Ось 5 ранг

Ну Бабка же сложностей хочет.

Ну это можно предложить вооружится на 1 БР и взять 1 ствол 5 Бр.
Сложности и мазохизм - разные вещи.

Почему сразу потакать? Я прекрасно понимаю, о чём речь, когда пишут, что осеводы неприятные.
Чего стоит чел с авой свиньи который за несколько дней стал местным мемом со своим “пруф или воздух”. Среди мэйнеров советов таких откровенно деграднувших личностей можно встретить гораздо реже.

4 лайка

Ну тут по факту.
Вот таких именно, которые еле еле способны слова в предложения сводить, или нету или мало.
У меня нет заблоченных советоводов, а ОСЕводов пятеро.
И для понимания, я прекрасно общаюсь с нашей несравненной ариечкой. Ну, т.е я вполне терпеливый человек)

1 лайк

Согласен. Наглый, не уважающий собеседника человек, требуюий каких-то “пруфов” (что за слово молодежное) - доказательств, а сам ничего по делу не пишет. Только одно слово: ось слабее, ты не прав … пруфы … слился … воздух.

1 лайк

У меня видимо он забанен. Не встречал)

Ждём наших сигма-про игруньков с 120-мм миномётом?

Ей лет 35-37, не меньше.

А одно другому не мешает. Возраст тела не всегда возраст ума.

Напугал ежа.


Да, сейчас у меня пулеметчики утекли на 5 и 2 ранг, но если пойду на 4, будут четвертые.

Так, давай. Чел со свиньей. Адельгида?. Скольок еще деградантов ты насчитал? Даже если 5. То сколько надо советов, чтоб их было ГОРАЗДО реже? Может в количестве их будет как-минимум паритет?

Если тока биологических.

1 лайк

вот людям нечем заняться, спорят о том, чья сторона базированые гигачады, а кто соевые кукожи

всем известно что чады это разрабы, ведь какое бы они обнову не выпустили бы, мы будем играть :wink:

1 лайк

Как пример моменты с её попытками меня оскорбить.
Когда я с ней спорил по балансу, она один раз попыталась меня назвать советом:

Потом зачем то приплела меня к Ткаченко, который младше меня лет на 20. Ничего против него не имею в целом, но и не ЦА.

Если это не детские методы, то я не знаю…
Ну и много иных нюансов. Непримеримость к мнению, неспособность слушать, неспособность к компромису.

1 лайк

Допустим надо 3-5, чтобы начало появляться впечатление о целой группе. Но среди советов не одного НАСТОЛЬКО “необычного” персонажа как у нас тут есть за Ось не встречал.

3 лайка

Не будет. Настолько отбитых нету.
При чем девочку я не имею в виду, она зайка.

2 лайка

Так реже или ни одного?

Наверное, реже. Лично я ни одного.
У меня бывали срачи с мейнерами советов или какой-то негатив от них. Но это небо и земля если сравнивать с неадекватностью некоторых мейнеров оси. Тут какбэ даже не близко.

6 лайков

Ну в основном спамщики глупых тем бесят. Но это несопоставимо. Да и ОСики тоже этим занимаются.

Тогда у нас весь контент будет состоять из 15-20 стволов на каждую нацию. А уж если еще и соблюдать количество штатного оружия, тут вообще финиш.

Да нет …
Не сцуть )))
Просто выше второго больше премиальных отрядов, а значит как для меня (недонатера) меньше шансов получить удовольствие от игры , ларчик просто открывается ))) играю за советы 2 б-р .