Первые изменения боевых рейтингов

Нет

1 лайк

Ты издеваешься? Это оружие уровня “-У нас в игре почти только болтовки так что можете купить этот пулемёт”

3 лайка

Ты забыл что это за ненормальная?

5 лайков

Понял, спасибо, мне кажется на 5 он не будет столь значимым, на 4 против мондрагона самое то, у мондрагона и 30 в барабане и скорострельность выше для зачистки точек самое оно), а фаркухар явно проигрывает м2 карабину

2 лайка

Мне кажется это будет довольно жестковато что бы ручная зенитка попадала еще и к флакпанзеру, мне кажется флакпанзер стоит на 3 бр перенести он куда лучше советского газика

Тогда японский с ложечкой тоже на первый. да и Бреду можно.

Вся проблема в том что я видел ее в игре и я уверен в том что она вынесет с болтовок 90% форумчан на изи.

1 лайк

Прекрасные новости, спасибо!

5 лайков

А кстати большое спасибо за работу с одеждой премиум отрядов, следующий вопрос когда все прем отряды смогут играть во всех брах как и советские десантники? Ибо выходит у нас в игре остался только один премиумный отряд, все остальные слишком ограничены чтобы быть нужными. P. S заранее отвечу особенным которые чисто по стечению обстоятельств всегда играют за ось на берлине но очень переживают за советскую сторону,это вопрос не ось - советы - союзники, это вопрос к всем прем отрядам в том числе советским.

6 лайков

Вы довольно известное медийное лицо, проблемы бров это коренное изменение игры, но вот ввод десантников которые мультизадачны и играют на всех брах сразу, причем ввод за деньги , в том же патче где вводятся бры без каких либо изменений других премиум отрядов, это очень нехорошая тенденция, если возможно хотелось бы чтобы вы подняли этот вопрос ибо остальные слишком погрязли в истерике по цифрам бров или что еще глупее в противостоянии игровых сторон.

3 лайка

Надо бы посмотреть, что они будут из себя представлять по итогу. Может и не так страшен чорт. В конце-концов у других отрядов десанта тоже есть свои фишки. Будут ли они в балансе - покажет только практика. Меня смущает момент, что содержимое ящика вроде как будет одинаковым при любом БР. Это может быть жестко.

2 лайка

“прототипы” мне уж прям жалко становиться этих японцев, у них вообще было ли объективно хорошее массовое оружие?

ну наверное примерно как и щяс в компаниях. ведь условный первый пазик в москве ничего не может сделать т34 41ого ну так мы это перетерпели да и такая комбинация попадается не часто

не только ради новичков, я сам примерно в трети боев играю один когда вся(почти вся) союзная команда ливает после слива одной точки или типа того
P.s. Ну поплачь о том что твоя снайперская позиция оказалась в серой зоне раньше чем ты успел построить на ней ящик с боеприпасами)))

для тех кто только качается этот ствол будет полезен

чтоб пехоту вычищал, это не противотанковая установка, а игрушка для выкуривания пехоты из снайперских позиций я бы даже сказал что время жизни этой техники более минуты это уже много так что норм

оно говно даже если ты попадаешь против новичков в москве, оно буквально уничтожается любой противотанковой винтовкой в любую проекцию с расстояния 50 метров что дофига

трагедия какая *** особенно если ты снайперишь ибо для пехотного отряда парашютисты это легкая мишень, приземляются, а затем моментально дохнут от града пуль ботов и игроков которым не сложно заметить падающих с неба мужиков, да даже если ты снайпер то сможешь как минимум половину ещё в воздухе скосить без всяких проблем

2 лайка

Я имел ввиду, что это ущербный режим и ущербная карта, ливают люди с них часто и пачками. На бронепоезде тупо из-за отсутствия опыта за убийство противника в зоне поезда. С пещерных сфинктеров ливают из-за убого маптизайна этой карты, считай завести и вывести ботов в эти ямы не реально. И причём тут ящик в серой зоне, когда я воюю на точке.

6 лайков

В чём проблема собрать нужные прем отряды на определенном бр?) Механику советского десанта не вижу как какую то имбалансность

Во во, одна граната рядом с ящиком и нету отряда)

наверное не нужно 3 отделять. Я, например, планирую на 3 БР играть, чтобы попадать либо в 1-ю, либо во 2-ю очередь.

Та 4 бр. Но и на 4 такое себе оружие.

кв-1 исторически так то имбовал, так то засчет него останавливали наступления целый соединений и армий, в середине войны ( игры)будут имбовать пантеры , под конец=- одинакого

1 лайк

А я не сказал про имбалансность, я сказал про то что этот отряд может играть на всех брах и их вводят именно когда вводят новую систему, какое совпадение! а старые не могут, это именно что механика за бабло и не в первый раз, если тебя это не вымораживает, ну тогда тебе и лутбоксы думаю будут норм.

3 лайка

Да что там армий. Целые фронты стояли из-за одного КВ. Причем этом был один и тот же КВ, только его перемещали по ночам с одного фронта на другой

3 лайка