Первые изменения боевых рейтингов

п 40 давали прокачать только за полный доступ. Это тоже донатный самолет.

Давай нерфить. Что там у нас? Главные имбы… Так… .Снайперская каркано 1891 на 3м ранге и Мр35 на 4-м. Срочно передвинуть их на ранги повыше!

1 лайк

Он же просто говорит, что он есть на втором ранге и он нормально играется.
Он не говрит, что гаранд фактически такой же, он “суть такой же”.

Один аналог бесплатно, второй можно купить в ротацию…

Румын ниже п40, он вообще на первом ранге.
Что выше по рейтингу? Беретта 1918 на 25 патронов? Она хорошо контролится, у неё отличный дпс, прекрасно будет стреляться с ппс (у неё как бы урон и скорострельность больше), перезарядка нормальная, не как на ovp.

Есть самозарядка, да, не очень, но всё же самозарядка.

Мадсены при всём желании нельзя сравнивать с мг или бредой, это кал на уровне виккерса и брена

Кого хорошо убивать? Когда очко трясёт при стрейфе или когда 70% монитора очко прикрывает вместе с моделькой оружия?

Единственное нормальное очко в этой игре на фг 42 2 и на кольт монитор, хотя на мониторе при стрейфе тоже очко водит по всему экрану

Я бреду отдельно буду просить поднять на 4й ранг, чтоб попадала только в Берлин

Чтобы я не давала вашим АФшникам жизни? Первые же прибегут писать жалобу на форум!

2 лайка

А в ветках он там за донат висит? Нужно будет задонатить чтоб прокачать? Или он таки будет всем доступен?

1 лайк

а хрен его знает. Допустим он в ветке бесплатно будет. Он на 2 ранге, его бесплатный румынский аналог и лучше по ТТХ, и на 1 ранге. Плюс там же на первом покупной аналог. Ротация из двух.

1 лайк

А как же аж 15 зарядный магазин?
Разрабам пказалось имбово

Запретить появление на карты в ТО при наличие Джамбо(вспоминаем 1 тест)

Про это я упоминал раньше

если людей на 3 ранге закинет на 4-5 давать им + к опыту

1 лайк

Эта мера не очень: так например, я играю давно и мне нечего особо качать, но я нахожу 3й ранг наиболее привлекательным для игры просто потому, что на нем самый большой пул карт и оружия (по сути, можно попасть на любую карту с 1 по 5, в отличии от 1-2 и 4-5 которые будут ограничены в своём пуле локаций).
т.е. мне вообще не интересны ни опыт ни валюта-у меня почти всё прокачено и куплено, но я буду довольно часто играть именно сетапом 3го ранга, чтобы не попадать в эти кошмарные круговороты, в которых все одинаковые игроки с одинаковыми метовыми стволами гоняют по кругу две карты.

4 лайка

то они будут ливать. эту угрозу они уже написали
вообще вся эта движуха упирается в вопрос онлайна, и, видимо, с ним всё настолько плохо, что он засекречен
а теперь рассмотрим ситуацию с позиции типикал игрока ру-раздела форума (в большинстве своём играют сов-фракцию)
москва сталик берлин. в берлине их нет. в сталике относительно короткая кампания, с пд выкачивается за 80 боёв. чисто для подфарма заявок
и таки да, основной онлайн советов в москве
а что в москве? аф против мкб, пёрфектли бэлэнсд. иногда с выгребанием от донатных мгачей. а что теперь? взял аф – идёшь брать рейхстаг, но есть нюанс
система бр-ов никак не поможет объединить онлайн советов, потому что в берлине их ноль, сколько ни складывай – ничего не прибавится. но бр-ы заставят их выбирать: или ливать, идти превозмогать, или педобирить
все мы знаем какой вариант будет выбран
система бр-ов должна помочь новеньким, ограничив их от топ-бр-ов, но они будут попадать на игроков с прокачанными отрядами/солдатами/звёздами на оружии. поэтому важно выдавать новичкам бесплатный временный прем, чтобы они меньше терпели и быстрее апались

2 лайка

10-20

Поэтому надо менять бры и наказывать ливеров, вводить недостающий контент, вводить бан карт и режимов, возможность отрубать присоединение к идущим сессиям, отрубать подкрутки для какой-то нации и делать их общими.
В итоге если пидобирить, то пидобиры будут пересекаться, а ливы будут штрафовать.
По итогу люди просто должны будут играть

Я буду играть 3 БР , все есть и 4,5 млн серебра . Комфортные для меня условия игры - это 50% побед , что-то выиграл, что-то проиграл . Главное, чтобы не было как сейчас ))) когда одну нацию пялят всем сервером и там 1 игрок, который хочет что-то прокачать .

Так смешно это читать, ты наверное не играл с мг13, так вот, раскрою секрет, он настолько косой, что у него пули вообще по прицелу не летят, чуть больше чем в упор дистанция, и все, тебя с любого оружия перестреляют, ведь чтобы попасть в голову, тебе нужно целиться в ноги… Я уже молчу про мг13 с барабаном, который чудом оказался на 3 эре, т.е разрабы считают что он стоит на одной планке с мг34…

Они не нормальные это раз, они стоят на 3 ранге, это два, и они вообще не конкуренты ппс, да даже самый первый ппд который на 1 ранге, перестреляет любую беретту!

Все такие обиженные на румына, но при этом все почему-то забыли, что у амеров на 2 ранге сбд3 с 1000 фт и 2 100фт бомбами…

Открою секрет, сломанное пт ружье пробивает любой пазик в лоб и ломает все что ломается, а что не ломается чинит и доламывает

Вы советоводы вообще обнаглели уже в край, у вас на берлине пехота ничем не уступает немцам, итак доныли что вам бумагу ввели (ас), который был только в опытных образцах и в армии вообще не был, дали вам фаусты которые “типа” натрофеили, вы все еще ноете, да у вас даже пт пушка, и та немецка! Все мало, надо ныть… У немцев все оружие историчное и все ихнее, а не вот эти бумажные. Как деды воевали, так и воюйте, а не нойте. КТ им не нравится, ваншотится фаустом, есть тратил, есть взрыв пакет, есть молик… Щас давайте еще понойте чтоб вам ис3 ввели, который послевоенный

1 лайк

Он косой без скриптов и читов, а если игрок софтер , то будет косить в точку))) . А так да, мг13 может, но только с упора и лёжа, стоя и сидя не очень ))

Не очень это мягко сказано))) У меня от него так полыхает постоянно, ты на точку бежишь, чел с окна высунул жбан и все, у тебя шансов попасть 0, да и сошек его косость никуда не делась, он также стреляет в молоко, только теперь без отдачи, как это на 3 бр поместили мне вообще не понятно. Не понятно что к451 с него в точку лупит, но мы в основном все стабильно мимо стреляем

1 лайк

его потом забанят, его время еще не прошло)))

У немцев есть одна имба на 3 БР, это прем MG 30. Ну правда уже не в продаже, перк спринт лезет и стреляет как фг, урон хороший.

Ну так-то все пулемёты и должны иметь большую отдачу и преимущественно использоваться с сошками, просто разрабы не могут адекватно сбалансировать и настроить все пулемёты. У них какие-то почему-то стреляют как лазеры, а какой-нибудь виккерс просто в небо улетает после первого же выстрела.

3 лайка