Первые изменения боевых рейтингов

Японцы дно, их ветка не готова, им нужны ещё уровни . Пока они для битья будут.

Пантеры бы перенесли на 5 ранг, а на 4 всю линейку ягдпанцеров, а не только v.
Су 85 туда же передвинули бы.
Beaufighter Mk X переместили на 4й ранг, но оставили на третьем ил 37( должен быть на 2м) и bf 110 g2 (а он из-за лтх наголову выше но остался на своём бр).
новый японский танчик и хэллкет не переместили на бр пониже.

4 лайка

Уберите огнеметы у десанта и оставьте 3 БР , иначе все сломается в сторону советов . Ну сделайте хоть раз в баланс . Или все прем десант отряды могут менять основное оружие , как будет у прем СССР. Это очень важно !

4 лайка

Эхх, отмена веселухи :smiling_face_with_tear:

1 лайк

Смешно

3 лайка

На третьем деве не был, поэтому вопрос - как обстоят дела с советским коробочным Томпсоном из Сталинграда и трофейным ППШ у немцев оттуда же?

При этом ракетный танк советов остался на 2 БР

2 лайка

4 БР

ракетный танк советов пазики пробить не в состоянии…
Я бы вообще это убожество вывел из игры

5 лайков

Ему там нормально. По мне баланс был идеален - БМ на 2, Панцерверфер на 3, Каллиопа на 4.

2 лайка

Да наныл просто кое-кто… “Лидер общественного мнения” блин.
Единственный момент, когда фидбек лучше бы не слушали.

3 лайка

image
А теперь вопрос - почему. Или +10 патронов это уже +1 к БРу?

снайперский гаранд из ТО на пятом ранге, обычный на третьем.
Шиза прогрессирует

1 лайк

Да ладно, будет играться плохо - снова пересмотрят БР. Это же даже не прокачиваемая техника, особо проблем не вижу.

И да, румына на первом ранге не трогали, ему норм там с 250 кг и двумя мг 151

1 лайк

Так я на ней кататься хотел. Реально машина с уникальным геймплеем не имбовым. И независимо от ранга игралась бы. А тут взяли и обрубили канаты. Поставив её туда, где пантера в разы более продуктивнее будет.

Скиньте хеллкет на 3 бр, что бы он наконец то стал полезным
Поднимите P-38G до 3 бр, а P-38E на 2 бр
AP-1 переставьте с 3 на 2 бр, у него почти нету преимуществ перед SBD-3, который на 2 бр
Я хз какое пробитие у гаранда с пт гранатометом, но он скорее всего пробивать никого не будет на 3-5 бр, возможно стоит его спустить на 3 бр, что бы ему было что убивать

1 лайк

А тут в дальнейшем будет парадокс тундры. Техника слишком хорошо играется, улетает на БР где она играется только скилловиками, потому что обычные игроки уже не вывозят, и из-за них техника улетает на такой БР, на которой она перестаёт играться вообще хоть кем-то, и там и остаётся из-за недостатка статистики.

9 лайков

Ну тут помянем, всегда такое, когда выстроенный уже сетап ломают. Но…

Она реально слишком ситуативная. И почти всегда танк (даже если он слабее Пантеры) будет продуктивнее.

И что в эти уровни ставить такого, что сможет на равных США противостоять?