Делаем Enlisted лучше! №58

Что за бред? И как мне это выключить?

image

1 лайк

иными словами, я за историчность, но покрутить циферки у одной модельки можно, и поплевать, что эти же циферки могут быть и у другой модельки которой эти циферки и принадлежат. оке. и нет, как бы ты не юлил, принят на вооружение ИС-3 был в ВМВ, а значит это танк ВМВ.

Никогда лол. Снаряд Иса 2 не пробивает его броню.
Или ему надо БОПС ввести, чтоб Сарматик был доволен?

Иными словами то, что не воевало, не должно быть в игре.

Кео, запятая там не нужна.

Интересно, а продолжать дело Третьего Рейха там будут ФРГ и ГДР? Как-то это не правильно.

1 лайк

Дайте возможность их выключить. НИ ОДНОГО обновления без проблем в интерфейсе. У вас ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ UI/UX дизайнер.

Что это? Они никуда не ведут, их никак не убрать:
image
image

5 лайков

иными словами, что было произведено и принято на вооружение во время ВМВ, не только может, но и должно быть в игре.

У американцев была произведена атомная бомба…
Следуя твоей логике с несуществующим ис3, надо бы подтянуть баланс мерам той самой бомбой, компенсируя богомерскую диоптрику?

2 лайка

Это можно приравнять к “Мне нечего сказать, поэтому давайка я к орфографии прикопаюсь”? Думаю, да. Ошибки - байт.

“Если нечего сказать, значит надо что-то пошутить про горящий зад”
Ну так по факту от тебя, кроме нытья по историзму под каждой возможной темой, ничего толкового не было. Ну может быть те капризы по английскому языку в ру ветке.

Ровно также как и твоя одинокая струйка сознания не переубедит разработчика развернуться на 180 градусов в угоду культу историзма. Иронично же ведь. Когда нибудь же до тебя дойдет это, как дошло до других бывших комнатных историков, которые либо скушали то что есть, либо ливнули.

Ну раз ИС-3 не существовал и это страшные сказки что бы пугать немцефилов как детей пугают ночью страшным бабайкой или бармалеем :grin:

Раз он не существовал, тогда и броню немецких танков надо пересмотреть, которая не существовала в такой стойкости которая есть сейчас)


1 лайк

Просто четыре буквы: N A T O

Дадут просто американское оружие, скорее всего. В той же Корейской войне экспедиционный корпус весь с ним воевал

Чувак, он не существовал в рамках Второй Мировой войны и не учавствовал ни в одном конфликте на стороне советского союза, разве что расстреливал детей в Будапеште. Ах, да, еще их сожги пару сотен в шестидневной войне в составе египетской армии, но в их защиту можно лишь сказать то, что к тому моменту они безнадежно устарели.

По поводу брони - даже отвечать тебе не хочу, потому что убеждать человека в том, что броня на тиграх была более чем отличной для своего времени, особенно по сравнению с советским говнищем - Это все равно что убеждать человека в том что деда мороза не существует. Живи в своем манимтрке где тигры делали из говна и палок. Я против ничего не имею

4 лайка

Так я не понял, с этим делом ракеты порезали что-ли? Что-то как у пейна, я урона не чувствую.

Вас по ходу тоже расстреляли… Раза три… В голову.

1 лайк


image

Ви таки ещё может чтец на иврите? :grin:

3 лайка

Никогда лол. Снаряд Иса 2 не пробивает его броню.

На основе Тундры вывод?)
Или есть чем подтвердить, опираясь на документы?

мои 2 копейки, раз уж ты играешь в хлл, сравню:
тут бои похожи как будни как день сурка
в хлл и в других играх с активным использованием микро - по сути геймплей тоже простой и однотипный, НО все эти паузы заполняются общением из за чего схожих боёв нет - попадается разная компания генерируют разные ситуации друг друга развлекают

по даунгрейду - он и был в хлл тоже и сейчас есть в пс / сквад 44 - по моему скромному графон у енлистыда ещё вполне - прошло правда 4 года и понавыходило нового с графоном более нажористым
и сейчас грядет куча игр на новом унриале - вот же лютая тормознутая шляпа нас ждет - тушите свет

резюмирую - мне кааца дело в геймплее а не в графоне - у нас он очень быстро надоедает… лично мне отстреливать ботов не анитресно
я лучше в ханте сделаю 3 кила и буду убегать от преслования с мокрой спиной и трясущимися от адреналина клешнями чем тут сделаю 100 киллов и буду присыпать [турбо геймплей на 5 бр мне тоже не нравится - там я 100 не набью конечно но и весь хаос этот меня совсем не заводит а вводит в уныние]

Ого, это больше чем ИС-3 было во всей египетской армии)

емнип 60 +/- в египетской королевской танковой бригате с орлом/фениксом

Мои данные основаны на многочисленных статьях и литературе Ю.Пашелока и А.Волгина из архивов ЦАМО/NARA так же из американо-британских отчётов, а так же из информации в открытом доступе

Твой маня мирок основан на принципе потому-что потому
Сладкая сказка про сумрачный тевтонский гений разбивается как стекло если просто взять и сопоставить факты, информацию и почитать разные источники историков желательно нескольких, а не словоблудов

4 лайка

Они были так Эффективны что в первые дни арабо израильской войны Сирия и Египет потеряли чуть ли не все свои танки от британских Центурионов (которые тоже были выпущены и участвовали в ВМВ)

5 лайков