Ось 5 ранг

Вполне уважаемая мною позиция, нудноватая но лучше так чем вечные недоироничные шутки, но от людей которые за обе стороны я такого не замечал ( ибо осеводов у нас почти нет) а вот от советоводов похихихихи похахаха ну это святое дело, но кстати я даже не злюсь, сам иногда такой же и это нормально, я вообще скучаю по старой манере речи в инете.

да ну, а советоводы сплошь божьи адуваны? Уж слишком необъективно.

Я сам начал подтрунивать ОСЕводов, хотя на ОСИ играю больше. И сейчас когда у ОСИ онлайн плохой, я ещё чаще на ней играю.
А невозможно над ними не ржать. По началу я держал нейтралитет, но неудержал.

Я написал - субъективно им я больше прощаю.
Человек не способен на объективность. Вы уж точно должны это знать.

Стремиться к ней все-же надо. А не полностью потакать одним.

1 лайк

Я не играю за немцев и японцев чисто из принципа. Вот некомфортно мне играть за них, и всё. При чем я уверен что не один такой.

Ну у меня нету ни одного боя за кого то кроме амеров за последние пол года, и какой то ненависти в свой адрес я уже давно не слышал) Так что всё относительно, люди играющие за одну сторону могут и не быть обиженками, и не хамить.

Ну, полностью никто и не потакает. Как пример я всегда сопротивляюсь идеям занерфливания ОСИ и забафания СССР, ибо мне будет неинтересно играть.
Ну и тут понятно мои личные интересы как игрока, но в их спорах (не по балансу), мои симпатии будут не на стороне черных в 95% случаев.

Это игра. Если тебе и впрямь важны

то многое придется делать иначе. К примеру,я всегда играю на команду, даже если она думает, что это не так( были упреки, что я не бросил все и не построил кому-то ящик, или не бегаю вокруг танкистов и не отгоняю от них мух(солдат врага). Просто у всех разные понимания этой игры на команду и мне не объяснить, что нахождение и убийство вражеского респа в стократ важнее постройки ящика или защиты серозонного танкизда. Но я делаю все возможное, чтоб команда выиграла не потому, что я добрый самаритянин, а потому, что мне, лично, хочется победить. Это тупо мой шкурный интерес заставляет постоянно думать и за себя, и за команду.
Потому, опять же из шкурного интереса

Это неверная тактика, которая лично тебе же и нагадит. Потому,что это игра. В детстве во дворе никто не хотел играть за СС, все хотели за партизан. Но даже тогда дети понимали, что для игры должно быть 30 партизан и 30 фрицев. И никто не обзывал детей черными или фашиками, понимая, что это лишь игра. А тут постоянно люди путают игру с реальностью. В итоге со временем итак непопулярная в ру сегменте ось превратится в зашквар благодаря

и так далее и играть советы будут ровно против ботов. И игра загнется. Я уверен, что это точно не в твоих шкурных интересах. Потому все же логично, опять же из шкурных интересов, стараться быть объективнее. Безусловно все мы человеки, но если не стремиться и пустить все на самотек, то катастрофа неминуема в любой сфере жизни. В том числе и локальная внутри комп игрушки.

1 лайк

Мне всё чаще кажется, что я самый нейтральный человек на форуме. Играю за всех, топлю за баланс, иногда подтруниваю над -водами любой фракции, стараюсь не влезать в срачи. Наверно, всё потому, что идейно мне не близка ни одна из сторон, поэтому я не предвзят.
Ну и в бане я ни разу не был, что говорит само за себя.

А при чем тут игра и их споры?
В вопросах баланса, как я уже сказал я объективен на столько, насколько я понимаю эту игру.
А понимаю я её недурно на мой взгляд.

В спорах о идеологии “Австрийского художника”, я не вижу резона играть в объективность. Ибо объективность тут одна, и она известна всем образованным людям.

Так что полагаю, мы друг друга не понимаем просто.

Высмеиваю? Да. Я высмеиваю то, что сейчас никто так не ливает, как немчиковая команда.
Даже там где тащить можно. Ну, да, я пишу, боевой дух “арийцев” низкий. Ну так по факту.
И много таких моментов.
Ведут ли себя так же советоводы? Наверно. Но они меня бесят меньше)

В итоге со временем итак непопулярная в ру сегменте ось превратится в зашквар благодаря

Хз у меня нет таких проблем. Наоборот, мне сейчас за ОСЬ играть по кайфу стало. Думаю вы нагнетаете. Тут на форуме 5% игроков.

Нет там арийцев. Та же адельгида вроде до конца дерется. А те, кто ливают, не арийцы, а просто игроки. И скорее всего они и меняют сторону на более комфортную. Идейных арийцев физически кот наплакал. ПРичем и тех, кто и по жизни идейный, сколько их, человек 5 на весь форум? И тех, кто просто мейнит ось, так как решил ею играть. И такие есть,но и их кот наплакал в сравнении с игроками, кто играет только за союз.

1 лайк

Такая же херня. В декабре мейнил советы, сейчас чаще за фрицев.

Выправляешь разрабам серверную стату?

Не, я же играю на интерес. Ну какой интерес идти за советы и пинать ботов?

Ну арийцев тут по факту нету))) И быть не может.
Ибо это должен быть немец, с определенными корнями, но мы сча уйдем в ненужную сторону обсуждения. Нам это не нужно. Та же девочка, скорее всего еще школьного возраста. Уж больно много на это указывает поведенческих паттернов.

Ну а что вы хотите сказать, что если например я, перестану на форуме стебать ОСЕводов все ринуться за них играть? Сомнительно, что онлайн просел из-за меня. Онлайн мигрирует туда где проще. И большинство игроков вообще про форум не вкурсе. Люди любят бить ботов. Немчики сча - боты.

1 лайк

Можно за япов или собрать амеров на 4 бр.

Пытался, постоянно попадал на немцев(((
А немцев на 4 БР бить хоть и можно сейчас, но все же лучше на 5.

Ну Бабка же сложностей хочет.

Ну это можно предложить вооружится на 1 БР и взять 1 ствол 5 Бр.
Сложности и мазохизм - разные вещи.

Почему сразу потакать? Я прекрасно понимаю, о чём речь, когда пишут, что осеводы неприятные.
Чего стоит чел с авой свиньи который за несколько дней стал местным мемом со своим “пруф или воздух”. Среди мэйнеров советов таких откровенно деграднувших личностей можно встретить гораздо реже.

4 лайка