Первые изменения боевых рейтингов

подожди патча ))) сейчас не играют люди, у кого мешки с этими гранатами ))). После патча начнется дискотека

2 лайка

Вообще там ноют о т-44-100 , почему бы не ныть с таким же рвением о просто изменении снарядов не понятно…

Не спорьте с местными киберкотлетами, хотя бы потому что они уже частично неадекватны в большинстве своем(не все, но таки многие).

2 лайка

Справедливости ради лично для меня ППД лучше всех пулеметов в игре вместе взятых, без шуток я бы считал что баланс москвы идеален если бы немцам дали суоми как аналог ппд и отняли бы т50 у советов.( правда теперь это неважно ведь теперь из за барабана ппд отправляется в космос и я даже понимаю почему, кстати лучше бы ввели суоми и отправили их с ппд на 3 ранг) Я без шуток не понимаю истерики по федорову, в плане я лучше возьму ппш или ппд, да иногда надо сражаться на средние дистанции но не беда, я сокращу дистанцию
P. S это я интереса ради сравнивал вчера АФ с АС44 и мне очень понравился АФ но АС44 супер комфортный, мой выбор все равно ппш но один отряд с АС44 оставлю.

Прикол в том, что большенство из ТОП-25 по результатам турнира “Бой на равных” уже за читы в бан отлетели

1 лайк

Ты выучил модное словечко и как попка его повторяешь. Угнетнуть можно совета, допустим. Как угнетнуть игрока, у которого боев за немцев в полтора раза больше, чем за советов, и он утверждает, что немцы сильнее, и на практике у него процент побед выше за немцев, что как бы подтверждение словам, я хз.

Это вопрос предпочтений. Я люблю пулеметы, они универсальны. ППШ и прочее-эффективны в упор. Ситуации частенько требуют играть на средней и дальней дистанции и тут пулемет лучше. А в упор он тоже сыграет. Вот и все.

Ты их ножовкой режешь и дерешь без вазелина. Уже даже берета на 20 это что-то с чем-то!
Я типо хоть убей кроме разнообразия ради разнообразия нечего в этом не вижу. Есть ППС и всё! Нечего больше не нужно. А на немцах покупаешь себе эти оружки постоянно, и ради чего? Да вообще без понятия, наверное чтоб вернуть времена Т-50 без МКБ в Москве, ну и видимо без береты… Тупо с коряками пусть гоняют, че их жалеть.

Единственное что ППШ бы я на 4 ранги убрал. В остальном глобально проблем никаких не вижу.
Ну реально скотство какое-то столько требовать.

Есть юнкерс на втором, который в посте под которым вы и пишите комменты передвинули на 3…
Мдя…

Ну хоть в чем-то ты прав. Передвинули. Ок.

Я без иронии с тобой не согласен. Я спокойно контролирую отдачу ппш ппд на средние дистанции ( на москве играл мало, мои игры берлин сталинград, все что я говорю касается дистанций именно этих локаций, возможно средние дальние сталинграда это ближние средние москвы) у меня в отряде есть бойцы с винтовками на случай дальних дистанций, а пулеметы я не освоил, надо остановиться приседать иначе ствол в космос ведет, не мое, я лучше буду стрелять в движении.

Я не топлю, чтобы ты думал хором со мной и шагал строем. Люби хоть винтовку мосина, мне какое дело?

Я это к тому что почему то никто не ноет на ппш и ппд а это просто любовь игры, раз не имба всунули бы мне ппд на 2-3 ранг и ваели бы суоми туда же и лично мне вообще пофиг было бы че там кто какие бры переносит и рожает. Ппд + мосинка, каряк плюс суоми я бы вообще ничего больше не юзал бы :slight_smile:

Ммм какая доминация. У вас тут просто очередной шизо спор и я просто решил спросить как вы живете с этими пулеметами и как играете с ними, интереса ради.

Ноет. многие хотели загончик без автоматики. 1-2 БР как раз такие загончики.

Аааа. Так суть что бы 1-2 ранг чисто был первой мировой. Ну идея шизоидная но интересная.

У мемчиков есть штука с 500 кг там же на 2 ранге

Ох уж эта первая мировая на пумах и т-50

Не ну от 1 бомбы на самолете, который “летает” дай бог действительно стоит угнетаться.
Серьезно почему когда она была в Тунисе все её гнобили и говорили что это треш и даже СБД лучше, а сейчас резко у немцев должны быть только 50 кг видимо.

Суоми кстати если сравнить с ППД и ППШ, то он хуже всех по характеристикам и того и того будет. Скорострел меньше, но для гэбнистов с авроры это + так как патронов меньше тратишь. Ну а статы патрона у него от 9x19, включая скорость пули и падение урона, но не включая сам урон, который как у ППД, а не как у немецкого ППШ какой и должен быть. Ну короче очевидно чтоб не было воплей это сделали, иначе не понимаю почему все сделали под патрон, кроме урона. (Т.е. он хуже чем 7.62 с ППД и хуже чем немецкий под 9x19)

Стандартизация урона патронов работает "выборочно" Пример Финского Suomi-Kp 31 - #25 от пользователя KrylyaNKVD У меня даже тема по этому поводу есть.

1 лайк

Бомба есть? Есть. Убивает? Убивает. Мемчики штуки кроме как камикадзе не используют. Будут иар использовать как нормальный бомбовоз, хоть он и истребитель.=) И чёт всеравно не верится что R-2 хуже чем остальные штуки, у сталинградской весу поболее, но летает нормально, в москве тоже, сколько в тунисе играл много видел как штуки крутятся с сбдшками.

Ну 10 утра, подтянулись игроки. И что, сильно что изменилось?