Делаем Enlisted лучше! №58

ты им ничё не докажешь

1 лайк

Брони в мм больше, но по качеству она хуже. У первых тигров и пантер она хороша была, но начиная с 1944 года когда пошел тотальный дефицит всего, она стала мягко говоря не очень, ибо как не обрабатывай обычную сталь, до легированной хоть чем то она никак не дотянется.
А у СССР было много легирующих металлов, так что даже просто их добавление в больших количествах в броню, компенсировало её худшую нежели у немцев обработку. Да и у советов с точки зрения обработки к концу войны дела были не так плохи.

Так а будет какое-то обновление, добавление новых локаций, техники, оружия? Или может добавление Италии с Британией? Или просто выход в стим и всё?

Как таковых потерь ИС-3 в танковых боях не было
Если есть доказательство обратного - пруфы в студию

Основные потери ИС-3 несли больше от пехоты и при отступлении ибо тактика подразумевала больше использовать ИС-3 как неподвижный дот чем танк прорыва

И несмотря на наличие центурионов со 105мм и шерманов с французской 105мм ничего из кинетики ИС-3 не брало, что говорит что в вопросе бронезащиты советская конструкторская школа приняла верное и сверх удачное техническое решение

Опять же если сравнить с центурином ИС-3 ну 120мм и 300 мм приведёнки в корпусе около 200мм фактической и 300-400мм приведённой против 76 и примерно 120мм-200 в маске орудия в версии Mk 5 он же Shot при большей массе такое себе

Когда его уберут у Бреды и МГ 13-то можно и у АВТ убрать.

1 лайк

У РаКов в атаке уже Ис3 в боях учавствовали? Интересно…

2 лайка

Раньше говорили что планируют это сделать в далёком будущем, а теперь не хотят из за отсутствия контента как бы, думаю это про Италию а Британию в любом случае добавят у них до фига техники и так далее

Забудь, сто раз спрашивал когда добавят вторую обешенную компанию в дорожной карте 2023 не отвечают

А игроки и форумчани вообще плевали на это ни одной темы (кроме моих) про эту ложь нету им только на ударки и на немцев ныть ,

Вообще нужно требовать чтобы Разработчики сдержали слово и добавили компании и желательно для Японцев :jp: ато там слишком скучно

1 лайк

Контента там предостаточно.

Вместе с половиной японских танков и большинством ПП

Не знаю что вы там сломали, но начал рандомно выскакивать такой баг с расположением камеры водителя:


не, оно конечно, прикольно, что видно кабину, но ничерта ж не видно куда ехать XD

2 лайка

Серьезно? Израиль наголову разгромил египтян, а интернет засыпан фотками погоревших исов с оторванными башнями, а как таковых потерь не было?
Ну Окей, не было. Как и брони у королевских тигров

4 лайка

ну дак в чём проблема? иса 3не должно быть в игре у вас и так бумага в виде ас в виде 2 премов и прокачиваемого у вас 2 десанта ало у вас деревяшка в виде аф которая выпиливает толпы какой тебе ис 3 раскумарься)0 а да я же забыл у Германии амагуера да да

1 лайк

Тут сказано про танковые бои. А не когда его разбомбили авиацией/уничтожили гранатами или был подорван своими во время отступления

а да дадададдаа конечно это другое как я забыл то

Ну как видно ради баланса разработчики спокойно вводят эксперименталки никогда не воевавшие в игру.

Да там Шерманы не только исов хавали и Т 55 и ещё другие тоже в общем свалка советской техники, кстати Советское Авиация тоже говном было Французские Миражи их хавали но были и хорошие модельки как миг21

1 лайк

ну значит ис 3 ненужен ибо у Германии ничего нету толком кроме ктх пару самолётиков и фг 42 2)))))

ИС-3 не просто может быть в игре, а почти наверняка в ней будет.
Просто поклонники одной известной игры, считают, что он будет сражаться против Тигров, но это не так: ИС-3 будет сражаться против первых Леопардов и ранних Паттонов, но не в этом патче, придётся подождать.

Мне кажется у разработчиков просто еще руки не дошли. Если у нас у японцев нету норм танков на 3-5 бр, это еще не значит что они там не нужны.

ну если введут будет турбо рофл типо у Гермы теперь даже танк уровняют в угоду советам как обычно