Делаем Enlisted лучше! №58

Я точно видел в каких-то играх Китай.
И сам по себе Китайский фронт не просто так редко светится. Он не популярен у массового игрока. Не смотря на большой объем потенциальный аудитории, проще делать что-то знакомое Аля Нормандия и Сталинград - про это в той или иной степени все знают. А тут даже у нас в лучшем случае про факт войны знают

Не отрицают возможного появления, но смысла мало в этом сейчас, а повод каждый год есть

Есть похожий косяк,когда выпрыгиваешь из самолёта,солдат кричит,типо А-а-а-а-а-а…и так ,бывает,до конца его смерти,бегаешь под его крики)
А так молодцы)

Вопрос,а ударки с подстволок ,тоже подверглись изменениям ?

В китайских, наверно

Ровно так же буду против Мауса, Лёве, E-100 и прочих не воевавших.

Итог таков:
Если танк А страдает, его нужно подкручивать и/или скручивать танк Б.

Что делать не нужно: вводить не воевавшие в ВМВ единицы.

их не трогали

1 лайк

Лол, абсолютно нудно убирать.
Сталинград 42-43 никаким боком не вяжется с 44-45.

Если бонус к “любой команде” будет очень значительный, есть вероятность собирать матчи 10х10 без ±.

Стандартная форма Вермахта спокойно надевается на другие отряды.

Это самая бредовая идея для игры про ВМВ.

Смотри сюда, милый:

Удачи.

Есть категория А, которая принимала участие в ВМВ.
Есть категория Б, которая не принимала участие в ВМВ – ИС-3 в ней.
Для меня это табу.

Кто такой Поплач? Твой учитель русского языка?

А с тобой кто торгуется тут?

Может быть, тебе стоит все таки посмотреть в словаре значение слова “форум” или “делитесь, предлагайте”?

Найс, только вот, артефактные “для определенного типа видеокарт”, у меня вот GTX1060, а на какие еще типы видеокарт распространялся баг интересно? Потому что до некоторого времени у меня его не было, пока я не начал понижать настройки графики, хотя репорты на этот счет уже были.

Мне что-то нажать нужно или это баг?

image

6 лайков

Может если тебя так корежат не правильные модельки , ты в своем клиенте заменишь модели неугодного оружия на “историчые” и не будешь свою шизу на ру и еу форумы толкать ?:sweat_smile:

1 лайк

Может, все желающие ИС-69 и автоматную автоматику заменят у себя.
Или… wait for it… не ожидать от игры про ВМВ того, что выходит за рамки ВМВ? :exploding_head:

@Keofox
Классный баг вы создали

1 лайк

Нет, они остались прежними

Листок выйдет за пределы ВМВ с вероятностью 90%. Причём в весьма близкой перспективе.

Примите этот факт и успокойтесь.

То есть СССР, возможно, получит союзника из Поднебесной?
Прикольно…

См. выше:

У меня так же стало после обновления, похоже на баг.

Отлично. Почему ты все еще не удалил игру и не ливнул с форума?
Съел очердную неисторичность? Съешь значит новую.

Скорее твой отсутствующий учитель по интерпретации. Ладно, напишу для маленьких и несмышленых: по плачь по историчности.

Скорее ты торгуешься не пойми с кем, ставя потешные условия и искренне веруя, что вот именно твое видение истинно правильное. Тебе надо открыть секту, и призвать всех историков. А потом устроить круговую мастурбацию.

«Делитесь и предлагайте» не распространяется на очердной плачь Векая45 с потешной аватаркой-протестом, великим и бессмысленным. Обычно человеки говорят один раз, а не изводятся на говно, каждый раз ноя под каждым новостным постом, что вот существующая историчность оказывается очень важна и в очередной раз был поверчена разработчиком через одно место. И не прибегают под другие посты с криками “Этот Ис нам не нужон”

А вот форум как раз и для таких как ты, и для таких, кто действительно понимает как сделать лучше, вроде великого меня. Да даже очередное нытье по балансу полезнее твоих вбросов по историчности. Там хотя бы реальные проблемы подсвечивают разработчику

1 лайк

Это снова неправильно :joy:
“поплачь”

Уф. Охладитесь, друг.
У вас горит что-то внизу.

Да, и, разумеется твой поток сознания не переубедит меня внезапно не предлагать и не делиться, лол.