Ось 5 ранг

Добрый вечер,камрады
Ну уже наболевшая тема, Ось в пятом ранге
просто крайне невыносимый гей-плей,а именно сейчас вам его опишу
В 97% случаев игра в обороне заканчивается тотальным сливом
В 78% случаев игра в атаке заканчивается поражением
Совокупно, твоя игра за ось 5 ранга, постоянные сливы по тем или иным обстоятельствам. Затрону поверхностно острые проблемы и поделю по картам
Карты Ось / Союзники. Вот как был днищенский дисбаланс по авиации и танкам, по выгодным позициям противника на карте: - так он и остался, противовеса до сих пор не появилось. Я вот сколько уже играю, достаточно, чтобы уверенно сказать, что за Ось в данных локациях если не турбо-слив идет,то просто тотальное уничтожение
Карты Ось / СССР, тут немного проще дела обстоят, можно как-то и что-то противопоставить если самому и команде постараться, но опять, откройте тупо ветку СССР и посмотрите на вооружение. Какой нахрен панзерфауст 60 и 100. Это что на конвейере в Ижевске выпускалось? за счет чего оно там появилось в обычной ветке? как и !далее остальное вооружение, сумрачный эквивалент тому, что ты выкачиваешь за ось,! тратишь время и силы
Коллега, по форуму поднял сильную тему для обсуждения Когда занесут баланс? - Предложения - Enlisted
Вполне назревает вопрос даже не в 5 ранге, а в целом в игре, когда появится баланс?
Проще правда пересесть играть как все норм люди за союзников и ссср, наслаждаться победами и игрой, а не ИЗНАСИЛОВАНИЕМ, в особенности на 5 ранге за Ось

5 лайков

Чел, дело просто в перекосе онлайна. На 5 бр у немцев по вооружению ну вообще никаких проблем нет, за исключением диких подкруток у амеров.

22 лайка

пф апзхапхзап я даже это комментировать не буду

вот, да

8 лайков

ливало бы поменьше сойбоев - была бы другая ситуация
подкрепил свои слова своими же скринами

2 лайка

Держу в курсе что советы последние пол года до объединения чуствовали тоже самое, только в обратную сторону.
К тому же это не вызвано постоянным малым онлайном или плохим оружием, через N времени ситуация стабилизируется.

Самый массовый случай применения трофеев за всю ВМВ.

9 лайков

слушай, я открывал ветку развития, открой авиацию Ось, потом Союзников, посмотри сначала на ЭТО и дай обратную связь, что думаешь

3 лайка

Их захватывали в качестве трофеев в огромных количествах, так что нефиг ныть)

И вообще - Оси пора перестать ныть и начать играть руками, а не гузном, при этом попивая пиво/поедая баварские сосиски :rofl:

12 лайков

не повод ставить в обычную прокачку, я считаю, премом еще ладно, как тот же Р40, но не в основной

1 лайк

А про ППШ забыли?
Или “это другое, это понимать надо”?)

2 лайка

и к твоему нижнему добавлению, тебе пора потратить время и выкачаться за ось до конца, поиграть дня 3 подряд за них и расскажешь мне об этом какой кайф ты испытываешь

о ппш какая речь была? ты о чем сейчас?

Панцерфаустов было затрофеено столько, что он стал почти штатным оружием каждой пехотной роты. А дивизии присылали отчеты о том сколько захвачено/потрачено, что бы получить панцерфаусты от других частей в случае их нехватки. Фактически штатное оружие Красной армии конца войны.

9 лайков

и к твоему нижнему добавлению, тебе пора потратить время и выкачаться за ось до конца, поиграть дня 3 подряд за них и расскажешь мне об этом какой кайф ты испытываешь

Я на 2 БРах играю за Ось, и это - ХАЛЯВААА, на фоне игры за РККА.

3 лайка

Когда чаша онлайна вновь будет на нашей стороне и у вас будут команды ботов и вы в слезах будете снова клепать темы одну за другой о нытье-я вам также отвечу.

6 лайков

Также можно сказать и про ппш и про дп и про свт.

ну я считаю, что т34 и ис2, ппш41, ппд38 да и много мноооого остального вооружения в свое время тоже было достаточно затрофеено, почему они не в ветке прокачки за ось?

о ппш какая речь была? ты о чем сейчас?

О том, что осеводища имеют доступ аж к двум видам ППШ - но это норм, возражений нет.
А вот Панцерфаусты 60/100 у РККА - это фу-фу-фу и низя.
Самому-то как с такими двойными стандартами? :rofl:

6 лайков

вот удачи дотянуться до небес и расскажешь что там

а тут без двойных стандартов, я выше конкретно описал тебе что имел ввиду

А где они в ветке? И скажи мне, а Мр41R под 9 мм-это штатное оружие совеков?

2 лайка