Первые изменения боевых рейтингов

Третье тестирование обновления показало, что мы близки к выпуску нового Enlisted на основные сервера как никогда! Пока мы работаем над тем, чтобы порадовать вас обновлением уже в ближайшее время, предлагаем взглянуть на первые правки Боевых рейтингов по вашим отзывам.

Напоминаем: боевые рейтинги часто совпадают с положением оружия в ветке исследования, но не всегда. Например, открывающееся на четвёртом уровне вооружение вполне может обладать боевым рейтингом III и наоборот.

ИЗМЕНЕНИЯ БР

Это не первые и не последние правки, которые мы вносим в боевые рейтинги, в том числе по вашим отзывам и комментариям. Мы будем менять боевые рейтинги и в будущем, опираясь на ваши отзывы и собираемую нами игровую статистику.

УНИКАЛЬНАЯ ФОРМА ПРЕМИАЛЬНЫХ ОТРЯДОВ

Вы отметили, что часть премиальных отрядов не в своих кампаниях выглядит не так хорошо, как в родной.

Мы пересмотрели подход, и теперь уникальная одежда премиальных отрядов будет использоваться не только на картах кампании, в которой они продавались, но и в других, где это не сильно нарушит погружение в игру для других игроков.

В тех случаях, когда применить такой подход невозможно, мы в будущем постараемся подчеркнуть уникальность ваших премиальных отрядов, постепенно обновляя их внешний вид для других карт, где они принимают участие.

39 лайков

БРы ещё не вышли, а их уже правят)
Но это замечательно.

И всё же, када патч?

8 лайков

Замечательно выглядит, нареканий особо не вижу к обновлениям БРов.
А есть полноценная таблица с изменениями, или она будет опубликована в будущем?

6 лайков

Лицо чувака который будет брать в сетап Панзерверфер на 4 ранге представили?

7 лайков

Мне всë это в любом случае не нравится, просто перекрестная прокачка выглядела бы лучше .
НО то что я вижу выглядит логично( хотя ощущение что я снова в WT ,где каждый месяц пересмотр бров драма и трагедия, не отпускает)

1 лайк

Хотя то что в т-34-76 и Pz 4 G/F2 сразаются против пт-гранатомётов удручает. Может перенесём пт-гранотомёты повышё?. А то на втором ранге они будут аннигилировать танки

8 лайков

Изменения все оцениваю как положительные, но думаю, что править еще придется после обновления, из того что так сходу вспомню, пулемет Льюса донатный на 3ем ранге вроде сейчас?
Если так, то его бы на второй сместить, он же говно прям полное

4 лайка

А у меня есть Нарекания !

Почему явно отстающих по всем показателем японцев всё ещё тянут на 4й ранг ? 1 ПП, 1 винтовка и та копия гаранда, который уже на 3), картонный танк. Мб только Авиация достойная.

За это отдельный лайк. Не компромиссы и условности, а полное решение проблемы .

11 лайков

Да перенесут конечно, потом перенесут обратно, потом введут каких нибудь десантников сразу с гранатометами, потом бр дадут другой, это же теперь будет бесконечный процесс.

4 лайка

Аххаха, мб дадите тогда магазин нормальный? А то 20 патрон чёт как то на 4 ранг не тянет. 2023-11-24_14-12-29

9 лайков

Но там же огнеметы(((

6 огнеметов на самом мобильном отряде в игре, мммм
Если его на третий ранг, то и число огнеметов надо резать

За десант итальянцев немного обидно, у оси 3 отряда десанта и ни один не попадает на 3 БР. У СССР же будет прем десант с гибким БР от 1 до 5.

2 лайка

Помимо основного оружия у этого отряда также есть возможно высадиться в тыл к врагу с 6 огнеметами. Поэтому и перенесли на 4, чтобы не встречался с 1-2

Зачем ранг ниже? Дать человеческий магазин, закинут в ящик фауст и на 5 отправить.

10 лайков

Ну, такой вариант тоже звучит нормально на самом деле, я бы его поддержал даже

Напоминаю что по форумному положняку немцы имбуют, а огнеметы это все атас. у тебя все 6 бойцов по полной реализуют оннеметы. Да да.

3 лайка

В чем мем Панзерверфера на 4 ранге когда есть бт-7а на 1? Типо это блин сюр какой-то. Найдите хоть одну машину на 4 ранге которую может уничтожить т-60 в лоб и единственная будет Панзерверфер

3 лайка

Тогда нужен настраиваемый ящик , ось осталась без десанта на 1-4 БР при сетапе игрока фулл 3 БР

3 лайка

И это всё? А где перенос всех прочих позиций 3 и 4 ранга как минимум на ранг ниже?
image

//это еще и ивентовая пушка. Веточная-то надеюсь уже на втором была?