Первые изменения боевых рейтингов

за макросы очень наврятли, их только визуально увидеть можно, программой они не определяются

Ну вот это уже конкурент мг34, но никак не 13
У меня старого оружия нет, я вообще начал играть когда игра только вышла, тогда она мне не зашла, и вот пару месяцев назад скачал и впр норм. Вот щас даже на форуме общаться норм не могу, постоянные ограничения на все, даже на количество сообщений.

Тогда они вообще нафиг не нужны будут, мертвым оружием будет, особенно учитывая как сошки в энлистед работают…

Ну когда пулемет с уроном 13 , стреляет примерно как ПП с уронов 6, это выглядит очень странно )))

Наверно не играл

Я запомнил, что на втором, не играл, катал как раз все тесты на мг 13.

Ты еще посмейся. Сравнил истребитель с бомбами. СБД 2-й ранг, на втором есть юнкерс д-3 с тремя по 250. Вот с ним и сравнивай. А адекватные люди сравнивают не абы что, а истребитель с истребителем. Бомбер с бомбером и так далее.

Не любой и не с любого ракурса. Но пусть, ты убил мой паз. Я выкатил второй такой же через 10 секунд. Ты убил еще один. Третий такой же.Я про это. Ротация из трех у немцев есть, у советов только т 28 им конкурент и он один. Его точно также расковыряет ГРБ какой-нибудь и все, советы без танка, ротации нет.

Игра про вторую мировую. Официально она закончилась 10 сентября 1947 года парижским мирным договором. Не нравится мирный договор? Япония сдалась 2 сентября 45, исяны были задолго до сентября, в том числе и на параде в Берлине.

3 лайка

Если часто просить ис3 , то его введут , но только за голду )))

1 лайк

напугал ежа…

Ну я только что отыграл бой, на МГ 13 более половины фрагов забрал. Что там с ним не так, мне неведомо. Да, не мг 42 ранний, но у меня всегда оба отряда в ротации.

Если что, не самый слабый фриц в Москве.

Я уверен что ты с ним не играл, если ты пишешь бред про то, что это имба и про то, что он стоит на 2 ранге, для справки мг 13 из ветки на 2 ранге, а мг13 с барабаном на 3 ранге. От него так горит когда ты с ним играешь и не попадаешь по прицелу, и не по тому, что ты отдачу не контролил и т.п, а потому, что даже если ты прокликом будешь стрелять, у тебя пули вообще не по мушке летять, а то в лево, то вправо, то вверх, но в точку прицеливания не попадают, не говоря уже о просто конченой, неприятной и не контролируемой отаче кругами

Т.е ты ноешь только по тому что это истребитель? Когда в игре от истребителя в классическом понимании нет вообще никакого смысла? Ты часто в бою наблюдаешь что самолеты идут виражится с друг другом и т.п, я такое вообще не видел! Я наблюдаю картину когда в обеих командах пилоты тупо крабят наземку не обращая друг на друга внимания, ты даже пишешь иди сбей ил2, он кладет болт. Поэтому нет никакой разницы на чем там чел летает, он в любом случае будет в первую очередь крабить наземку.

Ты всего 2 танка можешь взять. И у совков есть еще м3ли и валек. М3 ли в лоб вообще ни один окурок не пробивает.

Это договор репараций и разделения границ, а не окончания войны, любой справочник или учебник открой и тебе скажут что война закончилась 2 сентября и их люди умнее тебя печатали и даты определяли, а с Германией и того раньше, а ис3 никогда в боях 2мв не участвовал. А парад был 7 сентября 1945 года т.е уже после войны, и производить их начали массово уже в мае. А японцы и подавно на островах его не видели. В то время как КТ воевал и не 1 и не 2 раза.

55 фрагов против ботов… Могешь… Еще и говоришь, я бы наверное так не играл… Против ботов… там всего 2 чела в команде у которых у одного 20 у другого 12 фрагов… ну просто монстр

1 лайк

Особенно на 4.20 видно что у него проблем нет, когда тупо в чела прокликом на средней стреляешь и не можешь попасть, потому что пули тупо не летят по прицелу

Не, не боты. Обычные игроки за советы. Также как и за меня не бог весть какие игруны. И это как раз уровень 1-2 БР, который будет на основном сервере. И на этом фоне МГ 13 отличный аппарат. По количеству фрагов он у меня идентичен МГ 42 раннему. Я же смотрю статистику после боя, по количеству фрагов одно и то же.

3 лайка

Проблемы есть у любого оружия. я не знаю пулемета, из которого за 50 патронов кто-то сможет сделать 50 фрагов. Для второго ранга, да и для третьего нормальный пулемет. У советов против этого мадсен. И ты сколько угодно можешь копротивляться, мадсен не чета этому пулемету.

2 лайка

Там вообще не обычные игруны, обычно немцев на москве вперед ногами выносят, я не знаю где ты играешь, может на камчатке что там нет никого, у меня за немцев на москве 50.67% вр, а за совков 87.14% ну я думаю тут уже все ясно, и никаких там 90% и близко нет… так что очевидно что ты против ботов попадаешь, как и на видосе

И тут дело не в том что я там рак, у меня там нет пазиков и т.п, все это есть, проблема в том, что там реально советы намного сильнее на москве, и если ты против людей попался, то тебя просто т34 раздавят и федоровыми застрелят, сверху еще гроб чайкой закроют и все

Ну ну, у меня полторы тысячи боев за фарш с 94% побед. И все против ботов. Сейчас 8 утра, логично, что онлайн не вечерний. Но я просто сейчас тут пишу, обычно не имею привычки писать бои.

1 лайк

Рассказывай мне сказки.



Есть у меня оба кумулятивных танка за фарш, есть твой м3 ли, уж я точно знаю, кто кого куда шьет. И как играть против федоровых или т 34.
Я неоднократно говорил и сейчас повторю, за немцев играть на русском сервере проще. Причина банальна, а именно из-за популярности советов собственно советы часто играют слабее немцев. все.

кек

Я сам офигел от таких заявок.


C этого и начинай
“я нуб, советы имбуют и будут имбовать”

Ударные гранаты НАСТОЛЬКО имбуют, что я их практически не встречал ни на нормандии, ни в тунисе

2 лайка

Смешно.
Интересно что нужно убрать у немцев ещё. Желательно на пятый, чтобы советы ещё меньше угнетались? Вот таких примеров и у советов до кучи есть, по технике к тому-же не притянутые за уши, как комули блин у пазиков, “имбовые” блин снаряды которые кв пробивают по хотелке всевидящего.

Помимо КТ все остальное это лишь разнообразие. Фокке вульф вообще непонятно чем угнетнул. МГ,СТГ,ФГ это все разные оружия для разных классов, но Фёдоров то кроет их всех или тебе нужен ещё федеров для пулеметчика, федоров для стрелка ну итд. Смысла тупо не вижу, это опять же даст только разнообразие и то не будет смысла с федорова слазить и покупать аналоги мг и фг 42, учитывая даже что РД никому не зашел и АС тоже никому не сдался. Делай выводы. Ах да челиксов не устроили характеристики РД и АС, ну уж извините что это не рескин Федорова…

2 лайка