Первые изменения боевых рейтингов

Как говорил Данила Багров : “Да ладно, чё ты”.
Я тут за япошек играл в событии, у них парашютисты с гранатометом. Можно на любой дистанции фигачить, хер промажешь. А против тебя несчастные картонки. Там даже ПТ ружье - перебор, слишком нагибает. Да и из самолетика все это нагибается.

Вообще игра уже не про ВМВ. Бюджетный батлфилд с моделью прокачки из ВТ.

1 лайк

не ну зенитка немцев зачетная илы2 только так сбивал)

Ой, как здорово, абсолютно слабые омериканцы стали еще более слабыми и томпсон с коробчатым магазином попал на третий ранг.
Какой балансный баланс, новички сразу выдохнут и почувствуют его, когда пп конкурирующий с штурмовыми винтовками попадает на ранг назад.

5 лайков

Ну так это же не имбомр35 какой-нибудь.

2 лайка

Да и япов там вообще, вон, мечи есть!

1 лайк

Ну, с мечами зато можно быстрее выбежать на автоматную очередь томсона, чтоб быстрее закончить матч без мучений для Японии

2 лайка

Очень конкурентноспособный m1a1

Урон на 5 звездах как у СТГ на стоке. Так что как знать. На первом и втором вполне себе имба. Учитывая что тут люди от береты на 20 уже негодуют.

1 лайк

у райзинга тоже, но он вообще не тянет на имбу

1 лайк

Уверена совьеты на неё ныть будут.

Так уже. Я поэтому и сказал.

У Райзинга разброс большой, а так он мне нравится. Лучшая начальная ппешка.
Хотя не, тип 100 получше.

Аххах)) Уже нашлись угнетёные?

1 лайк

да, то от советских танков, то от винчестера угнетаются

Где?

  1. у него нет проблем это быть слепым, сам играя не видишь что у тебя пули не по прицелу летят и отдача не контролируемая, видос как идет нагиб можно с любого оружия хоть с мп28, бреды и прочего записать, но это не будет значить что оружие топ, имба, проблем нет, давайте им 5 бр выдадим. МГ 13 стоит на 3 БР так сравни его с пулеметами на 3 бр, а не записывай видосы, такие же видосы можно с любым оружием записать. ФАКТ что мг13 с барабаном слабее чем ДП27, Браунинг, мг34, которые стоят на 3 БР, его бр2, как и у версии с магазином! Моя претензия к мг13 только в том что ему дали 3 БР! Для 2 бр это норм ствол и на 2бр у него нет проблем!
  2. Ныть на немцев, при этом никак не аргументируя почему они сильнее на москве…
    Я могу аргументировать почему Совки сильнее, банально, у них есть ППД который стоит на 2 лвл и с которым может соперничать только кирай с 35лвл! У них есть АВС, которую ты можешь всем раздать, у немцев вообще нет автоматики в винтовка!! У них ппш, которая тоже все оружие немцев кроме мг34 перестреливает, у них есть 2 хороших пулемета (ДП и ДТ) в то время как у немцев это только мг34!!! Автомат федорова на голову лучше чем мкб42! т34 лучше любого пазика с окурком и вполне конкурирует с длинноствольным, т28 тоже нормально себе показывает!!! Пт ружья сломанные которые пробивают любой пазик в лоб, хотя вообще не должны этого делать. Вот факты с которыми только не здоровый человек спорить будет. Летка там уже от летчика зависит как он бомбы кидает. Если ты это будешь оспаривать, будет означать лишь что ты не способен принять аргументы и вбил себе в голову что немцы сильнее… И да “счастья, здоровья” тому кто придумал после 10 сообщений “новым” пользователям форума давать им бан на 9 часов в сообщения под кодом “вы достигли максимального количества ответов для новых пользователей в первый день” хотя в чем новый если аккаунт с 12 года не понятно, запрет кидать скрины, видосы и ссылки туда же. И да если я не отвечаю = мне опять выдали ограничение
1 лайк

Барабанный мг 13 вполне заслуживает 3й ранг. Как и Льюис. Плюс тут ещё инженер на все руки в отряде. Мне больше интересно наличие каркано 1891 на 3м и мр 35 на 4м.

пфффф и чем он заслужил такой чести сидеть на 3 ранге на равне с 34мг, браунингами и дп? 75 патронов? пфффф сомнительное приемущество с его косостью и отдачей, любой пулемет 3 ранга его перестреляет

Не думаю что привязка в 1 бр для неплохого према какая-то проблема. Тем более там отряд сразу 5 пулемётчиков, если не ошибаюсь.

Это с какого перепуга? Если МГ-13 с бубном на 3 ранге ещё можно как-то оправдать, то Льюису вообще нечего делать выше 2 ранга. У него адский разброс и неудобный прицел.
У меня за немцев сетап из МГ-34, я с ним много наиграл. А сейчас бегаю с Льюисом. Они совершенно несопоставимы.

1 лайк

Ровно потому, что делает и мг 13. А именно приличный боекомплект, нормальная отдача(не рассказывайте мне сказки, часто его подбираю) и отряд из 5х пулемётчиков с гигоинженером.

Я тогда так и про ЗБ 26 буду говорить.