Первые изменения боевых рейтингов

Ммм какая доминация. У вас тут просто очередной шизо спор и я просто решил спросить как вы живете с этими пулеметами и как играете с ними, интереса ради.

Ноет. многие хотели загончик без автоматики. 1-2 БР как раз такие загончики.

Аааа. Так суть что бы 1-2 ранг чисто был первой мировой. Ну идея шизоидная но интересная.

У мемчиков есть штука с 500 кг там же на 2 ранге

Ох уж эта первая мировая на пумах и т-50

Не ну от 1 бомбы на самолете, который “летает” дай бог действительно стоит угнетаться.
Серьезно почему когда она была в Тунисе все её гнобили и говорили что это треш и даже СБД лучше, а сейчас резко у немцев должны быть только 50 кг видимо.

Суоми кстати если сравнить с ППД и ППШ, то он хуже всех по характеристикам и того и того будет. Скорострел меньше, но для гэбнистов с авроры это + так как патронов меньше тратишь. Ну а статы патрона у него от 9x19, включая скорость пули и падение урона, но не включая сам урон, который как у ППД, а не как у немецкого ППШ какой и должен быть. Ну короче очевидно чтоб не было воплей это сделали, иначе не понимаю почему все сделали под патрон, кроме урона. (Т.е. он хуже чем 7.62 с ППД и хуже чем немецкий под 9x19)

Стандартизация урона патронов работает "выборочно" Пример Финского Suomi-Kp 31 - #25 от пользователя KrylyaNKVD У меня даже тема по этому поводу есть.

1 лайк

Бомба есть? Есть. Убивает? Убивает. Мемчики штуки кроме как камикадзе не используют. Будут иар использовать как нормальный бомбовоз, хоть он и истребитель.=) И чёт всеравно не верится что R-2 хуже чем остальные штуки, у сталинградской весу поболее, но летает нормально, в москве тоже, сколько в тунисе играл много видел как штуки крутятся с сбдшками.

Ну 10 утра, подтянулись игроки. И что, сильно что изменилось?

Как говорил Данила Багров : “Да ладно, чё ты”.
Я тут за япошек играл в событии, у них парашютисты с гранатометом. Можно на любой дистанции фигачить, хер промажешь. А против тебя несчастные картонки. Там даже ПТ ружье - перебор, слишком нагибает. Да и из самолетика все это нагибается.

Вообще игра уже не про ВМВ. Бюджетный батлфилд с моделью прокачки из ВТ.

1 лайк

не ну зенитка немцев зачетная илы2 только так сбивал)

Ой, как здорово, абсолютно слабые омериканцы стали еще более слабыми и томпсон с коробчатым магазином попал на третий ранг.
Какой балансный баланс, новички сразу выдохнут и почувствуют его, когда пп конкурирующий с штурмовыми винтовками попадает на ранг назад.

5 лайков

Ну так это же не имбомр35 какой-нибудь.

2 лайка

Да и япов там вообще, вон, мечи есть!

1 лайк

Ну, с мечами зато можно быстрее выбежать на автоматную очередь томсона, чтоб быстрее закончить матч без мучений для Японии

2 лайка

Очень конкурентноспособный m1a1

Урон на 5 звездах как у СТГ на стоке. Так что как знать. На первом и втором вполне себе имба. Учитывая что тут люди от береты на 20 уже негодуют.

1 лайк

у райзинга тоже, но он вообще не тянет на имбу

1 лайк

Уверена совьеты на неё ныть будут.

Так уже. Я поэтому и сказал.

У Райзинга разброс большой, а так он мне нравится. Лучшая начальная ппешка.
Хотя не, тип 100 получше.

Аххах)) Уже нашлись угнетёные?

1 лайк