Первые изменения боевых рейтингов

забудь о них. Вообще в игре из пушек только лагг играет. Тот же як с 45 мм вообще ничего не может. я хз, как у них так вышло

Жаль, надеюсь они этот момент переработают. И добавят потом Хеншель с бабахой.

я боюсь, что они его добавят и получится такой же понос, как 110-й С6 или харрикейн с 40 мм

1 лайк

Я привела пример. Что лучше: АФ или мкб 42 и АВС или ЗХ?

Надеюсь, что в этом месяце будет без разницы. А вообще лучше подкруточки

Уж не знаю какие отряды из 4-х человек могут быть имбой по определению и чем они должны быть вооружены. Уж точно не пятизарядными винтовками.

Чтобы что? Давай аналогию. Что лучше в ТО, японамать, или любой истребитель амеров? ЧТо лучше, японский тип на 7 патронов, или ружье бойса? Арисака или п-14 винтовка? Остальную оружку тщательно забываем и вуаля, можем фантазировать, что япошки наголову сильнее амеров.

Ну для 2 ранга неплохой отрядец. Я им бегал когда-то на прошлом аккаунте.

А что с прошлым стряслось? Как у бабки что ли решил попробовать все в этой жизни?
Отрядец неплохой, но чисто фановый, как арисаки в мск. Для дела они не подходят, отряд прокачиваемый из 7-ми (6) инженеров им фору даст.

Это разве не бабка?

А ну пон

Судить по карте брони тундры, пробитие танков в энлистед не объективно, они вообще ни разу не так же как в тундре пробиваются, на примере т34 которая с пантеры редко пробивается в лючок мехвода тебе это докажу, причем с дистанции не 100м, не 200, а с 500
т34 85 почти под любым углом пробивается в лючок там уже только под углом больше 65 может быть рикошет и то не всегда. Как в любое место башни пантера ее пробивает, поэтому я уверен, что тут вообще не те ттх снарядов как в тундре, и т.к они скрыты, то и не проверишь.



У меня нет проблем с т34 ни на пазиках, ни на тем более пантерах, после переработки бронепробития.

Они стоковые, такие же как в тундре, теперь. У пары машин не стоковые и всё

я М3 ли сломал пушки + на гуслях не мог в лоб взять ничем просто, хотя там и дистанция небольшая и стрелял я ему в окошко и рядом с пушкой он не пробивался, а если иногда там где-то в щель рядом с пушкой залетало, то урона вообще не было, просто казенник красный и все, в итоге там чел просто выселил с него экипаж и убежал, а м3ли как стоял так и стоит

я не говорю что с ними проблемы, у меня в тундре много часов отыграно, не одна тысяча и я прекрасно знаю что и куда пробивается и для меня было шоком видеть как тут т34 85 танкует очень часто лючком и башней

ты в энлистед никогда не пробьешь 85 с пантеры под таким углом в лючек, просто никогда, она бывает под прямым углом не пробивается туда с пантеры, поэтому я и говорю, что тут либо снаряды иначе работают чем в тундре, либо снаряды занерфленные в угоду баланса, я не помню с кем, может даже с тобой, но до этого я уже с кем-то обсуждал эту тему

2 лайка

Тут просто модель повреждений не такая, как в тундре и уязвимые зоны на многих танках тут не пробиваются совсем.

А обмазанные метой игроки все с Арисаками и бойсами играют?

как ни странно, арисаки у меня мета.

Дай угадаю, не под Москвой