Первые изменения боевых рейтингов

Я скорее против. Льюиса. Это довольно легко понять, если посмотреть на то, что у советов есть на 1-2 рангах. А это общедоступный Мадсен и трофейная бреда для илиты. И то, и друге кал рядом с льюисом. И льюис на втором будет потом с гарантией обзываться Пейтувином, причем заслуженно. Так как забесплатно у тебя какашка, а вот заплатил, тебе и инж с постройками и пулеметом, и отряд из 5 пулеметов, которые наголову лучше несчастного мадсена.

Я так понимаю всем всё равно на мр 35 на 4-м…

Да-да, у нас же в игре совсем нет п2в в лице тех же десантников или огнемётчиков, поэтому лучше отправить посредственный отряд сражаться с топом, в очередной раз кидая решивших поддержать проект донатеров.

2 лайка

Огнеметчики птв только потому, что в тунисе нет прокачиваемых вторых огнеметов. Все. Десант ни разу не птв на тех бр, на которые его задвинули. Да и с теми нерфами, которые уже коснулись всего десанта. А вот льюис против мадсена даже не смешно. Я тот самый донатер, по которому ты льешь свои слезки. Я не хочу льюис на втором. И это, если откинуть все умозаключения про птв, входит в логику построения игры. С самого старта в Москве было так, что у советов офигенные трещотки, немцы влоть до кирая были вынуждены отвечать пулеметчиками. У советов лучше танки, у немцев 250 и 500 кг бомбы. На тесте у советов ппс и ппд, у немцев по всеобщей уверенности нет ничего для штурмов, зато против каличного мадсена у них неплохие пулеметы. Тот же принцип. Но ты хочешь за деньги поломать сами устои всея Энлистед. Глупо и эгоистично.

1 лайк

Я бы не сказала что он калечный. Вполне хороший играбельный пулемёт.

У тебя все хорошее у советов, если тебе это выгодно. Ты крайне необьективна. Даже сами разрабы в шутку назывли мадсен пулеметосодержащим продуктом.

8 лайков

Я его много раз подбирала и ничего плохого в нём не видела. Что в нём плохое? Меткость как по мне получше чем на мг 13, в стороны так не кидает. Прицел удобный. Магазин нормальный.

Тем не менее, все, кто имеет возможность одеть бреду, одевают бреду, а не мадсен. А по поводу бреды на старте туниса, ты должна помнить, ее всегда называли уг(хотя против бренов и бреда норм). Это насколько мадсен должен быть отстоем, чтоб ему предпочитали бреду?

1 лайк

Подобрать не = отыграть хоть какое-то количество каток чтобы иметь опыт с этим оружием и понять его.

1 лайк

Интересно где ты такое видел???

Те, кто с ней не играл.

Ей не обяснить. Со стороны чужой корешок всегда кадется больше. У меня 1000 боев за советов, 1500 за нациков, я не подбирал, а отыгрывал. Но ей со стороны всегда виднее.

6 лайков

На тестах. На них, родимых. Я все три отыграл с десятками часов, преимущественно на 1-2 бр

На тестах было видно что ничего не видно. Все просто полезли туда наверное пулемётчиками со Сталинграда. Я вообще с Мошетто бегала. Означает мошетто имба?

Мочето хорошая болтовка. Все болтовки на 1-2 уровне, кроме снайперских. Там мочето хороша. А я тебе говорю не за себя, и не за тебя, а за то, что было на тестах. А именно, там были с обеих сторон почти в каждом бою ппс, бреды, мг 13, огнеметные танки, у немцев на третьем тесте были сетапы их кумулей, а это как минимум нормандия, сталик и москва прокачены и куплены премы, постоянно висели над головой штуки с 250 и 500 кг, советы отвечали даже у2( я за два года в сталике у 2 видел один раз, на тесте боев десять мне мопадались разные игроки с этим у2). И да. Если у советов были пулемётчики, я чаще видел бреды, а не мадсены. Это как бы намекает, что живые игроки на тесте в массе своей лютые старожилы, у них полный набор.

Ну так а с чего вы взяли, что с такой дурой как МГ42 можно бегать и в автоматическом режиме наваливать? Сидя короткими очередями, либо на сошках. Сами сошки починить и нормально будет. Хочешь рашить - бери пп.

3 лайка

Раз уж зашла тема про пулики 2 бр, вставлю свои 5 копеек
Надо перенести брен мк2 на 2 бр, ибо от первого он ничем не отличается
Надо перенести бесал (американский акционный пулемет) с 3 бр, на 2 бр, ему вообще нечего делать на 3 бр

1 лайк

Братик, а на каком бр Шош - не помнишь?

На 3))

Спс. Думаю, Шошу место на 2-м бр. Это пулялка Первой мировой войны, с отвратным прицелом, скорострельностью и меткостью, которая даже Мадсену уступает. Есть он у единиц, пусть порадуются, а не угнетаются. @Movmav как считаешь

4 лайка