Первые изменения боевых рейтингов

Нельзя полноценно судить об оружии, не бегая с ним на постоянной основе.

У МГ-13 первые пули три летят в точку, у Льюиса - нет. Я бегал с обоими пулемётами, в отличие от. Хотя я в принципе не против МГ-13 на втором уровне.

Если у Льюиса будет 2-й ранг, тогда и мг 13 нужен 2-й. Они в принципе идентичны. Плюс не забывай что это не просто оружие а прем с привязанным именно к нему оружием и вундеринженером

1 лайк

Потому что у райзинга нет скорострельности как у ппш и нормального прицела

1 лайк

МГ-30 и пулемёт Шоша тоже идут в паре, но это не делает их равными по эффективности.
А чудо-инженер есть в любом прем- или акционном отряде, где он был предусмотрен изначально. Что теперь, накидывать из-за этого +1 ранг?
Повторюсь, я лично не против бубнового МГ-13 на 2 ранге, (диз)баланс он сильнее не сломает. Но Льюис там должен быть 100% независимо ни от чего.

2 лайка

Каркано имба)

А с ним я кстати даже пару игроков видел. Не знаю в чем он уж хорош, но может какой то плюс у него есть?

Каркано 1891 - имба. Там такой телескоп установлен здоровый.

Ага и такая пуля ужасная, которая километр летит секунд 5

Авс на 2 ранге. Аргумент, конечно. Я тебе 6-7 видео записал нонстопом, в том числе и с обычным мг 13, который ты сначала обозвал “хренью”, а теперь крутишь задом, мол на 2 бр он норм. Из 7 боев только два можно с натяжкой назвать ботокатками, хотя какие ботокатки, когда я уничтожаю три самолета, несколько респов танк? Это игроки. Вот такие игроки. Это те самые новички, о которых льют крокодильи слезы на этом форуме. И их за советов больше, чем за немцев. И именно из-за них советы слабее немцев в москве.

Разовый урон с пули. Он хорош только ем, что этот урон с дальностью не сильно падает. К примеру, томпсон имеет аж 8.2 с пули, но уже на 100 метрах ты протвника просто щекочешь, так сильно урон падает.

Ну будут они на втором, я не обломаюсь. Будут на третьем, и там сыграют. Сейчас в Москве я играю против 4-5 бр с федоровыми и дт 29. И мне мг 13 не мешает.

А при встрече пулемётов Шоша и Льюиса на 4-5 рангах враги будут умирать разве что от смеха.

Шоша на 4?

Он же на 3, значит будет попадать на 4 и 5.

Ну значит он будет и на 1-2 попадать. И тут, если почитать, больше сообщений о том, как тройки будут доминировать, цитирую одного гения: “у кого больше троек, тот и победит”. Гений же не может предположить, что те же тройки и против пятерок будут играть. Хотя шоша еще сойдет. Каркано и энфилд что на третьем делают? Каркано вообще кал, ему и первый ранг не за что давать, а энфилд хоть и крутая, но болтовка. Ей место на втором.

Так-с, ещё раз для непонятливых.
3 будут доминировать на 1-2 и со…сливаться на 4-5, поэтому оттуда они будут ливать по кд, благо штрафов за дезертирство нет и в ближайшее время не будет.
Есть ряд оружия, которое может достаточно комфортно чувствовать себя в топе и одновременно не совсем уж кошмарить лоу бр. Такому оружию самое место на 3 ранге. Примеры: VG, винтовочные гранатомёты, МР40, ППСы, МГ-34 и тд.
А есть оружие, которое в топе совершенно нежизнеспособно, как те же Шош и Льюис. Они должны быть на 2.

Шошу можно хоть на 1, их мало и они погоды не делают. Льюис нормальный пулемет, плюс инженер с пулеметом и полным набором построек. Не, вполне тройка, как и барабанный мг. Винтовочные гранатометы вообще-то на втором.

1 лайк

А должны быть на 3.

Забыл дописать “против 2-3 рангов”. На 4-5 нет ни одной причины ставить его в сетап. Там уже ПФ, МГ-42 ранний, МГ-45, да и просто мощные прокачиваемые пулемёты.

1 лайк

Мг 15 и есть мощный прокачиваемый пулемет. Гранатометы тебе ничего не должны. А что до льюиса, он итак у меня годами играет против 4-5 уровней, против тех же мг42 ранних, кирали, мкб и так далее. И как-то неплохо себе играет. Вот пулемет Фёдорова я уважаю меньше. Во первых, это тот же самый аф по всем ттх, только с трубой на носу, с непулеметным уроном. А у льюиса нормальный урон с пули. Во вторых, 25 патронов и долгая перезарядка. Точно не помню, но вроде у льюиса с его 47 патронами перезаряд шустрее, чем у пф. Чем отряд с пф точно лучше, так это наличием второго инженера. Это прям топ.

1 лайк

В общем, я за то, чтобы Шош и Льюис стояли на 2 ранге. Они точно так же будут попадать на 1-3, как попадали бы с 3-го, но не будут сражаться против 4-5 где их эффективность мягко говоря сомнительна.

2 лайка

пока вы тут стрелковку обсуждаете, там…
тигры едут под москву

1 лайк