод. Но в целом - бомба. Ограничений видимо уже нет - я смотрел самые любые разнообразные ролики на разные темы - всё переводилось.

Но я не об этом. Месяц как Винда у меня цепанула какую-то бяку. Через Хром. Мелкую, но нервировала - при старте Винды - сразу запускался Хром и открывал какой-нибудь не нужный мне сайт в качестве рекламы этого сайта.

Защитник ничего не нашёл. Руками по-быстрому порылся там и сям - тоже ничего не попалось. А дальше стало лень колупаться и я забил.

И вот, ставлю я этот ЯБраузер. Там ещё прикол, при старте настройки идут как будто аЙфон новый купил. И вот он встал и сходу мне какую-то табличку жёлтую начал выкидывать. Я от неё отмахивался. Не люблю, когда всякие Яндексы мне что-то предлагают.

Но вчера я таки решил прочитать, что он там мне сказать хочет. А он там пишет, мол, так и так, обнаружил я в вашей системе червячок рекламный.

Я такой: стоп, стоп, стоп. Вчитался. Открыл кнопкой пояснения подробные. Оно! Да неужели?! Ну и он, естесна, предлагал это дело исправить, червячка пофиксить. Ну и я нажал пофиксить.

И оно пофиксилось! Автозагрузчик, короче, в реестре прописался и нервировал. ЯБраузер его чпокнул. Хром перестал при старте запускаться с рекламой. Вери найс. Опять Яндекс удивил. Браузер на всё у них горазд. Ну и где ваши хвалёные нейросети передовые, товарищи из Гугла, алло?!

В общем вот такие приятности делают в Яндексе, но пользоваться ЯБраузером я конечно же всё равно не буду. Слишком он умный.

1 лайк

эх я ещё помню времена когда промт на дискас распространялся - переводчик такой

про авто перевод видео тоже слышал, но что б мой инглиш совсем не деградировал - смотрю в оригинале… часто акценты не понимаю помогают английские же робо-субтитры

и яндекс и хром все стоят, но что б они у меня устраивали разборки - не заметил)

опять и снова почти в тему: в награду за хорошее поведение и приличную учёбу [да и чтоб не мешала] посадил ребёнка играть в игру которая ей нравилась и было там для ея возраста нормально текста пусть думаю читает
и вот мимо комнаты хожу а там всё женский робо голосо что то декламирует и после каждой фразы говорит “асер”
что думаю такое
а в игре выставился английский язык и ребёнка сканирует телефоном текст и тот с озвучанием переводит
а тк на мониторе написано “асер” и асер он переводил и озвучивал
вот собсно до чего техника дошла)

Я тут подумал об РПУ…пока размышлений хватит.

Вот читеров как таковых я не заметил. Твоих ботов могут выкосить и ты можешь чужих. Именно благодаря такому подходу можно штурмовых киберкотлет хоть как-то убивать. Работает не всегда, но как таковых читаков не видал

Ну, это само собой, если владеешь, то лучше в оригинале и развивать владение. А если не владеешь, то лучше выучить язык. Полезно.

Лежит где-то :grin: Там ещё такая фьюча была - можно было его обучать. Т.е. тупо пользовательский словарь. Туда можно было и слова забивать и целые фразы, идиомы. Я его так в итоге надрессировал, что он у меня очень хорошо стал переводить всякое. Это даже было полезно - сам новые слова учил. Но всё оказалось зря - появились нейросетя.

28209201

Да поймали мы уже одного. Я тему с видео создал, как он играет.

Кстати. Автор этой темы тоже читер. Тему на читах создал - до сих пор живёт. Мою тему с видео с читером вскоре прикрыли. Все темы про читеров сразу закрывают. С видео закрыли не сразу - в панике думали, что делать, факты то на лицо.

1 лайк

хз, у меня один бой 1 в списке на мосинке, а другой в самом низу. и так через бой. все зависит от сокомандников, если днища, то никакие читы не спасут. Если команда хорошая, вы как ножницы прорезаете противника, и они ничего сделать не могут. Частенько на т34-85 стоковом подбиваю тигров-2 в лоб, но я ж не читер. просто танкист со стажем )

1 лайк

не пиши такие гадости, местные не поймут :rofl:

1 лайк

22.11.2023 — 15:54

МИССИЯ

Вер-Сюр-Мер

ТИП МИССИИ

Штурм

КАМПАНИЯ

Вторжение в Нормандию

СЛОЖНОСТЬ

Стандартная

ВЕРСИЯ

0.4.9.33 ник читака гляньте))) fnfal400

1 лайк

тоже его подозреваю
в игре репорты кидал
дело бесполезное

[поначалу думал во наш финфал даёт! а это не наш совсем]

1 лайк

с 7й минуты там вообще разнос)

Щас посмотрим

Он не читер) Я против него играл и он просто хорошо играет и давно. Перестрелять вполне возможно, набивал столько же фрагов как и он. И да, он азиат, если для некоторых это так важно.

да да не читер))) верю верю)

1 лайк

Посмотрел бой. Даже запись включил, думал щас будет что-то жареное. Но увы. Пучеглазый похоже прав. Может я чего не заметил, но то, что я увидел - чел просто играет. И не сказать, что как-то архи круто играет. Обычно играет. Я не увидел сверхъестественных побед в его игре. Я бы даже не сказал, что он “просто хорошо играет”. Обычно играет, ничего экстраординарного в его игре не увидел.

1 лайк

не тот реплей смотрел

Тебе видимо лучше жить в своем маня-мирке, где все кто лучше тебя - читеры.

1 лайк