Перезаботать перезарядку PzB

Чего?
В смысле занижена??))))
Блин, вы вроде иногда, при всей забавности, производите впечатление, человека думающего.
Фигню конечно, но думающего.
У вашего ружья, скорость, по Вашей же статье правильно поставлена.
Это у ПТРД она выше чем была))))
Если мы приводим к балансу, нужно скорость ПТРД поставить 9, у вашей оставить такую же, и все нормально)

Это сюр какой то.

1 лайк

Ну начнем с того что танки по типу т60 и т70 не играют на такой дистанции в 150 и они всегда в боевой зоне и их всегда можно обойти потому что танкисты зачастую слепые
Так что не беда
По поводу кд птр
Все нормально проблем нет
Да анимация страшная но жить можно

Тогда занижаем птрд до 8 выстрелов.

Всегда сидят в серой зоне.

Ну во первых, матемачиха:
(8+10)/2=9
А во вторых, именно об этом мои четыре поста.
Что тема бред, ибо менять нужно другое)

Угнетнулся совек с ПзБ?

Ахаха ты с кем играешь лол
Бери танк или самолет
Все. решение твоей проблемы.
Раз так не нравиться его кд бери то что лучшее на своем бр PzG39 и все
Смысл ныть на проходную пушку

Я вас задел? Простите пожалуйста.
Вы очень милая на деле и добрая. Просто вас кто-то, когда-то обидел)
Но со мной такие приколы не прокатят, где вас учили троллировать - я преподавал)

Угнетнулся ты с кд “совеков”

2 лайка

Ну зачем вы так? Она ж девочка…
Да и кому этот КД надо. Не нужно, я бы на вашем месте извинился.
Не к лицу нам это)

1 лайк

А да?
Ну ладно
Дорогой(ая) автор(ка) темы, извиняюсь что задел вас вашим задеванием про угнетение.

2 лайка

8-10 это боевая скорострельность. Технически стрелять можно быстрее

Это можно про все сказать.

У ПЗБ 39 ещё быстрее. А 38-ещё быстрее чем 39.

Не совсем про все. Но если по факту реальная боевая скорострельность всегда ниже почти везде

Может и быстрее, но реальная боевая скорострельность будет примерно одинаковой

Нет. Не была. Там куда легче было. А если с 38 сравнивать-та вообще отстреливала гильзу как пушка. Оставалось просто вставлять патрон и закрывать затвор. А у нас в игре это самое медленное оружие.

забавно,но…в реальности,ты не сделаешь ни 12 ни 15 ыстрелов минуту ,ни с того,ни с другого ПТ ружья…3-5 выстрелов…остальное время,ты пытаешься перезарядить патрон и это при условии что ружьё исправно и смазано.Это тупо не просто)

Так, стоп, а почему тогда у 39 скорость такая же?
В отличие от PzB 38 в PzB 39 открытие затвора и экстракция гильзы осуществлялись только вручную, так как ствол был неподвижен?
Тогда надо 39 приводить, ибо передернуть затвор, такого типа, непросто.

Что там непростого? Она как ружьё почти работает. Ручка вниз опускается и патрон вставляется. В ХГ её механика была хорошо релизована.
А на 38 при выстреле она экстрагировалась сама. Там затвор как на пушках. Вставляется патрон и замыкается замок.