Делаем Enlisted лучше! №58

Он банально не воевал.
Мне будет противно видеть его модельку в Берлине.
Как сейчас отвратительно видеть выдумки в виде АС, РПД, ЛАД, АФ, ДП с лентой, СТГ-45, МГ-45, Кендерса и др, которых там не было (но которые хотя бы не занимают всю улицу как слон в посудной лавке)

В конце концов, пусть все статы ИС-2 в игре заменят на статы ИС-3 из ВТ.

Тогда и любители потеребить прототип будут довольны, и кровь из глаз не польется у тех, кто видел фотографии битвы за Берлин.

Немцы сами с этим хорошо справляются. Я наоборот прихожу им помочь неугнетаться. Сами они только по углам сидят в 9 из 10 игр.

ога, не смотря на то что это почти одно и то же по сути.

так же как и Хо-ри и японские топы, Джамбо и шерманы 76 мм в Нормандии, немецкая летка в берлине, очнись историк ты наш, тут куча техники либо из будущего, либо прототипов, либо мелкосериек. тем не менее все они представлены в игре.

опять же, разработанны в ВМВ, массово произведены в ВМВ, япам можно советам нельзя? классика.

ПрАвИлНоЭ Бл*тб! это то что ты мне и писал, чел.

ну так а чего ты так въелся в ИС-3? просто еще один танк ВМВ, че в нем такого что ты до сих пор так рьяно против его ввода?

Танк ВМВ нужен для баланса т.к. это единственный танк который может наравне драться с КТ(Х) он необходим так же как и суперперш для равной борьбы с КТ(Х), что бы у СССР вновь появился смысл выкатывать наземную технику на поле боя. сам же писал

ну так вся твоя позиция это просто одно сплошное передергивание, либо историзм превыше болванса, либо историчность тащем то и не нужОн нам, только единственный не конченый танк СССР не давайте ок.

никогда, ибо это основная локация для них. а вовсе не берлин, на котором 2.5 карты, да.

каким образом у тебя будет бой без ±, а у всех остальных кто играет за конкретную команду в том же бою с ±?

вероятно, тогда же, когда найдут материалы с фотографиями как выглядела стандартная форма фольксштурма в тунисе.

номера есть. за золотые заявки или донат.

кто-то все еще верит в историчность в f2p играх. милота.

кто-то все еще продолжает верить в историчность.

все еще веруют.

2 лайка

Он такой же продукт своего времени, как и второй тигр, моус, т 44, суперпершинг и тд. То что ему не повезло с датой, не делает его табу. Учитывая что это даже не бумага.

Ну так поплач и все пройдет.

Мы не хотим модельки, но мы хотим волшебной палочкой наколдовать магические статки. Может тогда сразу круговую ауру с неуязвимостью?

Никто не будет с тобой торговаться. Если разработчик посчитает нужным, он прокрутит тебя в очередной раз, и ты в очередной раз пойдешь плакаться, что твои великие ожидания в очередной раз не сбылись.

Может стоит все таки изменить свои ожидания?

3 лайка

вот чистая правда.
вот пример:


все ливнувшие - побежали после слива 1 точки
вот тебе и орийский скилл. а могли бы выйграть.

о нет, трудно, бежим :

хорошая работа все, кто призывал ливать из “заранее проигрышной катки”.
как вы такие катки определяете - загадка.

3 лайка

Правок БР оружия ждать?

2 лайка

Наглядное пособие и доказательство моих слов.
Кто не борется,тот не выигрывает. Вчера первую точку каллиопой обработал на аэродроме-5 немцев ливнуло,вместо того,чтобы засадить мне в борт офенрор.

да хоть в лоб
привыкли к легким каткам

1 лайк

1 лайк

lol, в игру завезли уникальный портрет для скилловых нехакеров на новый евент.

куда смотреть?
непонятно

Ужасно, уберите этот бред, неужели не понятно что люди не от хорошей жизни ставят минимальный клиент.

А что это вообще такое, типо в нём лоу текстуры и лоу настройки?

Не преувеличивай. Просто тематический ангар, и в лучшем случае акция на условно этнически китайский отряд для советов. А скорее всего плакат, наклейки и декоратор ника.

1 лайк

Стандартный подход для всех ФТП игр, к сожалению. Нормальным, на мой взгляд, было бы забрать у всех эти ударки и вернуть за них серебро, чтоб все желающие могли их накупить обратно.

3 лайка

А вот зря думаю. Игра ох как могла бы выстрельнуть, листок был бы первым онлайн шутером про вмв с китаем как стороной конфликта . Идея огонь.

1 лайк

А я говорил что удалят в лучшем случае а в худшем занерфят. Хотя один черт пострадали единицы причем старички у которых и так полно ресурсов , никто кроме форумных их и так и так и не использовал.p.s но для меня ударки будут навсегда в сердце именно благодаря форуму :

  • ударки имбаа
  • так не используй их
  • это другоеееее.
2 лайка

Дадут тебе скин на фляжку в виде миски риса и хватит)

1 лайк

Блин , хочу медсестричку в сталик в виде кошки-жены

1 лайк