Ось 5 ранг

А мне амбивалентно - я все равно всегда полный стак со своего сервера беру.

Так что не переживай - полную панамку “лучей добра” тебе всегда отгружали, отгружают и будут отгружать :rofl:

5 лайков

Пруфы, о том что они прописались на уровне большинства пехотных рот, и о справках потрачен/затрофеено, с целью равномерного распределения по фронту.

Пруфы о том , сколько захвачено и применено.
И в любом случае фаусты это САМЫЙ массовый случай применения троееф, больше чем фаустов не применялось ничего. Вплоть до того что каждый советский солдат должен был уметь обращаться с фаустом.

2 лайка

Зайди, полазь, найдёшь сколько было. Но то что они имели присвоенные наши названя-уже о многом говорит.

И скажи мне, а Мр41R под 9 мм-это штатное оружие совеков?

Это переделка советского ППШ под немецкий патрон. Так что - советское оружие.
Ты еще скажи, что немецкий пулемет Шпандау - самостоятельная разработка Германии, а не копия пулемета Максим :rofl:

1 лайк

Пруфы?

Германия захватывала ппша в промышленных маштабах что из него сделали даже своё оружие танки также склады с оружием добавьте нам ппш авт и подобный хлам бж …или это другое?)0

1 лайк

фаусты в этом абсолютнейшие рекордсмены.
их и на вооружение поставили и даже на учебные стрельбы их расходовали и методички писались итд итп
другое трофейное имущество даже не сравнить с ними

Да-да, конечно-конечно)

1 лайк

Ахахаха, тема огонь

1 лайк

градус накала задниц растёт)

4 лайка

Переделка-уже не совекское.
Не копия. Лицензия.
Мадсен как бы вообще датский. А Наган-бельгийский. Даже Мосина частично Бельгийская. А ППШ с ППД-финские.

дело не в количестве,а в балансе
факты моим словам есть,берешь гугл и наяривай и смотри фотки фронтовые и прочее, а вот по справедливости завезти в обычную прокачку в ось технику или оружие за ссср - нет))))))))), за что щас речь, не завозится же

А в чем предложение состоит ?
Я пожалуй сейчас рассмотрю восточный фронт 5 БРа.
У немцев лучшие винтовки , самолёты , танки , пулеметы , снайперское оружие и БТРы
У советов лучшее штурмовое оружие.

Если я не ошибюсь , то ныть должна другая сторона…

На западном фронте есть пробелама , у американцев вооружение ещё хуже чем у СССР , и все оооочень печально, поэтому ждите нормальное оружие для них , что бы отключить подкрутки .
А карты что для немцев порой лучше что для союзников в чем то выгоднее.

Вообще странно, что онлайн у немцев упал , вроде как им же и БТР выдают , наверное все пошли япов и амеров качать

4 лайка

тогда из твоей логики, надо КВ-2 дать за Ось))




Требую пруфы о перевооружении каждой немецкой роты в какой ни будь дивизии полностью на трофейные ППШ, с ежемесячными пополнениями новыми ППШ
P. S. их нет, искать бесполезно

12 лайков

Предложение в балансе
разве у СССР дело только в штурмовом оружии? умоляю

А в чем ещё, просветите меня пожалуйста… Желательно про 5 БР

1 лайк

бро, пусть хоть полностью на советское пересядут, мне все равно. руки от этого прямее не станут

1 лайк

да что ты мне с этой шляпой лезешь, ты понимаешь о чем я тебе говорю?
мне лень заниматься этим дрочерством по документам, могу тебе фотку КВ2 немецкого скинуть, и что тоже же повод его требовать в ОБЫЧНУЮ прокачку? ну тоже же бред

А зачем нам было перевооружаться на советисшь хлам?