Ось 5 ранг

Вот когда у советов так же было, всё немцы злорадствовали, мол пиво, совеки, и ТД. А теперь, когда страдают немцы, оказывается, что все же проблема не в пиве, а в балансе! Кто бы мог подумать!

3 лайка

А большинство ведь до сих пор верит в какое-то благородство и снисхождение, когда большинство игроков на самом деле руководствуются принципом: хочу иметь суперпушку для нагиба и неуязвимость абсолютную

От тебя же ждём, да.
Это же ты пытаешься доказать массовость использования панцерфаустов.

Нет, меня всё устраивает. Если ты не топишь за то, чтобы убрали фаусты у СССР, тогда тут не о чем говорить.

Да что толку с топления то?) Это го же никто делать в здравом уме не станет)))

Ну тогда тебя бы в ещё большей мере устроили советские КВ в прокачке немецкой линейке, выходит.

А этого не добавят, с вероятностью 99%. Тут тоже спорить не о чем.

Ну так создай пожалуйста тему и там с пруфами и доводами оформи это в предложение.

Ну так это ты должен быть заинтересован в этом, если следовать логике.
Когда ждать пост?

Вот эта тема с нытьем ОСЕвода, набрала три лайка.
При том, что они тут все отметились. Сейчас возможно назло добавят сердечек. Но на деле, это крайне узкая прослойка форума. Большинство этой прослойки выше БР 2 не поднимаются. Сцуть.

Я повторяю, меня всё устраивает, вас нет?

Да нет, вот ты только что сказал, что заинтересован в советских кв в немецкой линейке.
Значит не всё.

Что касается лично моей позиции - советам надо давать их оружие.
Полноценные аналоги по пушкам были - почему их нет в игре у инженеров для меня загадка.
Гранаты были, гранатомёты тоже, пусть последние и не пошли в серию, это лучше солянки. Хотя суть больше в шкурке.

1 лайк

гранатомёты тоже, пусть последние и не пошли в серию,

Дайте спрогнозирую что будет если их введут))))
Ааааа, бумага, бумага, уберите у совеков бумагу!!! Угнетають, немцев везде угнетають, в тундре угнетають, тут угнетаюсь, на воейне угнетнули, Ааааа!!!

Если немцефил не ноет, то вероятнее всего он сдох.

2 лайка

Ну ноют все, в целом это даже нормально.
Но почему то именно ОСЕводное нытье более забавное) Хотя признаться честно я тут не объективен. Чтобы мне “нравился” идейный ОСЕвод, он должен быть очень интересной личностью или адекватной. Впрочем это редкость.

меня всё устраивает, ты создавай, если что-то не так

Если тебя всё устраивало - ты бы не писал это.
Если тебя что-то не устраивает - создай тему.

Я не знаю какое нытье более забавное, но я точно знаю какого нытья на этом форуме больше, подсказка не ОСЕводного. Устаешь форум читать от обилия этого нытья. Хочется нормально обсудить тему (если тема адекватная) а в итоге на неё набигают 10 архаонов и одна льдегида и в итоге любая тема скатывается в кидание какахами младшеклассниками.

1 лайк

У меня другое мнение))))

1 лайк