Первые изменения боевых рейтингов

Согласен. То же самое и с Льюисом. Мы платили реальные деньги за чуть более комфортную игру, а не угнетение в Берлине.

1 лайк

С Льюисом тут сложнее. Я хотел бы согласиться. Он правда посредственный, но 50 патронов, урон какой-никакой.

1 лайк

Шоша на 2м же

47 патронов, если быть точнее. А урон у всех пулемётов одинаковый за редким исключением.

1 лайк

Хорошо, если так. но все таки, на 3-м или на 2-м

Я не спорю, что он плоховат, но сомневаюсь что этот отряд забросят на 2-й бр. Там еще тяжелый пулемет в комплекте. Хз

Он есть у любого пулемётного отряда.

1 лайк

Держу в курсе, но у любого пулемётного отряда есть функция поставить бойцов вместо пулемётчиков - и хопа, вы на первом ранге, а не на втором

2 лайка

Хороший лайфхак, но я бы о нем помалкивал, чтобы не спалить контору

  1. Ля ты двуличная или у тебя память коротка, забыл с чего все начиналось? Весь разговор про мг 13 и начался с твоей фразы, что это лоу и с ним все играть будут, когда это нифига не лоу, а 3 ранг =мидл, и изначально даже не к тебе обращаясь, но на что ты так бурно начал реагировать, я написал, чем мг13 заслужил 3 бр, когда у него проблемы, на что ты начал с пеной у рта доказывать, что у него проблем нет! Похоже что попкой то кто другой тут крутит из стороны в сторону…

  2. Зачем ты сюда приплел ранг авс и авт, если они идут к аргументу, почему немцы СЕЙЧАС хуже на МОСКВЕ чем советы??? И да говорить про новичков и подпивасов, мол они щас за совет играют и поэтому немцы гнут, это ВООБЩЕ НЕ АРГУМЕНТ! Ты пытаешься тупо с фактами спорить детскими отмазками (ой да там новички, пусть с имбами играют, пусть их скилл оружием компенсируют, а мы и так поиграем…) мдааа… 0 аргументов по факту. Т.е по факту ты тогда не должен говорить, немцы сильнее, а должен говорить “задолбала пьянь и новички за СССР игры сливать”. Оружие с самого начала и до конца у советов сильнее.

  3. Раз уж разговор зашел о льюисе, который изначально являлся как бы противовесом отряду с мг13, то он внезапно так и остается на 2 ранге, хоть я вижу что ты пишешь что против и ему нужен 3 ранг, но это ниразу не так, им обоим нужен 2 ранг, потому что они для 3 ранга слишком слабы по сравнению с теми же дп, браунингами и мг34, еслиб у всех на 1-2 ранге были только болтовки, тогда да, разговоров нет и мг и льюис и все прочее на 3 ранг, но такого нет и не будет, поэтому зачем завышать бр? Эта ситуация как с мп35 на 4 ранге, клоунский пп на 4 ранге, а ппд на 2

5 лайков

Льюис на третьем. Это раз. Советы до самого конца лучше, верно? ДТ 29 и РПД лучше мг 15, ис 2 лучше кт, АВТ лучше ФГ 42 2. Так и запишем.

Ля ты для начала уясни, что такое ранги, и где там лоу, где не лоу. Мг 13-стартовый пулемет фрицев, как Мадсен у советов. Попробуй досчитать до двух.

4 лайка

Он про обычный, про топовый он писал, что он нормально играться будет.
У меня претензия по премам одна - дайте внешку.

У него нет проблем, это пулемёт со скорострельностью 600, без отдачи с хорошим прицелом и быстрой перезарядкой.

Льюис на третьем

Не, мг 13 точно не слабее, а вот льюис… Он на уровне обычного дп 27

Так ДП 27 на третьем. Раз на уровне, то все верно разрабы порешали.

Немцы сильнее и по оружию, и по скиллу в Москве. Не нравится состав игроков, хотя это элементарно объяснить можно, отчего за советы слабее играют, можно и по оружке. Летка сильнее, она кроет все. У советов только молиться, что на ил 2 ас, и он ракетами кроет танки. Обычно советы в воздухе никакие. Пулеметы с начала и до конца у немцев лучше, как в прокачке, так и в премиуме. Танки, в целом имеют свои преимущества. самое главное-скорострельность, если паз живет хотя бы минуту, он столько нафугасит пехоты, что вполне можно и в ангар, он свое грязное дело сделал. Советы против пехоты на танках послабее. И пулеметы похуже, кроме т 28, там их три и они тащат, и перезарядка сильно дольше у 76 мм. против танков, ф2 вполне стоит. Кумулятивные машины две штуки, стоят. Добавляем летку, которая часто танки бьет, я очень часто вижу, как танкисты у советов сыпятся. в 8 боев из 10 точно. Чем лучше советы? АФ, ППШ и АВС. Да, серьезно. Но это все контрится огнеметами, пулеметами, фугасами с танков и леткой. Боев, чтоб немцы не использовали эти 4 инструмента-не так уж и много, обычно это ботокатки. Вот и выходит в игре, что советы пинают ботов, а люди пинают советов.

1 лайк

Как насчет изготовить полномасштабную таблицу со всем оружием в игре? Это даст абстрактную картину, а все изменения можно будет записывать под таблицей в виде лога. Например:

Советы с их арсеналом

Союзники

Германия

Япония

Условно мы хотим подвинуть какой-то ствол. Например опустить рейтинг у Тип 4 Ко (Японский гаранд вроде). Изменения записываются внизу, как мини лог

“27.11.2023 - Тип 4 ко. БР 4 > 3”

6 лайков

Вы какую то дичь обсуждаете, это енлистед, тут переменных сильно больше чем в многих шутерах, единственное у меня нет понимания почему разрабы не ввели зеркальную прокачку. Даем советам барабанный даем немцам такой же, немцам кт сша и русским с такими же характеристиками что-нибудь, если надо можно и поднатянуть, но нет у нас какой то цирк и это может и хорошо, можно любую дичь провернуть а игроки будут спорить кто у нас лучше ось или советы . Авиаудар лучше и отсутствие промилле в крови. Ща еще бры введут и лучше годик только на топах или самом лоу играть ибо все что между будет шатать и прыгать.

2 лайка

Ты старательно убираешь целые пласты игры, чтобы натянуть сову на глобус. Летку убираем, танки вычеркиваем, огнемёты не канают, так как о обеих сторон есть, оставляем в уравнении только т 34 и АФ и вуаля, советы гнут. Так отчего же они сливаются тогда по кд? И да, ты мне ничего не объяснишь в этой игре, ты ее не понимаешь и не знаешь.Чтобы понять, что такое эндистед, много ума не надо, но ты даже тут умудрился не думать. Голкипер тут, это пехота. Она основа победы. Летка и танки-это саппорт. Задача саппорта обеспечить победу. Ты что-то рассуждаешь о боях летки против летки, танков против танков. У нас не вартундер. Тут игра про пехоту. И воздействие на пехоту у саппортов за немцев сильнее. Те же танки дают прикурить пехоте в два раза сильнее, чем у советов. А чтобы танки играли, есть еще и летка, которая у немцев лучше именно с этой точки зрения. Хотя, боюсь, ты не поймешь, у тебя м3 ли внезапно имба. Не т 28 Э, который наголову лучше ли, не т 34, а грант…

ну удачи четвёрки и тройки j пробить

с учётом их нерфа уж лучше и не будет

попади , а если попал, то пробей

100 кг, от которых отъехать можно и которые из-за неповоротливости кидаются часто так себе

да, у советов же есть целых два самолёта с бомбами на всю игру

и они все хуже стартового мг 34

а ты не можешь принять факт что он говорит об этом в контексте слияния кампаний

3 лайка

Нет

Я тут немного потерялся. Никого не смущает что MKB35 III уезжает с 5 рейтинга на 2?
Это вроде как самозарядка (или ПП) с магазином на 20 патрон и уроном за 10.
Тут как минимум должен быть рейтинг 3. Нет?

да его вывели, пусть играет, как никак золотое оружие

1 лайк