Первые изменения боевых рейтингов

Да, не. Я не против. Я всё равно ушёл за союзников в ТО.

Ты реально старательно избегаешь темы имб у советов, при чем топя против условно Льюса на втором, когда у советов на втором есть полноценный полуавтомат.
image
Не знаю я бы ещё 1000 примеров привел, но банально лень, ведь немцы “круче”.
Я опять же я говорил что некоторые пушки кроме разнообразия нечего не добавляют немцам, но у тебя и берета на 20 уже непомерное угнетение, не то что прем томик у амеров действительно…

Отлично. Скс, который за донат, с пятью патронами в обойме, и который двже купить нельзя, выведен из продажи, я должен о нем помнить, но забыть об арсагуэре с 6 патронами на том же втором бр, которую могу забесплатно воткнуть во все отряды, которые захочу. Мои три отряда пехоты с армагуэрой не победят один отряд дефициных инжей с скс? Серьезно?

5 лайков

А что по оружию в Москве сильнее? МКБ сильнее АФ? Или может быть ЗХ сильнее АВС? А, я поняла. Наверное Беретта м38 с 20ю патронами сильнее ППШ! Как и МР28 сильнее ППД секторного.

У японцев 2 винтовки на 5 патронов. И почему я не вижу визгов по этому поводу.

МКБ снайперский сильнее, МГ сильнее, Кирай сильнее ППШ. Вот я помог тебе найти более сильное оружие, не благодари :slightly_smiling_face:

1 лайк

Сильнее чего? Федорова?

Ну я бы не сказал. ДТ отличный пулемет, мне он больше мгача понравился. Кирай не сильно сильнее ппш, я бы сказал они чем то равнозначны. У одного бубен, лютая скорострельность, у второго урон. Педоров так вообще лучшая штурмовая винтовка в игре.

3 лайка

Я сравниваю оружие среди своих классов.

И скорость перезарядки за секунду.

Так я и не отрицаю, я просто не смотрю на все однобоко, отыграв и на том, и на другом.

Это твое мнение.

1 лайк

Когда адекватный человек говорит, что у одной стороны оружие лучше, чем у другой, он говорит о совокупной силе всего вооружения. Конечно, если мы принудительно вооружим одних ТОЛЬКО ППШ, других ТОЛЬКО черенками от лопат, выкинув весь остальной контент, тогда выйдет так, как ты намекаешь.

повеселил изрядно. выведенный отряд с печальными СКС. Их на минуточку так - 4 юнита в отряде. 4 , Карл

4 лайка

Ну СКС не печален на 2 бр. Он там будет одним из лучших отрядов, если учесть, что это 4 инженера со всем спектром построек. Другое дело, что фарш может взять в сетап три полноценных отряда инженеров с 6 бойцами в отряде с армагуэрами, а может туда еще запихать, например, двух бронебоев с фаустами 100, ведь фаусты не скалируются по БР и на 1 ранге можно играть палками, держа в рюкзаке фауст или офенрор. А этот отряд не может.

Хорошо, давай сравним твой москву. По топу. Советы обмазаны АФ и АВС против Немцев с Мкб и ЗХ. Кто сильней? Т 34 против пазика 4. Ну в лётке ладно, немцы лучше. Но она мало решает, особенно в москве.

В московской лётке немцы, имхо, не лучше. Мне намного удобнее на Ил-2 летать, чем 110-м или Штуке. Да, сбросы там жирнее, но чаще это просто 1 бимба. Неудачно скинул - всё, пыхти обратно до базы, потому что пушечного вооружения либо нет, либо его неудобно применять (к примеру у 110-го две пушки в носу, а у Ила они разнесены по крыльям, сплеша больше). С должной сноровкой танки можно забирать и 50 кг бомбами, так у Ила ещё и ракеты есть, можно кошмарить пехоту. Не хвары конечно, но тоже неплохо. При этом немцы летают как кирпичи. Ил-2 практически всех легко перекручивает, так что умелый пилот тупо не даст немцам штурмить. Единственное чего не хватает - бронепробития у пушек. Кое-как можно поджечь пазик, но приходится заходить с очень больших углов. Но это такое себе занятие, можно и земельку поцеловать.

Я уже сравнивал, читай. Повторять в одной теме одно и то же-глупо

Кстати жаль что РОФС-132 не дали… 5 кг тротила, 8 ракет. Было бы немцам горюшко… Кстати, кто-нибудь катал премный Лагг? По сути с его пушкой можно поштурмить танки, но что-то меня смущает. Хреново что ленту нельзя поменять или хотя бы посмотреть чем она набита.

Это исключительно имхо. И это исключительно субъективизм. Объективно, если разложить, что такое победа в этой игре и каков должен быть план у команды для победы, летка советов хуже и намного. Просто попробуй думать более командно.

Не, ну прикольно, а что на счёт пушечных штурмовиков из Туниса? Вообще всё это получше заиграет, когда добавят возможность менять подвесы и ленты.