Первые изменения боевых рейтингов

Ещё пару слов.
Bren Mk II надо перенести к Bren Mk I. Это один и тот же пулемет.
Перенесите Рм-40 к Рм-38. Это абсолютно одинаковые минометы, без каких либо различий.
Перенесите Птрс на 1 тир. Почему японская Пт ружье Тип-97 на первом тире, а Птрс на втором?
Beretta M3842 лучше перенести в раздел К. Beretta M1 - это буквально один и тот же пистолет пулемет. У них разница только в прикладе. У Beretta M1 он складной, у Beretta M3842 он деревянный. Это не повод повышения Бр.
Zh-29 по эффективности не равна Гевер 43. Её надо перенести с 4 на 3 тир.
Немного про технику.
Су-85м и Ис-1. Данная техника абсолютна не соответствует своей эффективности для 5 тира.
Т-34э Стз. Данный танк является эффективным, но он не равен пантерам. Ему тоже надо дать 3 тир.
Stug III F. Его боевая эффективность не равна 3 тиру. Он должен быть на втором для борьбы с такими танками: Каа, Т-50, Т28э, М3, Грант. К этому можно отнести и Pz III N. Что он вообще забыл на 3 тире.

3 лайка

image
Мондрагон или ФГ-42? Ммм, какой же сложный выбор.
Взяли и превратили ствол в бесполезный хлам…

5 лайков

Ви не панимаете, у него же 30 патронов в барабане
Уууууу имба

4 лайка

Ты, наверное, давно в тундру не заходил)
У пумы бр 3.3
У т34 бр начинается с 3.3, кв 3.7
Она РЕГУЛЯРНО играет против них

Это всё никак не решает пару глобальных проблем:

  1. Японцам на 4 БР нечего противопоставить США (совсем всё плохо с танками).
  2. США абсолютно нечего противопоставить Оси на 5 БР (коллекция Шерманов из цирка уродцев против КТХ и м2 карабин против фг 42-2).
  3. Вилка ±2 к БРу приведет к еще большему ливерству, чем отсутствие фильтра карт/режимов.
4 лайка

Как круто играть на 3 тире против 5
Ммммммммм

3 лайка

Зато как круто щеколдистов первого БРа давить кованым сапогом ^^. БР чисто для ливеров-педомишек.

4 лайка

Да ? Вроде ж 2.7-3.0 было в ракаде. В РБ тоже не выше 3 было, поменяли занчит.
image
image

Странно. Ни разу в лоб каморником не пробивал, специально для КВ подкалиберы возил. За 100+ метров без них все также никуда.

В любом случае фактор манёвренности, который часто становится определяющим для БР в листке не так актуален. В листке и Кв все-таки будет против пантер попадать, в таком случае можно и Пуму сдвинуть. Но особого смысла в этом нет. Что т-26 в лоб её пробивает, что КВ. Только сама пума станет менее пригодной.

1 лайк

АКТ-40 нужно увеличить боезапас. Всего 3 магазина на 10 патрон (30) для автоматического оружия не о чем, у СВТ-40 боезапас 50, а у АВТ вообще 60 при том что АКТ при этом еще и сильно проигрывает в характеристиках. Не помню бр АКТ вроде был 5, может стоит скинуть до 4
image
image
image
image

12 лайков

Они не смогли(не стали даже) делать это в текущей версии и ты реально надеешься что они сделают это потом с этими брами???

Что ещё необходимо передвинуть:

  1. Ружейные гранатомёты на 3 ранг, это то оружие, которое будет отлично чувствовать себя даже в топе.
  2. Пулемёты Шоша, Льюиса, МГ-30 и (дискуссионно) МГ-13 с бубном на 2 ранг.
  3. ППД 34/38 на 2 ранг, ППСы на 3.
1 лайк

Всё это сказки для наивных,ч то типа будет кидать такой бр к такому бр и тп.
На практике будет та же самая война болтовок против тигров.
Если б могли в балансер, он бы УЖЕ был

7 лайков

Да и трофейному ппш явно нечего делать на 5 бр.
Но все это только стадии принятия. После выхода будет стадия отторжения и покидания игры.

А как противодействовать бронепоезду и пещерной деревне?

6 лайков

alt+f4 нажимаешь и всё! Ты победил!

3 лайка

Да сама идея бр - хлам. В тундру я не играю, потому что это помойка. Зачем из неё что нибудь брать - не понятно.

3 лайка

вижу изменения донатного мондрагона, но не вижу американского фаркухар хил м1918 он будет на том же 4 бре?

А зачем Панцерверфер на 4 ранг поставили? Чтобы постоянно играть с 5 в Берлине, где от рсзо никакого толку? Сомневаюсь что исян или т-34-85 получится в лоб убивать. При этом в Берлине даже танки не особо эффективны против пехоты, их сжигают очень быстро. Либо вся пехота тупо в зданиях бегает. Прем просто в кактус превратится и считай деньги на ветер.

3 лайка

Мне больше интересно одно. Почему никто вообще не вспомнил о том, что Мр 35 стоит по какой-то неведомой причине на 4-м ранге??? Он же хуже мр 40 во всём. Буквально аналог мр 34. Но что в прокачках его вечно кидали на какие-то высокие уровни, что сейчас ему 4й ранг дали. Что за ерунда? Почему??? То есть томпсон с патронами М 1 это третий ранг а мр 35-4й???

11 лайков

Если возникнет ситуация , что играя сетап 3 БР за немцев , мне будет бесконечно падать Прем десант СССР и я часто буду видеть советское РСЗО , которое осталось на БР2, то ливать я буду как животное , имея 400 очков звания. Причем руинить буду именно игру за СССР )))

2 лайка