Делаем Enlisted лучше! №58

Я очень плохо себе представляю как этот франкенштейн будет конкурировать на поле балансных шутеров😅
Листок хоть и убог, но аудитория его любила и я любил, именно за попытку воссоздать годнейший шутер про историчность. А теперь я просто по инерции в него захожу отыгрывать ивенты и когда заканчиваю, то нажимаю альт ф4 и играю в хелл лет луз с теми, с кем годами в скваде играл в энлистед.
Очень внезапно, но там всё в порядке и с историчностью и с балансом

3 лайка

Ну так там игра изначально знала чем хочет быть. А листок ещё, так скажем, в поисках себя.

Мне всё больше кажется что листок скорее в поисках дна.
Потому что настолько координатная смена концепции игры - означает лишь отказ от большей части аудитории, которая желала играть именно в историчный шутер про Вторую Мировую войну, не в тундру про БРы и пехоту, не КС на бумажных поделках с ботами.

4 лайка

Не думаю. Скорее просто они поздно поняли, что идея с кампаниями мультиплицирует проблемы, связанные с небольшим онлайном, а многомиллионных бюджетов на рекламу нет.

Концепт с кампаниями крутой и самобытный только тогда, когда в игру играют несколько десятков тысяч человек, при этом ± равномерно распределённых по разным кампаниям. Мб расчёт был, что игра стрельнет сильнее, чем это произошло по факту. Вот и всё.

А теперь игру пытаются сделать чем-то всем понятным и знакомым каждому. Ну, выход в стим покажет, получилось оно или нет.

Так-то стрелковка у германии слабая.

Чигооо? Что за ересь?

Если занерфить ударные гранаты, то шансов на победу у ганса с мп40 против советского штурмовика с ппс-42 при равном скилле равна нулю.

Т.е. средний игрок за Ось настолько криворук, что не может с МР-38/МР-40 противостоять фактически равнозначному ППС-42/ППС-43?)
Некисло ты конечно оскорбил игроков за Ось :rofl:

Автомат Федорова и АС-44 будете нерфить?

Когда понефрят StG-43/44, FG-42-2, КТ и авиацию :rofl:

1 лайк

хд больше тебе ничё не занёрфить?)0 а с чем Герма играть должна?

Проблема отсутствия онлайна заключается в первобытной графике после всех даунгрейдов, а так же огромном количестве багов непозволяющих насладиться игрой, а напротив, вынуждающих бороться с ней в первую очередь, а уж потом с противником.
У меня нет данных по аналитике, но я более чем убежден в том, что это ключевая причина почему люди не хотели задерживаться в игре. Проблема была не в прокачке, не в недостатке контента, а именно в переизбытке очень критических багов и миллиона костылей.

Да, но боюсь что все вышеперечисленное сожрет листок в стиме, где он не выдержит честной конкуренции с другими балансными шутерами, а это очень серьезные амбиции.

4 лайка

Себя занерфи до полного исчезновения с форума.
А игроки за Ось пускай перестанут играть ногами или гузном, держа в руках бутылку пива и баварские сосиски :rofl:

4 лайка

тк вроде стереотип про пиво твёрдо прибился к советам в какой бы игре они небыли?)00

1 лайк

Вообще-то немцы , пиво и сосиски это база

1 лайк

Т е Вы признаёте, что сливаете бои команде из пивозавров?

кк фанат

Ну, будем-с ждать.
Кстати, а когда в игре будет реализовано:

  • Нормальная внешность у Маузера К-96.
  • Самовзвод у Нагана.
  • 73 патрона у ППД-34/38.
  • Рабочий 3 ствол у Дриллинга.
  • Нормальный кастомайз бойцов (когда один раз покупаешь деталь экипировки, и ее не надо повторно на каждого бойца покупать, и можно всех одеть в это).
  • Нормальные разделения и вилка БРов.
  • Повышение пробиваемости патронов крупняков.
  • Закрытие бронешторок и снижение силуэта пулеметчика на премиумном советском М-3 “Half-Track”.
  • Возврат “эксклюзива” из 1500града в общую прокачку.
  • Откат подпольного нерфа АВТ-40.
  • Штык-нож на АФ.
  • Прицелы ПЕ на снайперские винтовки Мосина.
  • Отмена ВСЕХ подкруток.
4 лайка

О колесо сансары дало оборот. Советы не могут понять куда делись осеводы.
Когда-нибудь они поймут что осводов не существует.

Как уже выше отметили - это что ж, выходит что за Ось играют люди, проигрывающие пивозаврам даже при наличии подкруток и трех вагонов “не имб”? :rofl:

тк у советов всё имба с их слов )0 никто в этом не виноват

Вот когда его можно будет спокойно шатать в ВЛД/НЛД/башню - тогда можно будет говорить о “починке”.
А в бортину он и раньше шотался (хотя лично я регулярно встречаюсь таким понятием как “снаряд 404”)

тигра в борт и из 34ки можно минуснуть

1 лайк

Ответ один:
Осеводища…

Фугасом?