Первые изменения боевых рейтингов

Еще су-76м опустить на 2 бр

2 лайка

ну это ещё бабушка надвое сказала [будем ли мы рады такому счастью - пока не совсем понятно]

что там по новым компаниям то? в новом формате

1 лайк

Ага премиумную технику надо бросать туда сюда. Ну и сетапы каждый раз переделывать просто кайф будет.

на первый

1 лайк

Ещё этого болта пожалуйста сдвиньте на 4 бр, на нем удобно гонять всякую мелочь, но тигропантер он пробивает туго, да и ракет мало.

2 лайка

супер джамбо, першинг, супер першинг
80 мм миномёт
т20 в прокачку

7 лайков

Ооо кайф давайте введите наказания обязательно, чтобы я играл на картах которые в гробу видал. Все ради новичков конечно же .

3 лайка

М10 на второй вообще надо к Штугу.
А чем тебе Чафи на третьем не угодил я вообще не пойму. Нормальный танк наравне с шерманами. Если танк легкий не значит что он должен быть на Бр ниже обязательно.

А есть такая же наглядная табличка по всему оружию и технике в игре. Ну что бы можно было ознакомиться что на каком БР планируется.

2 лайка

Пуму на третий!
Нормальный танк, лёгкий, быстрый, пробивает весь американский автопарк)))
В условиях листика танки в лоб идут и танки типа чаффи и пумы не актуальны

Ну ладно… Пускай на третий. Я не против.

А я против, это издевательство

Издевательство это считать ТТ единственным танками достойными высокого Бра. Какое-то сплошное опивливание контингента Энлистед.

Измените, пожалуйста, боевые рейтинги. для следующего оружия.
Тип хэй, тип отсу! Тип 4.
Данные винтовки имеют слишком завышенный боевой рейтинг. Тип Хэй и тип Отсу по эффективности равны Armaguerra Mod. 39, и поэтому их место на 2 тире. Винтовка Тип-4 является копией винтовки М1 Гаранд, и по эффективности они примерно равны. Ей не место на 3 тире.
Пистолеты Ссср.
Стоило бы снизить боевой рейтинг у Тк и Тт, Тк на 3 тире выглядит бредово. он должен быть на первом. он равен немецкому Вальтер Ппк. Тт же стоит изменить Бр с 5 на 4.
Так же стоит изменить Бр P08 Luger и Тип-14 с 5 тира на 4. У японцев впринципе нет 5 тира. Немецкий Люгер лучше будет в противовес Кольт 1911 и Тт.
И Да
Дайте 7532 M41 Фугасы.

6 лайков

Ничего себе, спасибо, ребята, очень оперативно сработали.

Давайте обновы. И не забудьте на НГ лутбоксы с внешкой и бустерами ввести. Я люблю лутбоксы

2 лайка

Для этого нужно нормальные карты сделать, а не наши коридорные загоны с серыми зонами, где тигры в наглую стоят и караулят выезды с одного танкового спавна

5 лайков

В будущем будет)

Так оно так и есть. У нас нет сказочного вида сверху. Скорости тигра и пантеры хватает на всë.

Даже в Тундре с более удобным управлением техники они с КВ и т-34 редко играют. А в рамках прогляди через очко … Пушка у него та же, что и у pz3 J, при том у него какая-никакая, но броня есть.

2 лайка