Оффтоп читеры

Это ии бот может быть потому он так дергается и метко стреляет.

1 лайк

бхахахаххахахахха , я тебя услышал , бхахахахаххаах спасибо закончили упражнение , ИИ бот не может давать по 150-200 фрагов в коряка

Напиши ник его , а лучше ссылку на повтор дай. Если игрок набил 200 фрагов это читак что ли по твоему?

200 фрагов на коряке одном на 5 тире , слабо ? он просто стоит на месте и как робот в разные стороны кидает от бедра в головы , если встречу в личку скину тебе , ибо я играю по 30 каток в день , а того типа встречал 3 раза за месяц на 5 тире в Нормандии за фрицев

Лучше просто сюда реплей кинь , а если прям уверен на 100% создай тему , уже были прецеденты когда так банили нечистых.

1 лайк

Как и клевета на игроков pods555 и got_2b которых обвиняли в читах и других. Я никак не отрицаю наличие читаков в игре но их так мало , что за все время я лично встретил 2 , которых потом забанили.

чуть ранее он не заметил перед носом бойцов.

с задержкой обнаружил выбегающего бойца

не сразу среагировал на вышедшего из угла, я бы префайром зашел за этот угол, кстати он так и сделал, раз они выбегают от туда.

а на 4:10 союзник по нему первый открыл огонь

Он еще снайпера на крыше не увидел в белом маск. Халате сверху

Дальше не смотрел? Когда там лежал чел он в него пару раз пострелял и после сразу начал стрелять в железку резко?

Не было бы этого момента я бы вообще не прицепился, да и по опыту игры когда я встречал ветеранов 2 годичных и годичных которые в эту игру чуть ли не сутками играют у них такой реакции и аима не было, даже я нуб играющий в 10 фпс(сейчас не дома поэтому играю с офисного пк) мог их перестрелять а тут даже подойти никто не может) ладно спасибо за разбор)

если тебе лень указать время мне и подавно. Играет не очень хорошо, но выше среднего.

Да-да, и вот один из них ))))

Я же указал время 4:12-4:13 лень пару секунд посмотреть? Ты был очень близко к этому моменту

Еще раз, почему эта тема не закрыта?

А то есть обычный игрок листеда играет как глобал в кс? Понял рофл)

я смотрел, но на 4:13 я не заметил ничего, сделай скрин этого момента.
вот этот момент на 4:00 мне показался странным, не понял почему он стрелял сюда


НО при просмотре на низкой скорости, видно что союзник перед этим стрелял в него первым несколько раз.

а вот 4:12 что здесь странного я не понял. увидел снайпера на рельсах, и снова среагировал не сразу, а так как они выбегали из угла стрельнул в угол но там пусто, лишь опосля он убьет снайпера на рельсах, возможно не сразу заметил, в углу появится Союзник через секунд 4, а он даже не взял пистолет, начал перезаряжаться, наверно думал что больше никого нет.

и только через 4 секунды на 4:16, союзник наверно не понял откуда его убили даже не повернулся в его сторону, а может переключиться не успел, он убивает вышедшего.

1 лайк

Я тебе про этот момент и говорил несколько раз

Вот этот момент и не понятен в чем смысл не добивать врага который может развернутся и убить его и начать стрелять по железке куда только бежит противник, ладно бы он стрелял когда увидел к примеру часть противника и уже понимал что там кто то сидит, но заранее и так резко врятли он на клаву случайно пиво пролил😀

я обычно стреляю по местам, где может быть враг, если в секторе уже есть враги. не добил потому что стрелял и думал что он мертв, а когда понял что он жив повернул ствол на него. и когда бот союза подошел к месту укрытия он начал перезарядку (не взял пистолет), а значит не ожидал.

Максимальный урон ППС-42 определённо, стопроцентно, безусловно составляет 6.7 урона в топе. Всё честно, спортивно, демократично. Совсем не имбовое оружие, не не не…
пы.сы. следить за игроком fackyoutu