Перезаботать перезарядку PzB

В игре у нас ружьё PzB имеет скорострельность 12 выстрелов в минуту. Это кринж.

У советской например 15.

А у грб вообще 48

И это при том, что грБ это та же ПзБ, только к которой ещё и граната привинчивается. А всё из-за глупой анимации открытия коробочки-закрытия коробочки, на которую бравый дойче-зольдат тратит 90% этого времени. Хотя эти коробочки созданы напротив, чтобы не тянуться куда-то за патроном а быстро перезаряжать.

Предлагаю пересмотреть перезарядку этого оружия и существенно увеличить скорострельность.

21 лайк

Почему и зачем?

Что именно?

Ну тип
Все так как должно быть
Это может со стороны кажется легко
Почитай воспоминания какого это было)
А если так хочется то можно вкачать перк на перезарядку ручного оружия)
Ну и зачем брать это ружье когда есть кумулятивные гранаты)))

Ну раз на раз не приходится, была хорошая тема, нате ерунду какую-то. Против, не вижу проблем с ПТ средствами ОСИ,

3 лайка

Ну и где об этом писалось?

А я вижу. И серьёзную.

а ПТ ружья кто то ваще юзает? Я юзал только у японцев в качестве самозарядки

3 лайка

Хорошо, у вас есть ссылка на источники, что у этого ружья, автоматическое досылание патрона?

Удивительно что тебя это заинтересовало
Но да ладно
Достаточно просто загуглить интересующую тебя тему
С челом выше согласен проблем нет
Я что в компаниях убивал с этого ружья танки по типу т50 и т 34 и не жаловался (хотя камон какой смысл все балансно :slight_smile: )

Просто понимаете, коробочка, это место где хранятся патроны.
И вот способ досылания патрона, может быть автоматическим, а может не быть. Например такие же коробочки, есть и у оружия с ручным досыланием.

Это показатель скорострельности, то есть с учетом бесконечного магазина, без перезарядки. Так что для любого однозарядного оружия этот показатель значит примерно ничего. Какая разница сколько выстрелов в минуту делает оружие, если его нужно каждый раз после выстрела перезаряжать? У грб скорострельность с учетом перезарядки всего 60/4,6=13 в/м. У нас вроде у всех гранатометов с графе скорострельность указано 48в/м, по факту же скорострельность зависит только от времени перезарядки.

У ПТР бойса 33, это не делает его имбой. А сколько например у японского ПТ ружья?

А ты что хотела, дисциплина немецкого воина не позволяет нарушать инструкций.

Я уже говорил что если бы их не было, то тянуться, расстегивать и застегивать карманы было бы еще дольше.

У нас же у советов такие сильные ПТ средства на 1-2 бр, так что для восстановления справедливости можешь создать следующую тему:

8 лайков

Не знаю, сколько не подбирал-нормальное ружье. Мне удобно

Опять же, берем GBR 39, конечно у него будет медленная перезарядка, ведь граната судя по всему одевается на ствол. Внезапно. При том, что это кумуль, на 2 БР, и это дисбаланс. Я с этого кумуля 34 шатал.

ПТРС 41 - это полуавтоматическое оружие. Потому и такая скорострельность.

Не только ты
Когда открыл его просто почувствовал облегчение
Танки перестали быть проблемой
На тот момент в московской компании точно

Причём тут автоматическое досылание, если оно заряжалось быстро а не пол года. В игре 90% времени уходит просто на ненужные действия.

Мы конечно не доверяем википедии, но ТС, не предоставил нам источник:
PzB 38 имело, несмотря на однозарядность, довольно сложную конструкцию: вертикально скользящий клиновой затвор и своеобразная лафетная компоновка, при которой ствол, ствольная коробка и затворная группа после выстрела откатывались назад, открывая затвор и выбрасывая гильзу. Рукоятка ручного открытия затвора находилась справа. На обе стороны ствольной коробки могли крепиться короба с 10 запасными патронами в каждом. Приклад и двуногая сошка — складные.

И оставалось просто вставить патрон и закрыть затвор. А не ковыряться с коробочками пол часа.

1 лайк

Почему надо существенно увеличивать перезарядку и зачем ее перерабатывать?

наверное потому что стрелять с неё раз в пол часа-это не нормально? Когда в реальности она имела высокие показатели скорострельности.

У вас есть источники подтверждающие более высокую скорострельность?

Ковыряться в коробочке, судя по всему, это достать патрон, и вставить его в затвор, затем захлопнуть затвор доведя патрон в патронник, затем прицелится и произвести выстрел.

Все что нашел, вот если на эту берданку просто поставили коробки с патронами для удобства (чтобы в подсумке не таскать) стрелять с неё быстро не получится.
Понятно что она будет смазанной, но такой затвор ворочить такое себе удовольствие.