Первые изменения боевых рейтингов

Хотел было спросить, что за mp 35 и mp34)) В Москве и Берлине после mp 40 я сразу рашил мкб, стг и кирали, что там в промежутках какие-то ппшки я даже внимания не обратил)

Да, и такой вопрос. Подняли бр итальнскому десанту. А подняли ли его британскому?

И оправдания “ну там огнемёты же” не котируются. Там и каркано1891 снайперский с грб в ящике.

Кстати по снайперскому каркано 1891. Это самая медленная болтовка в игре, которая хуже снайперского к 98, но почему-то всё-таки стоит на куда более высоком бр.

4 лайка

Топ тир за Советов и Немного за Ось это онли городские карты и это жесть! Унылый Сталик, в Берлине хоть поле есть, но только одно.

Это пп уровня мр 34. Рескин.

Причём бросает в стороны по ощущениям его даже сильнее.

Не, всё-таки вилка в 2 БР это полная жопа. Либо брать 2 тир, либо 5. Иначе будешь постоянно играть против тех, кому ничего сделать не можешь. Это будет как в тундре, только попадание в аптир будет вечным. Всё во славу быстрого подбора игроков.

5 лайков

Слушай, я тоже сначала возмутился. Но “лидеры мнений” наныли на иное решение. 4 так 4 Бр, ничего страшного, если бы 3 дали это добром бы не кончилось.

Насколько помню по тестовому серверу, он стоит на 5ом бр

А я поэтому сталик и берлин люблю, ненавижу поля.

1 лайк

Ну не как в тундре, это все таки шутер.

1 лайк

Вообще десант у всех сторон должен быть начинаться на одинаковом бр.
В противном случае будет как раз дисбаланс. Когда одни будут на 1м ранге прыгать а вторые только на 4м

11 лайков

Так все же, на практике что поменяется? Можете дать какой-нибудь пример?
Эвент отряды под это правило тоже попадают?

1 лайк

Ну да, какой смысл теперь играть 3 БР , если Прем десант СССР там будет, а немцы ходят пешком))) ну запихивайте советский десант на 4 БР и пусть будет так .

2 лайка

По личным ощущениям, после переделки скорости высадки десанта, его тактическое преимущество резко ухудшилось, они как сонные мухи теперь летят до точки, что только боты теперь будут смотреть как они до земли долетают, а проще на возведенный респ нажать, чем ждать пока ты в тыл долетишь. Поэтому сейчас вся эта возня с десантом, ну мне видится фарсом.

4 лайка

Когда в Нормандии много донат игроков , и имея по 2 десант отряда у каждого, там вся игра шла через десант , по 5 человек сразу прыгали .

3 лайка

В любом случае игра превращается в проходной бардак без атмосферы и уникальности. Может совьетам это и норм, не знаю. Но вот например легенды туниса-МАВ38-никогда туда не попадут. Итальянцы просто выкинуты со всей своей уникальностью и у немцев полный хаос.

Все тут спорят, ой, увидим тигора в Москве, страшна, хуже всего. Но как по мне-за уши туда и тигора притянуть можно. А то что в Тунисе теперь не будет МАВ38 и Бреды PG с самими итальянцами-вот это уже действительно полный кринж.

Не знаю, мне уже всё равно какой там что кому бр дадут. Игра скатывается в ненужный бесвкусный дешёвый проходняк и по трём тестам это прекрасно видно.

2 лайка

Ну это к слову об отсутствии рейтингового матчмейкинга, когда в твоей, или вражеской тиме 5 десантников, а у тебя отряды с болтовками и ты не успел прокачаться. Тут вопрос в том почему так происходит. Когда я только начинал, допустим за ось в Москве, что я мог на пз2 противопоставить т34.

2 лайка

Полностью согласен с тем, что панзерверфер не должен попадать на бр 1, но точно так же он не должен попадать и на бр 5
Пока что это минус в сторону тех, кто его покупал. Когда фильтр начнёт собирать игроков в бой по ± 1 бр, а не 2, буду активно продвигать, чтобы его понизили обратно на бр 3.

2 лайка

Шоша можно и на первый

7 лайков

А когда он стал иметь эффективность для такого тира?