Первый мой подтвержденный грязнолицый за три года

Ну вот например мой ник: он запретный или нет?

Ты можешь проверить это следуя подобным пунктам правил. Лично я не могу оценивать/применять санкции и мой взгляд субъективен. Я лишь передаю информацию тем, кто проверят ее и следом выносит вердикт.
Но по моему субъективному взгляду у тебя обычное имя и фамилия еврейского происхождения.


А так же я напомню что они имеют право на практически любые санкции в случае нарушения правил.


Будут еще вопросики?

А что про такие скажешь?

У совьетов это в крови…

1 лайк

За меня уже сказали правила.

Все по канонам фентези-вселенной Солженицына, да?

6 лайков

А ты из какого государства раз тебя ник “ДонецкZ” напрягает??

Из государства Совесть и Адекватность.

2 лайка

Ну допустим… Если представить что я с Украины. То что?
Данный ник это ничто иное как разжигание ненависти. И это не исторически прошлых лет а к сожалению настоящего.

2 лайка

Но историю вы боитесь почему-то как огня. А вот к настоящему отношение “Не, это же совсем другое!”. Я вот вообще не понимаю этого. Сейчас творится лютейшая дичь но вы обижены почему-то историей, которую даже сами то и не знаете.

4 лайка

Тогда понятно почему все советское это плохо а немецкое хорошо)))

8 лайков

Но ты то здесь знаток всего и вся, играя только за 1 фракцию что-то там рассказываешь про другие, в каждом посте на данном форуме

9 лайков

Сеть абвера очень глубока.

Ну почему дичь, во все времена убивали за ресурсы, рабов, землю, соль, нефть, металл, и т.д. т.е. за различный материальный капитал, как бы он не назывался. Только раньше, чтобы поубивать друг-друга, ничего не требовалось, а сейчас нужны лозунги для масс, например мир во всем мире, и т.д

А сейчас по личной прихоти-обидки и ради рейтинга.

2 лайка

Ну, если судить по тому, что ты пишешь на форуме и как угнетаешься от всего советского, то кажется вполне логичным, нет?

4 лайка

Здесь нет адептов альтернативной истории, успокойся.

7 лайков

А я вот думаю, что вы латентная(ый) Сталенистка и носите портретик Сталина в тайном кормашке поближе к сердцу.
Но боитесь себе в этом признаться и потому несете тут всю эту дичь, что бы ни кто точно не догадался о ваших реальных предпочтениях)

6 лайков

Ответ получен. Тема закрыта.