Ось 5 ранг

Математика вещь упрямая. Можешь посчитать и сравнить сколько даже в данной теме пишут с посылом “тупые осеводы”, а сколько “тупые пивосоветы”

Ахахаха)))
“Осевод” и “Нытик” на форуме это уже почти синонимы, держу в курсе.

Ну вообще доказать легко даже этих документов хватит
изображение
изображение
изображение

Оооо, это долго. Я предпочту довериться сердцу.

На деле, вот по моему опыту общения на форуме, адекватно общающихся осеводов несколько человек на весь форум. Такие есть, но большинство или двух слов связать не могут или обычные мелкие троли или переходят на личности.

Это доли процента, только вот.

При чем важно, я и сам себе ОСевод, я же играю за ОСЬ. И она у меня выкачана, за исключением пары ненужных тайтлов.
Как я уже говорил, я все никак 100 мм фауст не выкачаю, мне и 60 хватает, оно шотает все.
Последнюю винтовку тока вот выкачал, но пока не буду ставить, у меня вся доктрина войны на штурмовиках, а её через радистов качать надо…

Это доказывает массовость применения вполне хватит. Если в частях создавались подразделения вооруженные трофейным оружием то его очень много. А всю статистику можно найти только в архивах то есть в нашем случае почти никак

2 лайка

Ну доверяй сердцу, до создания тобою первой темы где хоть что-то связано с нёрфом советов или бафом немцев, если уж в других темах не замечаешь :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Да, кстати я планирую создать тему с апом ис 2 ибо ну уж совсем дрянь. Такого убогого танка ни в одной нации нет.
Но сначала докачаю 44 ис и соберу статистику. Насколько падает мое КД когда я беру это УГ в бой.

Ну тема хорошая для советов, будет много позитива. Продолжишь жить в неведении :+1:

А что нужно то?
Что у СССР нужно нерфить по вашему?
Или что слабое у немцев по вашему?

У меня нету статистики игры на 3 БР ибо мертвый, там я в неведении.
2 БР - идеальный баланс.
5 БР - баланс по стрелковке и попа по танкам и летке.

У немцев на пятом БР проблемы тока с Амерами, это факт. Но тока если у амеров летун есть.
Особенно если летун на иероглифах. У меня было такое, когда я этого гада сбил, я прям выдохнул. Бой мы победили кстати.

Можно сделать и по другому. У советов использование фаустов оказало значительное влияние на их тактику? Да.
А у немцев в целом в армии, совесткие трофеи не оказали никакого влияние на тактику.
Соответственно у советов куда массовее, если это даже на тактике отразилось.

1 лайк

Проблема в том, что осеводов не существует( разве что адель, которая кстати не ноет, она чаще всего в своей реальности с бредами маузерами и тд тп и чето просит на них, и в каждую ее тему забежит ущемленный и будет требовать себе имбу , а как игрок думаю она посильнее чем вечно ноющие раки архаоны боромиры и тд тп) , а вот ноющие советы играющие только за советов это у нас база.

4 лайка

Прям лучше и не скажешь.

Я бы в игру вводил только то что положено по штатке. Фаусты это все же на уровне приказов - сделай роди организуй. Это не системная работа. Просто теряется именно стиль, дали бы нашим базуки как это делается во всех играх и не устраивали бы цирк, но решили по умному а выходит как всегда ибо именно в вопросе визуального стиля фаусты выглядят также как ппш у немцев ( и то и то реально было, но в игре выглядит странновато)

Практика стрельбы по окопам из фаустов тактику по советской армии поменяло? В плане то что я бегло читал, чаще по окопам шмаляли чем по машинам, тут надо все же от визуального стиля отталкиваться, как по мне наши с фаустами выглядят странно а с базуками вполне органично ( но возможно все дело в том что я под вечным влиянием в тылу врага 2 а там советам выдавали базуки)

а вот ноющие советы играющие только за советов это у нас база.

Ну естессено, а я прямо слепой, и читать не умею. Куды ж мне без разъяснений, ху из ху.
Существуют и те и те, и если ноющие советы меня в силу субъективности не раздражают, то ноющие осеводы, по той же причине вызывают неприязнь. И это нормально. Ну и ведут они себя мягко говоря похужее.
Даже если осевод поначалу кажется адекватным, то вскоре с него начинает переть хамство.

2 лайка

А вот тут в точку , вопрос лишь в том что как по-мне лучше уж хамство чем игра за одну сторону, да и сложно не перейти на хамство при общении с людьми которые все нудят и нудят и вечно обижаются, то их ники обижают то другая сторона впринципе, но вот играть за них ни- ни, раньше над такими смеялись, но не теперь.

1 лайк

Ну они со всеми переходят на хамство.
И нет, я не люблю тех, кто хамит.

2 лайка

Как и немцы использовали везде. И против танков, и против пехоты, и против зданий. По зданиям и пехоте как правило больше, из за того что добежать до вражеского танка, находящегося за линией обороны, с фаустом сложно.

Тут сложнее, каждый видит по своему, но образ советского солдата с базукой у меня не возникал ни разу. Фотки с трофейными фаустами часто иллюстрируют события 45г, а вот фото с базукой я помню только одно (переправа через какую то реку 1944г). Не могу быть уверен, но как по мне советский солдат 45г ассоциируется у большинства с фаустом а не базукой.

1 лайк